timing of a trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #916 Collapse

    time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum market main run karein gay aur demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay ta k profit ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #917 Collapse

      forex trading main jitni time ki ahmiyat hai mera khyal hai k kisi or ki ho gi q k hmain time to time koi na koi action lena hota hai or hmain market ko bhi time par he follow karna hota hai
      • #918 Collapse

        time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main time ka koi issue nai hai hum kisi bi waqt kam kar skaty hain
        • #919 Collapse

          trade ko kis time main krna hai ye maloom krna kafi zada zarori hota hai ik trader ko sub say zada is market main is ko pardh kr is ki study krny say or lalach free trading krny say moka milta hai money paiso ko earn krny kay ka hasil kr saqta hai
          • #920 Collapse

            ha g aap nay sahikah hum ko sahe time ka wit karna cahya our galt time par trad opan karnay sa aap ko loss hojata ha our market kay trand ko smjna cahay our market ma to 24 ghnaty he up our donw hote ha lakne sahi time par sahe trad karne cahay
            • #921 Collapse

              yes bro aap sahi kahty ho kay is ma hum ko time ko agnor nhe karna cahay q kay time ki wja sa hum ko profit be ho sakta ha our loss be is kliay sahi time par sahi fasil kar kay aap ko sahi trad ko opan karna hota ha
              • #922 Collapse

                Forex trading main time ka husab lagana perta hy kio k news bu time k husab sy aati hain aur agar ap time ko samny rakh k sahee time p trading kro gy to ap forex trading main trading sy profit ly sako gy aur is k liy apko forex factory ko samny rakhna ho ga
                • #923 Collapse

                  is main koi issue nai hai is main hum kisi bi waqt trade kar k hi hum sucess hon sakty hain aur day main bi trade kar skaty hain aur night main bi trade kar sakty hain so hamain market main trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi tba hi hum achi trade karein gay aur profit hasil kar k hi hum market main kamyab ho sakty hain aur emotion ko kabo main rakhna ho ga
                  • #924 Collapse

                    Dear jahn tak mere khiyal hy trading ka koi time nhn hy jis time pe b trading open hotii hy wo ap jante ahin os dorana p trading kar skte ho aur apna profit b earn kar skte ho aur seekh smjh k apnii trading ko b set kar skte ho...
                    • #925 Collapse

                      g ha taiming ki is my bhot hi importance hoti hy jab ham is my trade krty hy to galat taime my hm ko loss ho jata hy jab k ham agr sahi taime my trading krtyh y yo ham ko bhot hi zeda ham ko is my faida ho jata hy gar ham is my llach krtyhy taime sy phly hi trade kr dyty hy to who hamy loss dilwa dyti hy
                       
                      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                      • #926 Collapse

                        Trade lgany ka taime ka bhi dyhan rakhna parhta hy jab hamari entry banti jaye to ham apni trade lga dy to bhot profit ham ko mil jata hy pr jab taime guzar jata hg to ham tab trade kry to us sy hamy loss hota hy
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"
                        • #927 Collapse

                          Ji haan time to bahut zyada important hota hai agar aapne Apna order Sahi time mein open kar diya Toh aise aap maximum profit Hasil kar sakte hain aur agar aapne Apna order time mein open ya close nahi kiya Kariye aap ke liye Roz ka Suburb Ban sakta hai isliye timing bahut important Hoti Hai Sahi time mein order open Zaruri Hai
                           
                          • #928 Collapse

                            time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur is main hum day aur night main trade kar skaty hain so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main trend ko use karny main bi asani ho skay gi aur market main knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay it is best
                            • #929 Collapse

                              forex trading main humay ziada say ziada mehnat karni chahiey kyun keh ziada mehant karnay say humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay esmain sahi time par trade pick karni chahiey kyun keh agar hum sahi time par trade nahi lgaye gay to hum market main sahi trade nahi lay sakty huway chance ko zaya nahi karna chahiey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #930 Collapse

                                market main kam karna hay to is main learning kar kay achy say kam karna ho ga jis asy market main kam karna kafi asni ho sakta hay humain low risk mai ntrade karna b sai rhta hay huamin is main order ko place karna hay to khud ko active kar kay kam karna ho ga kay hum agr ab order ko place kraty hain to aya humain profit hota hay kay nai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X