importance of capital
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    Forex market mai capital ki bhe bohat zada importance hai. ap apnay capital say bohat zada faida bhe hasil kr sakty hai. kyu k forex market mai zada capital ka multab hai zada earning. Low capital low earning .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      achi trading mn achi earning k liye hmain sahi capital ko use krna hota hai jis mn lose kam se kam ho infact lose ho he na yah soch honi chahye es liye acha capital use kren q k hr trade mn bht risk hota hai es liye b careful
      • #963 Collapse

        g hai aik acha aur big profit ko banay kay liay apka market em aik capital amount ka hona bohat hi important hai isi say hi ap ko market me bara fadia bi hota hai aur trade me ap faiday hi me rehay gay
        • #964 Collapse

          capital ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko use kar k hi hum market main run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay ta k loss kam ho saky ga
          • #965 Collapse

            forex trading main kamyab hony k liye hmain es main boaht se information or knowlege ko gain karna hota hai es k sath sath hmain apny capital ko bhi ahi use karna chahye agr tu hum apna capital sahi use karengy tu hmain achi earning mily ge
            • #966 Collapse

              hamain is forex main capital ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur trend ko use karny main bi asani ho saky gi aur experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur earning ho saky ig
              • #967 Collapse

                kis paisy say trading ko hum kr rhy hain is ko trading ki zuban main capital kehty hain is kay sath kum paiso say ye kaam ko krna risk level zada ho jata hai or is say management fail ho jati hai is liay kafi zada safe limit main trading ko krna zarori hota hai
                • #968 Collapse

                  ha g is ma humary pass jitna zada bonus ho ga hum is par itna he acha trad kary gay bare lot sa our hum ko is ma itna he zada profit milay ga our ya aik best business ha is ma knowlged our experinec sa kaam karna cahay
                  • #969 Collapse

                    g ha aap ki bat sa agree karta ho is ma hum ko zadad invst karna cahay q kay is ma jitna zadad bonus ho ga hum is ma itne he ache trad kar saky gay our is ma hum ko profit be itna he bra ho ga
                    • #970 Collapse

                      G han agar ap ka capital mazbot ho ga to ap forex trading main trading sy bahut ziada earning kr pao gy aur agar ap ka capital km ho ga to apko nuqsan ka khdsha hota hy is liy hamesha apny capital ko bera krny ki koshish kro
                      • #971 Collapse

                        is forex main capital ko kam rakh k hi hum achi trade karein gay aur profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum market main kamyab hon gay aur deposite ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum market main trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum market main kamyab hon gay aur emotion ko kabo main rakhna ho ga
                        • #972 Collapse

                          Koi b business ho us main capital bohat aham hota hai jb traderd ko loss ho or us k pass capital kum hoto uska sara profit loss main chala jata hai or traders ki sari investment zya ho jati hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #973 Collapse

                            dear brother capital ke importance ko kon ni janta. khas kar forex trading mn jitna ziada capital ho ga utni ziada ap trading kar k ziada munafa earn kar skty hn. aur phir is ka ek fayda ye bhi hota h k ap ka risk factor bhi kam ho jata h.
                            • #974 Collapse

                              Yes bhai agr ham.is bisness my acha profit earn krna chaty yy to us k lita hamary pas acha balance ka hona bhi zarori hota hy jab ham aoni tarde lgary yy to zeasa profit k liya am ko zeaa lot siz lyna parhta hy jb ahamry pas zeda balanve hota ybtb hi ham zeada lit siz ly sgty hy
                              First LEARN Then You Can Remove The "L"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                Capital ki base par UP Forex Main Apne order ko open Karte Hain Jab aap ka capital Jyada Hota Hai to aap Zyada order coupon kar sakte hain aur Jyada Badi lot size ko use kar sakte hain jawab ka capital Lo hoga tab aap Jyada order open nahi kar sakte isliye Apne capital ko increase karne ki koshish kare Taake aapko z a buddy lot size se order Laga Sakte aur Jyada profit Hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X