Aap One Time Main MaXm Kitni Trade Open Krty Ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Har aik ka apna mind set hota hai koi pabandi nhi k kitni trade open karain laikan behtar ye hai k aik ya ziada se ziada 2 trades open ki jain.kiunke ye concentration ka kam hai aur aik 2 trade par he concentrate kia ja sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      maximam trade limet to nai hn maximam 20% monex ko risk py lgata hn .mostly 5 trade tk ho jati hn
      • #18 Collapse

        Mian eak time main eak ya 2 trading order open karta hun kyu k ager ham bhot se arder lga lain tab ham sabh ko dehan nhe de paty aur lose ko stop karny main problem hoti hai.
        • #19 Collapse

          jee janab aap ko chhaiye key aap dekey key meri balance kitni hey or aap agar zyada trades lagatey hey thab aap ko leverege bi barhani hogi jis ki waja sey aap zyada trades laga saktey hey or zyada trades thab open kya karey jabb market ki trend aap ko samaj aa jey
          • #20 Collapse

            agar mera pas balance kam hu tu mai zada trades open nahi karta kiu kay ye confusion bana deta hai aur ap ki equity sahi manage nahi hu sakti laikin agar balance zada hu tu trades usi hisaab se zada open karta hu takay profit ration same rahay
            • #21 Collapse

              me ek wakt me zyada say zyada sirf ek he trade open karta hon lekin agar mjhay lage k ab market meri trade k khlaf ja rahi hai to me wo trade k mukhalif ek aur trade open kar deta hon.
               
              • #22 Collapse

                wo to trader pe depend karta hai agar apkoa chi ati hai 3 open kare wese 2 theek rehega isme usme ziada acha hoga profit.volume ap 8cents rakhde beshak ap 3 khole me to yahni bolonga apko .
                • #23 Collapse

                  its up to your mind and intelligence that how much pressure you can handle and how much equity you have in your account . my advice is that dont do cross trade it will not give you a reasonable profit
                  • #24 Collapse

                    forex trading main koye be pabande nahee hain is main app log jtini chahi is main trads open kar sakty ho . par is main app logo ko chayee k agar app new user ho tu app logo ko forex trading man kam si kam trades he open karni chayee or is main app logo ko ek plane par he kaam karna chayee
                     
                    • #25 Collapse

                      bhai jan me to aik waqt me 2 se 3 maximum aik he pair ki kar leta hun jab mujhe market ka sahi trend milta hai to warna aik waqt me aik trade woh bhi soch samajh kar dekha bhaal kar he open karta hun .
                      • #26 Collapse

                        bhai meri situation different hai mein market conditions dekhte hue lagata ho no of trades agr meri ek trade already large volume ki lagi hue hai tu mein next trade tab tak nhn lagata jb tuk us mein se profit na earn krlo aur agr meri lot size kum hoti hai tu mein no of trades badha deta ho market mein opportunity dekthe hue aur trade lagata ho
                        • #27 Collapse

                          mere khayal main to jitni bhi chahy trade open kar sakte hy ye depand karta hy ke ap ke pass kitna voleum hy agr to ap ke pass 1000$ hy to ap achi trade kar sakte hy.mera mashwara to yehi hy ke ap 1 or 2 trade hi open kare is main hi apna fida hy.
                          • #28 Collapse

                            yee tou trader k Analysis par depend Kartaa hai... Waisay meri Koshish hoti hai K Main Daily Subhaa Takreb 9 bajay ek he trade lagaon orr usay raat Ko close Karoun laikin jab main Dekhtaa hon K market buhat agressive Chal Rahi hai tou Trading say guraiz kartaa hon,aap Apnay Capital K hissaab say jitni chahain trades open KArain Magar Money Managment K Sath
                            Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                            • #29 Collapse

                              Bhai mera to mamool hai ke me kam se kam thread post karta hon aur me ziyzda tar posting karne ki koshish karta hon mujhe posting karna karna thra=eadopen karne se better lagta hai....
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                main kabi be 1 tarde sy zayda nahe lagta yani 1 waqat main serf 1 trade jab thak wo kamyabi ky sath nikal na jaye us waqat thak us ko wait kerta ho is tra muje loss kam hota hai aur profit be hota hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X