educated log he kya forex trading kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

    Nahi bhai sahab app ny galat kaha han is man har tarah k log trading or kam krskty han or unhy koi msla nai hoga lekin jo educated log han woh is business ko 1 aam uneducated person ki nisbat jaldi samajh ly gay or yehi waja han k Forex trading business man kam krny k sath sath hamary pass thori bohat education bi honi chahey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

      Yes Thori education lazim hai keh posting ke liye kuch mobile ya PC laptop chlana aata ho message type aur read krna aata ho trade ke tools etc smjh sken KR hr woh skta hai Jo isse learn KR skta hai
      • #1908 Collapse

        Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

        is ma educationed log be trading karty ha our kam educationed log be is ma trading kartay ha is ma aap ko pata haona cahay kay is ma aap ki knowlgedour experinec high hona cahay is ma jis ko knowlged hote ha wo he is ma kamyab trad kar sakta ha is ma aap ko education hone cahay forex ki is ma aap ki kio be degreey kio mater nhe karte ha
        • #1909 Collapse

          Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aries18 پيغام ديکھيے
          educated and non educated dono he ye business kar sakte hain bus forex trading ki achi knowledge aur practice hona zarori hain..ye business sirf high educated k liye nahi hain is business ko har koi easily kar sakta hain...
          Ji bilkul Forex trading Mein educated log hi trading kar sakte hain lekin agar koi trader educated nahin hai aur Forex trading ki Nali Jaanta hai vah Forex trading Mein kam kar sakta hai ismein koi masla nahin hai lekin Forex trading ki knowledge Hona jaruri hai
          • #1910 Collapse

            Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

            education achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum market main bi trade kar skaty hain, so hamain markt main bi sab kam kar skaty hain, so hamain is forx main bi up aur down ko dekh k hi hum rea,l main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain,
            • #1911 Collapse

              Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

              Education achi oh gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum scuss ho skty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, it is best job for all,
              • #1912 Collapse

                Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

                Education achi ho gi tab hi hum run kar k hi hum suss ho skaty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain markt main bi kam kar k hi hum achy say trade karein gay,
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #1913 Collapse

                  Re: educated log he kya forex trading kar sakte hain?

                  Yeah zarori nahi hay kay educated log hi forex trading ker saktay hain forex trading average log bhi ker saktay hain jo english ko samagtay hain wo asani say forex trading seekh saktay hain que kay forex ko urdu main seekha ja sakta hay lakin trading platform english main hota hay is liye un option ko samagnay kay liye aur istamal kernay kay liye trader ko kuch na kuch english ka samagna zarori hota hay.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X