kia mobile se trading krne se....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1456 Collapse

    Re: kia mobile se trading krne se....

    is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karen gay aur hamain is forex main knowldge hasli kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay it is best job for all
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1457 Collapse

      Re: kia mobile se trading krne se....

      is forex main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain mobile par posts kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karine gay it is best job
      • #1458 Collapse

        Re: kia mobile se trading krne se....

        mobile sa post karnay sa humari post kam nhe hote ha lakine majay to pc par he posting karna acha lagat ha kay is ma hum jalde sa post kar laty ha lakine mobeil ma dar lagte ha to is liay time ka fihad hasil karnay kay liay hum ko pc par post karne cahay is ma aap ko apne posting kay bary ma be jald knowlged hote ha kay aap nay is ma kitna lika ha
        • #1459 Collapse

          Re: kia mobile se trading krne se....

          Dear Aisa bilkul nahin hai aap jisse Chahe Marji post kar sakte hain jaise ki main bhi mobile se hi posting karta hun aur ismein koi masala pesh Nahin Aata posting bhi aapki delete Hoti Hai jis mein koi quality mein judna ho aur jo Ke Bekar post ho isliye Barta aur quality wali posting karen to Aapka Kabhi Bhi Koi Bhi posting remove Nahin Hogi Kyunki posting admin read karte hain aur jo bekar post hoti hai usko delete kar diya jata hai
          • #1460 Collapse

            Re: kia mobile se trading krne se....

            Bro ap ne sawal theek kia hai k posting mobile sey best hai ya phr computer say meray khayal say to mobile say posting best hay jo k kiai bhi wqt kisi b jga kharay ho kar ya beth kar kar sakty hen jab kay computer ko ham idhee udhar nahi le kar ja sktay aik hi jaga beth kar karni parti hai
            • #1461 Collapse

              Re: kia mobile se trading krne se....

              aap mobile sa be trad kar sakty ha our aap is ma labtop sa be kar sakty ha is ma aap pc par be posting kar sakty ha is ma aap ko kio msal nhe ho ga our na he aap ki kio post kam ho ge post aap ki wo he kam ho ge jo aap nay sahi nhe ki ho ge our jo aap nay kam like ho ge ya copey post ki ho ge wo he kam ho ge mobile sa post karnay sa kam nhe ho ge
              • #1462 Collapse

                Re: kia mobile se trading krne se....

                mobile par bi posts kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi trend ko use kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                • #1463 Collapse

                  Re: kia mobile se trading krne se....

                  Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap mobil se bi trading kr skty hun es min koi problm ni hmn mhnt krni ho gi wo mobil ho ya pc usi p hum trade kr k kma skty hun
                  • #1464 Collapse

                    Re: kia mobile se trading krne se....

                    Dear forex members main ap ko btana chahta hn ka mobile sa post kran ya ap laptop sa post kran in dono main koi farak nea hai agr farak hi tu wo hai post ke quality ka ap apni post ke quality jitni achi kran ga ap ko itna acha bonus mila ga ham ko chaya ka forum ko acha sa read kran aur phr posting start kran kiun ka hamara pas jitna ziada knowledge aur experience ho ga hm ko utna he fiada ho ga
                    • #1465 Collapse

                      Re: kia mobile se trading krne se....

                      is forex main planing kar k hi hum achy sy trade karny k kabil ho skaty hain, aur mobile par bi posts kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain trend ko use karein gay, ta k loss km ho skaty hain, aur hamain market main bi trade karein gay,
                      • #1466 Collapse

                        Re: kia mobile se trading krne se....

                        Is forx main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain. so hamain is forx main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar sakty hain,
                        • #1467 Collapse

                          Re: kia mobile se trading krne se....

                          Is forum main jahan say bhi post ki jaye thek hay shirt sirf yeah hay kay rules kay mutabiq ho. jesay kisi thread main post kertay wakat us thread ka unwan aur post ko match kerna chahye. yeah na ho kay post kuch aur thread kuch ho. dosra post ki aik kam say kam 300 haroof per mushtamil honi chahye. aur testra post ko hamesha roman urdu main hi hona chahye aur english kay alfaz kam say kam istamal kernay chahye.
                          • #1468 Collapse

                            Re: kia mobile se trading krne se....

                            Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost aap ki posting aur side ki quality acchi honi chahie to aapke mobile ke kam karne se aapke Koi post delete Nahin Honge aur trading karne se aapko Koi nuksan Nahin hoga nuksan Hota Hai Insaan ke experience knowledge ki vajah se mobile laptop ki vajah se nahin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1469 Collapse

                              Re: kia mobile se trading krne se....

                              GSM Wale Ko Mere Pyare dost aapka Sawal bahut Achcha hai Ham mobile mein trading karte hain aur mobile se hi profit kar sakte hain Hamen chahie ki Ham mobile per Hi Kam Karen Kyunki mobile Ham Apne Jeb Mein hota hai aur ham posting Kahin bhi kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X