aik ache trader ki monthly profit ratio kitni huni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    ye aapki strategy par depend karta he ke aap konsi strategy uzse kartay ho or Scalper ho ya Long term trader... isi liye aapko chahye ke aap apni strategy ke mutabiq tradings karen r apnay lye daily pips target rakhen tab hi aap kamyab trader kehla saktay hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      ek acha trader hamasha hi bohat zayada practice say banta hay , our shuru shuru main to yah profit ki ratio itni hoti hay jis ko hum withdraw b nai kar sakty , lakin is k liye hamain bohat zayada weight karna parta hay , lakin ek normal trader ki profit ratio 4 to 500 dollars honi chahiye
      • #18 Collapse

        bhai 1 achy trader ki profit ratio us k balance (capital) per b depend kerti ha ager ap ka capital strong ha like ap k pass 500 doller balance ha tu ap asani sy daily kam az kam 15 sy 16 doller earn ker sakty han is sy zyada b earn kiya ja sakta ha laikin us ma lalach a jaye gi.or mery kheyal sy ager ap dail 15 ya 16 doller ean kerty han tu kafi han
        • #19 Collapse

          aik acha tarder sy main expect kerta ho ky us ke jatni investmnet hoti hai us y per uper wo 70 percent thak earn ker skata hai ya 50 percent tu lazmi he honi chiye profit tab wo aik best tarder ho ga
          • #20 Collapse

            Ya ratio es ka capital ka hisab sa hoti ha agar ya ratio sehi ni a rehi to trade ko sochna cheya aur apni strategy change karni cheay.
            • #21 Collapse

              brother maray khayal sa ye aap k kam par depend karta hai k aap kitna profit hasil kar saktay han waisay to ak acha trader mounth ka 500$ dolar b earn kar sakta hai lakin ye aap k kam par depend karta hai k aap kitna earn kar saktay han jitni aap mehnat karen ge utna hi ziada profit hasil ho ga
              • #22 Collapse

                maray khayal sy aik achay trader k liye monthly 450$ hony chahiye ku k aik acha trader jis ko knowlege b ha or experience b ha wo itny $ kar layta ha kam az kam?
                • #23 Collapse

                  meri nazar men aik ache trader ki ahmiyet us ki earning se nahi us ki as bat se lagai ja skti hai k wo loss na kre aur profit bhale kam kre as se us ko aik faida tu ye hoga k wo loss se bacha rhega aur dosra ye k us ka experience bharega forex men ye sab se ahim bat hai profit tu bad men bhi kia ja skta hai
                  • #24 Collapse

                    bhai ache traders wo hote hai jo consistency ke sath profit nikaal rahe hote hai market se agr ap consistent hai profit mein profit zyada araha hai loss kum hai tu ap trader hai aur yeh traders ke experience pe depend krta hai ke investment pe kitna return generate kr rahe hai kuch is mein 10% earn krte hai aur 50% aur kuch ka target yearly basis pe bi hota hai is mein
                    • #25 Collapse

                      My dear brother ak forex trader ka month target or profit kam se kam 500 doller hona chaye or ye loss b nikal kar itna hona chaye or bht hard working kar k market ko watch kar theek se analysis kar ap yahan se apna target ko or b uper la ja sakte he or bht earn kar sakte he ap yahan se
                      • #26 Collapse

                        Forex ka kaam aik bout he mushkil kaam hai is main lazmi utaar chaarao aatey rehty hain traders trades open kartey hain aur ager in ki ye trades minus main chali jain to kafi time in trades ko wapis plus main aaney k liey wait karna parta hai. Lekin jo b trading karta hai wo kuch hasil karney k liey he karta hai aur aik trader ko apni invest ki gai raqam ka 40 to 60 percent hisa aik month main lazmi earn karna chaeye.
                        • #27 Collapse

                          dear its depends upon your trading and hard working agar app ziyada mehnat karen gay to ziyada monthly gain kar sakte hain lekin mere khayal se monthly earning 500$ se 600$ tak ki honi chaiye take profit acha hoo..
                          • #28 Collapse

                            ji janab g ek acha trader jo hain apni munthly ratio 300$ to 500$ lay sakta hain . magar ye itni ratio hasil karnay kay liye us kay pass acha khasa balance bhi hona lazmi hain jo trading kar itna ratio bana sakay..
                            • #29 Collapse

                              bro ye hum p depend karta hai k hum kitni mehnat karty hain to hum usi k hissab se apni earning kartay hain.. hum jitna zada time aur attention daein ge hum utni hi zada earning aur benefits hassil kar saktay hain so it depends on us
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                forex trading mai ham jitni ziada mehnat kary gy ham is mai utny hi kamyab trader ban sakty hain jab ham is mai ziada sy ziada learning kary gy to hamara experience utna hi ziada ho ga ham is mai jitni learning kary gy ham is mai utni hi earning kar skaty hain is mai ziada earning k lia hamy ziada mehnat karni chahiya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X