Loss ko profit ma covert karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko profit ma covert karna
    dear members her trader janta hy ky forex market ma app ko loss and profit dono ko face karna parta hy start ma her trader ko loss face karna parta hy jo trade ko agy lay ky jaty hy to slowly wo profit gain karny lagta hy and aik stage ma aa wo loss kam and profit ziyada gaien karny lag jata hy ais ky liye wakt and practice with learing chahyee hoo ge tab app apny loss ko bhi profit ma convert karny ky kabil ho jaeeen gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai is mein koi shak nai k ziada tar traders ko start mein loss hota hay laikin mera jo thora sa experience hay mein ny yeh result nikala hay k hum start mein bhi loss sy bach sakty hain agar hum start mein kam say kam lot laga kr trade karain .
    • #3 Collapse

      Dosto jo b trader new trading start krta hy os ko trading ma bht loss hota or profit bht km hota hy ya aisy jo purany b hy on ko b loss zyda hota hy aisy ma wo loss ko profit ma kesy convert kry to un K ly zroori k trading ko achy learn kry or apni ki gai galtio sy sbak skhy
      • #4 Collapse

        Forex trading main aap losco profit maybe convert kar sakte hain lekin uske liye aapko both his retirement karni padegi aur aap ko Din Raat Apne trade ko dekhna padega tabhi aapko loss aapke profit me convert ho sakta hai
        • #5 Collapse

          G han jnb aap nain barhi achi baat batayi hai koi bhi trader shuru shuru main jub markeet main enter hota hai to isko kaafi loss hota hai aur kaafi log disheart ho k beth jatay hain lakin bhaio meri raye yeah hai k aap shuru main thora loss bardashat kar lain baad main jub experteis level pr phonch jayengay to aap yeah sb loss kuch month main hi recover kar laingay...
          • #6 Collapse

            boht kamal ki poste ki hai main kehna chahta ho new trader ko forex ko easy nai le forex shuru main boht zaida mehnat mangta hai or loss b karwata hai or aap ko boht zaida depression ka b shikar kar sakta hai zindgi aisy hai aap ko pershan nai hona chain forex ko challenge karna chain phir jo jo waqat guzray ga mehnat kam or profit zaida hota jay ga
            • #7 Collapse

              yaha par trading shoro karty waqat kafi masael ka samna karna parta hy aksar loss b ho jata hy ap profit pe kam aur sekhny pe zyada tawaja dain.jab ap trading sekh jaen gy to auto pe apka loss profit mein convert ho jy ga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                bilkul dear is mein koi b shak nai shuru mein lose krna pharta hai kiu k hum expert nai hoty hai jisay jisay practise ho gi hum lose kam aur profit zaida kr jaye gay is tara.

                اب آن لائن

                Working...
                X