dunya k 5% kaamyab traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    is forex main trned ko use kar k hi trade karni ho gi tba hi hum run karein gay aur kamyab hony k liye is k bary main practice karni ho gi aur jitna acha is main learn karein gay is main utna hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      Bhai dunya k 5% kamyab pair ka matlab hy k her 100 mein sy 5 banday kamyab hotay hain or woh is liay kamyab hotay k un ka experience bahut ziada ho chuka hota hy woh lalach sy door rehty hain ziada time ho janay ki waja sy woh sub kuch learn kr chukay hotay hain
      • #618 Collapse

        is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur markt main kamyab hony k liye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main trend ko use karna ho ga it is best job
        • #619 Collapse

          Assalm o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon ap ny bhot acha sawal kia hy dear duniya min buhat sare log forex trading karte hin aur dosre es business min hum deikhte hin din ba din en traders ki tadad min ezafa hota ja rhaa he aur us ki sab se bari wajah hoti he humari apni mistakes aur hum en mistakes ko agar samjh jaein to hum kafi bari earning bhi kar skate hin.
          • #620 Collapse

            G dear members duniya main koi agr kamyab trader ha to wo apni mehnat ki waha se ha .apni knowledge ki wajha se or apni simple strtigy i wah se na to wo lalacha krty hain na hi wo apny rulles ko torty hain .jo forex k rulles ko dollow krtabha kamayab whi ha .nahi to wo loss ka sman krna prta ha un ko.
            • #621 Collapse

              G bilkul mn bhi janna cahta hon keh duniya ky 5% kamiyaab traders kon hn kiya koi janta hy keh dniya ky 5% kmaiyaab traders kon hn dears friends abhi new hon es mn aur mn janna cahta hon keh kon hnn
              • #622 Collapse

                is main kamayb hony k liiye learning karni ho gi aur is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain market mmain trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum runn karein gay aur earning ho saky gi
                • #623 Collapse

                  Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhpot acha sawal kia hy dear duniya kay 5% hon ya 100%, successful honay kay leay hardworking, dedicated, honest person, honest with his work, sharp, confident aur good leaner hona bohat important hay. successful trader bannay kay leay humain learning aur practice ko kabhe bhe ignore nahi karna chaheay.
                  • #624 Collapse

                    market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main acha perforem karny k kabil ho sakty hain aur greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi
                    • #625 Collapse

                      is forex main hum sab achi trade karni ho gi aur is forex main part time main bi aur full time main bi job kar sakty hain aur is forex main planing kar k hi trade karniho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main loss say bachny k liye learning karni ho gi aur is say faida ho saky ga ta k loss kam karein gay
                      • #626 Collapse

                        Dear friends kamyabi k youn to boht se raaz hen lekin mere khayal me 2 chezen aisi hen jinke bgher kamyabi mumkin nhn hi skti wo hen knowledge aur practice mean tajurba.aur b boht si cheezen zroori hen lekin mere khayal me ye 2 cheezen boht hi zroori hen
                        • #627 Collapse

                          jo log acha knowledge or experience hasial kar ky apny greed ko emotions ko qabo mai rahkty howe or market ky rules ko follow karty or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karty hain wahe kamyab hoty hain or marke mai run kar ky ache earning hasial karty hain or agar hum be is tarha kam kary gy to hum be kamyab ho gay gy
                          • #628 Collapse

                            jin logo ka forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hota hain or wo market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karty hain wohe kamyab hoty hain or market mai run kar ky ache earning hasial karty hain or apne zarorto ko pura karty hain or yahi success full trader hoty hain
                            • #629 Collapse

                              forex mai jo log acha knowledge or experience hasial kar ky ache planing kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karty hain wohe sucess full traders hain or yai taqreban 5% log hain or agar hum be ise tarha kam kary gy to hum be market mai run kar ky ache earning hasial kar saky gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #630 Collapse

                                market main plane kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur kamyab trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is say hamain loss kam ho aur proft hasil ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X