forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2431 Collapse

    yeah to understand the forex trading is not a work of one day to learn the forex we have to serve many of time to the forex and we can not understand the forex trading in the one day and this is very difficult work.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2432 Collapse

      ji han main app ki is baat se itfaq karta hon ke forex trading business mmain maharat hasil karne keiy kafi arsa darkar hota hai tab ja ker kisi bhi admi ko forex trading busness ki samaj ati hai aur wo is qabil hota hai key is business se kuch profite earn kar sakey ziyada tar log start main apna bahot ziyada lose kar dete han isliye wo trading chor dete han
      • #2433 Collapse

        Forex trading ke learning kafi arsa laite hai iss ko learning karnay ke liye aik din tu kiya kafi saray saal b kafi nai hoty hain . Forex trading mai jaldi learning kar kay apny app ko expert traders samjh laina bohot bari bewaqofi hoti hai aur iss ke waja say kafi logon ka loss b ho jata hi .
         
        • #2434 Collapse

          g mere bahi is buznees maain bil kul esa hi luch hy is bunzees ko janane ke lei hum logun ko ayhun paar aik arsa hi lag kjata hy is lei kun kah si buznese main hum ko kuch bhi nahin ,ault hy is lie hum ko is maain aik wakt lagat hy is buznees maain kaam karen ke lie
          • #2435 Collapse

            ues dear forex trading aik worldwide business hy,is ka knowledge just like sea hy ,online risky business hy jis k waja sy app ko bahoot mehnat kerna perti hy experienced and good trader binany k liay time lagata hy jo log smjty hy k kuch din main forex sekh jay gy wo loss kerty hy.
            • #2436 Collapse

              yah bat tu ap ny wakai sahi ki hai ormain apki bat se garee hun forex aik samander ki trha hai or es main boht kuj aysa hai jo hmain aik sath he smjh nahi ata hai es k liye hmain boht time chahye hota hai phr ja k hmain pta chlta hai
              • #2437 Collapse

                Forex ka kaam Savannah 1 night ka kaam nahi hai ishq hai agar Hum long time ke liye isme working Kat Jayenge Mara Idea increase Hota Jayega Woh Humse kuch na kuch Milta Jayega
                 
                • #2438 Collapse

                  agar hum fore trading main theak say money management karty huway trading karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay es business main theak say time daina chahiey tab he hum esmain acha profit bna sakty hay ye aik bohat acha business hay esmain sab say achi earning kar sakty hay
                  • #2439 Collapse

                    G bilkul bhai apki bat sahi hai or main apki bat se agree hun forex trading aik boaht bara business hai jis mn hmain learning k bad entr hona chahye or hat trador ko we main best trador nahi sikhna chahye yah galat bat hoti hai
                    • #2440 Collapse

                      yes forex ko samjhna 1 din ka kaam nhe hain yaha log 8 9 sal ghuzr lete hain pher b loss karte hain yaha tak k account b wash kar dete hain forex itni easy nhe hain jitna log smjh rahy hain forex main kafi time lag jata hain forex ko smajhne k liye qk yaha merkat 1 jesi nhe rehti hain merkat ka trend change hota rehta hain jo k sab ko pata hain
                       
                      • #2441 Collapse

                        g han koi bi kam karnay k liye hrad work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur har kam ko samjna boht hi must hota hai so hamain is main plane kar k hi trade karni ho gi tab ih hum achi trade karny k kail ho sakty hain aur earning ho saky ig
                        • #2442 Collapse

                          g han hamain is main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamin is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi aur hum sab is forex main sucess ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi trde karni ho gi auur market main trend ko use karny main bi asani ho saky gi
                          • #2443 Collapse

                            market main is k bary main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur is forex main kam karny say pahly is k bary main experince ka hona boht hi zarori hota hai so hamain markt main demo main practice akr k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi
                            • #2444 Collapse

                              is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur market main is k bary main planing kar k hi trade karni hho gi tab hi hum real main achi trade karein gay a ur is forex main greed ko avoid karein gay tabb hi hum sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2445 Collapse

                                agar koi yai samjy ky wo forex ky bary mai aik din ke learning hasial kar ky kam kar ky kamyab ho gay ga to asa nahi hain is tarha kam karny sy hamy just loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota agar hum market mai kamkrny ka acha knowledge or experience hasial kar ky kam kary gy to hum market mai run kar ky axche earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X