forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
    forex trading me bohat se log kam kr rahe hen or baz ko to is me kam krte hue 5 5 saal ho gay hen but abi tk un ko forex ki smj nahi ai forex me kam krte hue mje 2 saal ho gay hen but me hud abi tk perfact nahi keh skta hud ko ap kia kehte hen forex me kai ap hud ko perfact smjte ho?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Blkul sahe bat ha dear,forex ko aik din men ham kabhe bhe nhn samjh sgty hn,forex aik bara online busniess ha,likn is ko ham aik din men kabhe bhe nhn samjh sgty hn,quon k is ka kam bhe aisa ka aik din men koe banda ful samjh nhn sgta ha,ahista aahista log is ko samjh jaty hn,jo is ko samjh jaty hn,wo boht acha profit gain krty hn.
    • #3 Collapse

      haan ji forex ko samjhana ik din ka kam ny ha is ko ik din me ny samjh sktay ku k trading aacha khasi muskil ha isko time dena perta ha usk baad he ja k ap forex ko samjh sktay ho apko practic krni hoti ha market k baray me information gain krni perti ha jo k ik din ka kaam ny ha daily base pe apko kuch new seekhna perta ha jo apko help provide krti ha during trading.
      • #4 Collapse

        bhaie mujhe to forex maina aye hue abhi chand din hi hue hain to main apne aap ko perfect to nahin kaeh sakta kyun kay aap yahan par jitna bhi kaam karlen par aap hamesha hi learner rehte hain mere khayaal main
        • #5 Collapse

          g aik din main to ap kuch ni seekh sakte ye depend krta hai k ap forex ko kis nazriye sai seekhna cha rai ho.kai logon ko to kai kai arse lag jate hain forex seekh jane main lekin agar ap k pas forex ki samajh hai to ap k liye behtar hai.
           
          • #6 Collapse

            yes dear forex trading ko samjhana ik din ka kam ny ha is ko ik din me ny samjh sktay ku k trading aacha khasi muskil ha isko time dena perta ha usk baad he ja k ap forex ko samjh sktay ho apko practic krni hoti ha market k baray me information gain krni perti ha jo k ik din ka kaam ny ha daily base pe apko kuch new seekhna perta ha jo apko help provide krti ha during trading.
            • #7 Collapse

              g bilkul forex ko ko smjna asaan nahi hy. jitna es main tjarba hoga utni money ho gi..................
              alll izzzzzzzz welllllllllll
              • #8 Collapse

                bhai aap na achi bat ki hai lakin aap ye aap par depend karta hai agar aap is ko 3 dim ma b samajnay ki koshish karo ge to aap ko jald samaj aa jae ge or aap ak achay trader ban jao ge ak arsay wali bat aap na galat kahi hai ye aap k work par depend karta hai
                • #9 Collapse

                  dear aa[p ko forex seekhnay lliay kaafi mihnet ore kaafi time ki zarooret hoti ha ye itni asaani se seekha nahi ja sekta .lakin ye aap ki mihnet ore interest per depend kerta ha k aap kitna time daily ka is ko de rahay han
                  • #10 Collapse

                    forex ko smjna hoo ya kuch aur time zyda lagta ha, ap easily used to hoo jata hain pr jahan tak rahi excellent , bohat ach working out ki ap ko kafi time lagta ha traders mein sa acha one of the best best trader banana ka liya ...!!!
                    • #11 Collapse

                      yes dear agar ap ko forex ko smajhnna to ap ko forex ko zyada se zyada time dena hoga is ke lie ap ko achi planing ke sath trading start karni hogi
                      • #12 Collapse

                        g han ye ek bht hi risky business hy, isko ek din main to bilkul bhi smjha nhi jasakta hy, iski basic seekhne main hi mere khayal 2, 3 mahine lag jatae hain, or demo account par 3, 4 mahine practice kar k baad hi ap perfect hosakte hain,
                        • #13 Collapse

                          jee bilkul isko smjna asan anhe naa he ye koi bacho ka khel hai na hm isme rato rat mahir ho skty hain ye aik proper business hai jsko smjne me wakt lgta hai or isko smjne k lye concentration chaiye patience chaiye
                          • #14 Collapse

                            Yes brother is me koi shak nahi hai kay forex market ko learn karny kay liay time required hota hai magar agar hum long term kay baad bhi is market ko samjh nahi paa rhy tu iski waja ye hai kay hum abhi bhi market me support or resistance levels ko samjhny me unable hain. Un logon kay liay meri yehi guzarish hai kay please price action trading strategy pe focus Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              g ahn hum forex ko hum aik dan maion sumaj ni sakty is ko sumsj ny kay lthoora arsa lagta hai hum is main ager iterset lay kar sumajeo gea tu ap is ko 2 mahny main samaj jo gea or ap is main post kar kay apna inest bana sakty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X