forex ko log taezi se join kr rahe he reason increasing unemployment rate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    Jesay,Jesay Unemployment Rate increase ho rha hai us hisaab say log koi esa zariya doond rhay hai jis say nnhay monthly income ati rhay jismay online business kafi approach kr rhay hai.Forex trading b 1 online trading business hai jismay log kafi tezi say aa rhay hai or is business ko smj rhay hai or is say faida b hasil kr rhay hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      G bilkul aapka opinion darust hai jab ham digres le ker sara din roads pe ghoomte hain to iska koi faida ni hai, ham bar bar job k liye apply krte hain but hamen test ki bhi call ni aati hai, isliye logon ka rujhan forex ki taraf ziada ho rha hai aur main smajhta hoon k ye un logon k liye musbit aqdaam hai q k awara gardi k bajaye forex bahot best hai forex se kam se kam ham apni financial needs ko to poora kr sakte hain.
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #1218 Collapse

        Forex Mein log Jyada Anta isliye ho rahe hai aur isliye usko join kar rahe hai Kyunki unemployment bahut jyada increase ho gayi hai aur log logo ke paas job nahi hai Aur Woh Apne Vash Me karna chahte hain for Forex trading on opportunity Deta Hai Koi Yahan Par enter Ho Kar kaam kar sakte hain aur nahi message kar sakte hain
        • #1219 Collapse

          forex tradign buznese ko logh teze se is lie join kar rahy hyn klun kah si maain hum logh soi buznese ko apne gahr maain bhi beth kar kars kate hyn is maain hum ko buaht hi zyda profit haisl hoti hy ids lie logh ayhun paar is buznees ko teze se join kar arhy hyn
          • #1220 Collapse

            bhai jaan ye such hy k log forex ko teezi sy join ker rhy hy app ko pata hy forex online achi leverage wala business hy aor teezi sy popular ho raha hy dosra forex trading wahid business hy jo app gher bethy bethy capital k bina ker skta hy everyone k liay equal opportunity hy is waja sy forex ko log teezi sy join ker rhy hy.
            • #1221 Collapse

              an g yahi bat hai q k hmary molk main berozgari boht hai or es k liye hmary molk main log uneducated bhi hain jis ki wjah se wo koi kam nahi kar paty hain es liye forex aik achi job hai jo k sub he kar k ahi eraning bna lety hain
              • #1222 Collapse

                Forex ka ka ek Achcha Kaun Hai is kaam ko koi bhi kisi bhi time par Kisi Ki help Ke Saath Apne account ko increase kar sakta hai yahan se Kafi strong business Bana sakta hai
                • #1223 Collapse

                  agar hum forex trading ko join karna chahty hay to kar sakty hay es business main har koi kam kar sakta hay es business main money managemnet karty huway kam karnay main he faida hota hay tab he hum market main achi earning kar sakty hay es business ki waja sy aj kal bohat ziada rozgar huwa hy
                  • #1224 Collapse

                    G han yah factor bhi ignor nahi kiya ja skta hai es liye forex main har insan ko chahye k jitna b kam ho saky kar Lena chahye q k jub tak hum sikhty nahi hain hmain Pakistan main unemployment ki wjah se hmari economy bhi strong nahi hai magr forex mn kam kar k hum yah bhi kar skty hain ta k main Ab kuj nh khany a hai
                    • #1225 Collapse

                      Ji haan Forex trading karo jaan logo Mein both Teji se aa raha hai Kyonki uski Wajah logo k Berozgaar hone ki Khwaja hai unemployment ki wajah isiliye Log Yahan Par Teri se aa rahe hain aur logo Mein is corrosion is Ada Pada Hai
                      • #1226 Collapse

                        g han is main hum kisi bi waqt trade kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur experience ho ga tab hi hum real main achi trade kar k is main acha perfrm kar sakt hain aur is main kam kar k hum boht hi achi earning kar k hi hum sucess hon gay
                        • #1227 Collapse

                          hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi humsucess hon gy aur is ko sab join kar skaty hain hamain market main kam karny k liye hard wokr kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main earning ho gi
                          • #1228 Collapse

                            is ko sb join kar skaty hain aur hamain markt main trend ko use kar k hi hum real main acha perform kar skaty hain aur hmain is k bary main anlayse kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is main faida ho saky ga
                            • #1229 Collapse

                              hna g mn yahne kahno ga k ap ki bat bilkual thek hy is mn ap ki jo bat hy is mn is ka jawab is tarah dno ga is mn agar ap mn sy koi qualified larka hy tu is ko job nhn milti is lye phr wo yeh join kr leta hy is lye kam job ki wajh sy is ko log join kr rahy hny ...
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                dear brother forex ak online bissness ha jis main bahut kam wakt main work ker k money hasil ker saktay hain. aj kal be rozgari ke waja se bahut se log forex per kam ker rahain hain..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X