Log ameer
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    Ji haan Yeh Baat sach hai bahut Sare log Yeh sochkar Forex trading co join Karte Hain ke andar Forex trading main Amir ho jayenge aur Forex trading se bahut jyada earning Hasil kar lenge Forex trading Mein earning Hustle Hoti Hai Magar Yahan Par itni jaldi nahi hoti Jitna aap log sochte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      • #813 Collapse

        is main boht say lg kam karty hain aur is main ameer bi ho sakty hain but hamain is main hard work kar k hi trade karni ho gi aur is main greed ko avoid kar k hi trade kanri ho gi tab hi hum real main achi trade kar k hi hum sucess hon gay
        • #814 Collapse

          is forex main koi bi kam kar skata hai so hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga auur ye sab k liye best hai is main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur hamain market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam say kam ho saky ga
          • #815 Collapse

            is forex main boht hi acha earn kar sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur ameer bi ho sakty hain but hamain market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi
            • #816 Collapse

              market main hum sab trade kar skaty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi aur is forex main sab is forex main kam kar sakty hain ta k loss kam ho saky gi aur boht hi achi trade lga sakty hain aur market main enter hony sayy pahly is k bary main profit hasil karein gay
              • #817 Collapse

                is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market k bary main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market bary main knowldge acha ho ga tab hi profit hasil kar sakty hain it is best job for all
                • #818 Collapse

                  rat k ander ameer sochne wale kabi b nh kama sakte hai forex se forex b ek buissness hai jese dosre buissness hote hai jis tarah se dosre buissness me ham etni jaldi ameer nh ho sakte to is me kese hoge ye ek sata thori na hai
                  • #819 Collapse

                    jab hum forex mai kam karty hai to hamy is ka bonus milta hain or kuch log lalch mai aa jate hain or zada paisa hasial karny ky caker mai apne galtiyo ko ignoe karty howe over confidence sy kam karty hain or unhy siraf loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota is liye hamy in sub cezo ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy
                    • #820 Collapse

                      forex mai hum aik he raat mai ameer nahi ho sakty hum is mai trding be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain agar koi yai kahy ky wo aik din mai 50$ earn karta hain to yai jut hain
                      • #821 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: ForexTiger پيغام ديکھيے
                        Forex trading me log aik rat k andar andar ameer hone ka q sochty hn?jb k unko malom b hota he k is tarhan ameer ni ho skty.
                        Forex trading in Assam business hai ke jis mein agar Hum learning Karke trade Kare aur step by step trading Karke profit banane ki try Karenge to hum Forex trading se bahut earning kar sakte hain shortcut Jiya jaldbazi karna Forex trading Mein dangerous hai
                        • #822 Collapse

                          forex mai jab hum kam karty hain to hamy onus miltah ain or hum apne zarorto ko pura karty hain lakin hum is mai aik he raat mai ameer nahi ho sakty yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain forex bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain hum lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                          • #823 Collapse

                            is main hum sab achi trade kar skaty hain aur har koi is main kam kar sakta hai so hamain is main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi aur learning karni ho gi ta k achy say markt main perform karein gay aur hamain is main loss kam ho saky ga aur sucess hon gay
                            • #824 Collapse

                              forex mai hum aik he raat mai amee nahi ho sakty agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                is main sab kam karty hain so hamain is k rules ko mind main rakhan ho ga aur ameer aur qreeb sab kam karty hain so hamain is main hard work karni ho gi tab hi hum real main achy say markt main perform karein gay tab hamain is say faida ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X