forex business me jitna experience ho ga utni hi earning ho gi dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    is main part time main bi job kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur is main earn karny k liye learnin gkarni ho gi aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main rules follow karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      g bilkual thek kha hy is mn agar ko is mn jitna zaida ap ko expernice ho ga tu ko is mn itna faida ho ga is ap ko chahyeh k ap is mn is ka full expernice hasil karney k bad start kr dny INSHALLAH YEH ap ko lazmi faida dy ga is lye her kam mn mehnat lazmi hy ...
       
      • #1218 Collapse

        hna g jo bhe dunya ka kam hy is mn ap ko expernice hona lazmi hy is k bad wo is kam mn kamyb ho jata hy is lye ap ko chahyeh k ap is mn jo firex hy is mn mehnat karey is mn ap ka expernice bn jaye ga tu ap ko boht faida ho ga ....
         
        • #1219 Collapse

          dear friends g han forex trade ak aisi trade ha jis mn hamein jitna ziada experience ho ga utna hum asani st tradeing kr skty hn aur asani sy paisy earn kr skty hn . forex aik aik online business ha jis mn profit hota ha aur is trade mn loss us waqt hota ha jb hm is mn lalach krt hn .
          • #1220 Collapse

            market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main trend ko use kar k hhi trade karni ho gi aur jitna is main learn karein gay is main utna hi hum run kar saktyy hain aur is main hum part time main bi aur full time main bi job kar sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga it is best job for all
            • #1221 Collapse

              ye ak boht hi best buisness hai is main part time main bi aur full time main bi job akr sakty hain aur hamain market main is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi aur is forex main profit hasil karein gays
              • #1222 Collapse

                is forex main part time main bi aur full time main bi job kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur hamain markt main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main faida ho saky ga aur jitna acha earn karein gay is main faida ho saky ga
                • #1223 Collapse

                  ye ak boht hi best buisness hai is main part time main bi aur full time main bi job kar k achi trade kar sakty hain aur jitna is main acha experience aur knowldge ho ga is main utna hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all the people
                  • #1224 Collapse

                    agar hum forex mai kam kary ka acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confedenc sy kam kary gy to market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy or agar hum bager experience ky kam kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
                    • #1225 Collapse

                      nai bhai yeh zaroori nai hai kai forex market main jiss ka experience zaida ho ga wohi paisay zaida earn kar sakta hai yeh tu depend karta hai us ki knowledge plus effort kai opper because khuch experience trader bhi buhat baray baray loss karwa jatay hain because forex market buhat khatarnak hai.
                      • #1226 Collapse

                        agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hum is mai kam kar ky ache earning kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hamar experience jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge forex aik online or acha business hain
                        • #1227 Collapse

                          Ji bilkul aisa hi hy forex aik bht complited business hy is main kamyabi k lie experience ka hona bht zaroori hyjitna experiencebarhay ga utbi hi kamyabhi hasil ho gi jitna app apna experience increase kertay jain gay utna hi app ka knowledge improve ho ga or app ki earning utni hi achi ho is lie ziada earning k lie experience ka ziada hona bhi bht zaroori hy
                          • #1228 Collapse

                            bohat acha sawal ha ager hum ko lot of earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ma lot of experience be lana start karda q ka ager hum forex ma lot of experience hasil karta ha ot per hum ko earning be bohat achi hoge warna hum ko achi earning nhi hoge ager hum ko experience nhi hote ha .............
                            • #1229 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
                              forex ak aesa business ha g jis me ak trader ko ager experience ha to wo forex me boohat hi ziada earning kr skta hag forex me bohat se log chand dinu me lakhu dollar kama lete hen but is k lie bohat ziada experience ki zrurt hoti ha jitna experience ho ga utna ki profit ratio ziada ho gi ap kia kehte hen g is barey me
                              Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hame Forex trading Mange Itna Jyada experience Hoga Hum nehi Jyada nahi kar sakte hain Kyunki Forex trading mein experience Hona Zaroori Hota Hai experience nahi hoga tab tak aap ko market ki movement ki samajh nahi Aayegi aur aap accha profit Hassan nahi kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
                                forex ak aesa business ha g jis me ak trader ko ager experience ha to wo forex me boohat hi ziada earning kr skta hag forex me bohat se log chand dinu me lakhu dollar kama lete hen but is k lie bohat ziada experience ki zrurt hoti ha jitna experience ho ga utna ki profit ratio ziada ho gi ap kia kehte hen g is barey me
                                Assalamu alaikum bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Humne Forex trading Main Itna Jyada experience Hoga Hum nehi Jyada nahi kar sakte hain Kyunki Forex trading main experience Hona bahut jyada Jaroori hota hai tumko jab tak aap ko experience nahi hoga tab tak aap ko market ki moment ki samajh nahi Aayegi aur aap accha professor se nahi kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X