forex business me jitna experience ho ga utni hi earning ho gi dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    ye ak boht hi best buisness hai aur is main sab kam kar k sucess ho sakty hain aur jitna is main learn karein gay utna hi hum is main earn kar skaty hain aur market main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur expetrience hasil kar k hi trade karni ho gi tba hi hum market main trade karny k kabil hon gay aur earning ho skay ig
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      Ye tou sahe hy k tajabat ke bhatti sy guzar kr kundan bhe sona ban jata hy es liye jita time di gy experience ho ga aur waqt k sath sath apki earning me bhe izafa hita jye ga
      • #1203 Collapse

        ye ak boht hi best buisness hai aur hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur market main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karein gay aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay aur is say hamain koi mushkil naho saky gi
        • #1204 Collapse

          G bilkul hamen forex men jitna ziada knowledge aur experence hoga ham utni ziada earning kren ge, q k jab ham kissi bhi work ki bar bar practice krte hain to wo hamare liye aasan te aasan tar hota chala jata hai, aur phir ham usse aasani se handle kr lete hain.
          IslIye hamen forex men mehnat krni chahiye ta k ham forex ka acha experence hasil kr saken aur forex se achi earning kr saken.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #1205 Collapse

            bil kul sir g hsi buznees maain bil kul esa hi hy maain aap ki is baat paar agree hun kah si buznese maain hum logh ayhun paar jitna zyda expereayns hasil karyn gy hum ko is buznees maain utni hi zyda ernig hasil hoo ksati hy is buznees maain se
            • #1206 Collapse

              yeah this is right if our experience, learning ,knowledge,information are best then we can earn huge profit because forex is the best money generating site and this is depend on your learning because learning generates earning.
              • #1207 Collapse

                Main aap se totally agree kerta hun experience ka alternative kuch nahi ho sakta aur experience k liye ap ko ziada se ziada time demo mai practice kernay py lagana ho ga aur sath hi news se help ly k trade kerna hogi iss terah aap yaqeenan bohat sara profit dino mai kama sakty hain
                • #1208 Collapse

                  kisi bhi kam may experiace apni jaga pae forex trading may agar humara back up acha ho ga tbhi hum zada earning kar saky gay sirf experiance hi kafi nai hay back up zada hona bhi zarori hay
                  • #1209 Collapse

                    zahri bat hai jub hmain aik kam k bary main sub kuj pta ho ga or hum achi trha janty hungy tu hum kam bhi otna he acha karengy forex main bhi jitna hmara expernce ho ga otni he hmain achi eraning mily gi
                    • #1210 Collapse

                      Krishna aapke paas knowledge Hota Hai business develop sakte hain aap market se Accha Idea nikal kar le kar aa sakte hain aur aap ka kaam karna chahiye earning kar sakte hai
                      • #1211 Collapse

                        agar hum forex trading main experince kay hesab say earning karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay es bsuiness main humay khoob time daina chahiey tab he humai trading aachi aur behtreen ho sakti hay esmain sahi say time daina chahiey tab he esmain safe reh sakty hay
                        • #1212 Collapse

                          Forex trading aik aysa hai jis main hmari jitni learning hoti hai hmain otni he earning milti hai tu hmain chahye k hum work hard Karen or jitna ho saky otna he Sikh kar kam kren Ta k hmain loss kam ho or profit zeyda ho es trha hun learning ki traf focus bhi karty hn or sikhty bhi hain achi earning k liye
                          • #1213 Collapse

                            ye ak boht hi best buisness hai is main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur market main demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur knowldge hasil kar k hi hum market main achi trade karein gay it is best
                            • #1214 Collapse

                              is forex main kam kar k boht hi acha earn karein gay aur hamain is main part time main bi job kar skaty hain aur full time main bi job kar k hi hum achi trade katrein gay ur hamain is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k loss kam ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                Jahan Forex trading business ho ya Duniya Ka Koi Aur Kaam Ho Har Kaam mein experience Mana jata hai aur experience ki bahut pahle hoti hai Forex trading Mai job experience hota hai aapke liye bahut accha hota hai aur bahut profit Le sakte hain isliye experience Lene Ki Koshish kare

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X