dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to problems
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1081 Collapse

    Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

    ASSLAM-O-Alikum umeed karta hon sab theek hon ga drasal baat ya hy kh ham sab ko kise bhe din udar lina par jata hy lakan main na bhoot sa logo ko daikha hy kh vho udar lainna aik business bna li ahy es lia on ko chaheya kh vho udar na lin es forex bbusines ko join kar ka udr sa bouch sakyty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1082 Collapse

      Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

      g ha aap nay sahi kaha ha kay is ma hum ko trading karnay kay liay kis sa be uder nhe lana cahay q kay ya aik risky busines
      ha is ma aap ko loss ho jay ga to aap is ma uder kaha sa day gay is ma aap ko loan ki tansation ho ge our aap ko loss ki be tansation ho ge is ma aap ko knowlged sa kaam karna ho ga is ma aap ko ache trah sa sochna cahay is ma aa
      • #1083 Collapse

        Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

        is ma aap ko kabe be loan lay kar is ma kaam nhe karna cahay is liay kay is ma aap ko loss be ho sakta ha aap nay sahi kaha ha kay aap nay is ma uder lay kar is ma trad ki ha our aap ko is ma loss hoga our aap kay liay kitne tansa5tion ho rahi ha kay aap is ko uder kasay day gay is ma aap nay sahi bat ki ha kay ya mstak to kabe na kary
        • #1084 Collapse

          Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

          is foex main trend ko use kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain,aur is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
          • #1085 Collapse

            Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

            hamain market main bi planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum achy say trade karin gay,
            • #1086 Collapse

              Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

              hamain markt main bi kam start karny say pahly is k bary main planin gkar k h ihum achhy say trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain market main bi trd ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain faida ho saky ga,
              • #1087 Collapse

                Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

                dear sir aap bahut accha sawal kiya hai aur main aapki baat se fekata hun forex mein kam karne ke liye udhar online nahin Dena chahie forex mein kam karna hai to Pakistan forex ko join Karen aur yahan per mehnat karke aap trading ka experience share Karen aur trading profit bhi hasil Karen loan lekar aap fans jaenge
                • #1088 Collapse

                  Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

                  A.O.A yes you are right kabe forex m udhar ly k kam na start kren agar unfortunately apko loss ho gaya tu ap kia karo gy apna qarz kaisy du gy isi lea mehnat karo khud he paisy ekathy karo apny kamye howy paiso sy he apna kam start kren unfortunately loss ho b jy ga tu apko kisi k qarz ke tn tn ni ho ge or agar apko profit mill jata hy tu apko kisi ko paisy ni deny paary gy
                  • #1089 Collapse

                    Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

                    Is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k h ihum sucss hon gay, aur forx main kam start karny say pahly is k bary main planng kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain market main knowldge hasil kar k h hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #1090 Collapse

                      Re: dosto ap forex ko start krne k lie kisi se kbhi b udar na lena nahi to prob

                      Market mainn kisi bi waqt trade kar skaty hain, aur kam start karny say pahly is k bary main planing karni ho gi, so hamain market main information hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karein gay,

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X