profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    main forex main new hon aur mujay profit k mutaliq zyada pata nahi ha is liay mary mutabiq pelay forex ki trading ka jana zarori ha iss k bad bonus ko kasay hasil karna ha aur ziyada say ziyada post karain gay Shahid hi bonus hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Salam dear friends forex users ap logo say ek sawal pouch lenay hey mere new post to threads band hey mei kia karo
      • #108 Collapse

        Profit eik aisi cheez hay jo dunaa ka her shaks kamana chahta hay laikin pak forex mein yeh kamany k liay bahut mehnat karni parrti hay bahut kuch learn karna parrta hay us k bad profit hasil hota hy
        • #109 Collapse

          Yeh baat bahut achhi ha keh Insha Allah apna first profit khairat ke tour par kissi neek kam main kharch karren iss se insan ke soch se zeada profit aata ha meray kheyal se dunea ka sab se bara aour profitable business yahey ha keh apnee kamaee Allah kay rastay main kharch karen Dua ha hamen iss raste main zeada se zeada kharch karne kee toufee ho
          • #110 Collapse

            main hall he main forex ko join Kia hy or main abhi koi bonus ya profit ni Mila lakin mujhy yaqeen hy k main forex trading sy profit hasil kroon ga or us profit sy laptop ln ga
            • #111 Collapse

              Pak forex form bomus hassil krny k liy behtreen hai lekin apki posts achi hn fzul na hn tab hi ap acha bonus hassil kr skty jis se ap trading krk increase krskty hain
              • #112 Collapse

                main new hon but inshallah mjy bonus milay ga wishes to har insan ki hoti hain laikn unko pora karny k laiy insan ko mehnat krni parti hay many ab frex frm pa tradding krna start ki hay or inshallah mehnat karo ga bouns hasil karo ga abi mjy 1st time jo bonus milay ga inshahhal ma usko kisi achy kam k liay e use karon ga
                • #113 Collapse

                  Main abi new hun r first time kam kr rai hun is lye main ne abi tak koi bonus earn ni kea. R axha trader bn'na hr aik ka khwb hota hai r main b yhn se bonus hasil k us se trading krna chahti hun lakin main apny phly bonus main se sb se phly Allah k name pe dn gi r us k bad baqi paison se kisi ghareeb ki madad krn gi q k yhi asal trading hai r phr is k bad jo bonus mily ga us se main trading krn gi inshaAllah
                  • #114 Collapse

                    Dear frnd i am new here r mjhy to abhi tk bonus nai mila mai chahta hun zyada se kam kro atleast aik mobile to le skun.maine samsung galaxy leny ka socha hua hai.mobile to abhi b mere pas acha hai but mai galaxy lena chahta hun.ta ke pak forex me r behtar trike se kam krsku.
                    • #115 Collapse

                      Asslam-o-Allikum!
                      g me njanta hn jb insaan income hasil krta he or wo b pahli to isnsaan bohat khush hota or agey b zayada kaam krna chahata he jis se usey zayada pasey mill saken or apni khuhash pori kr sakey meri income abi aik baar b withdraw nai hoey or mari khuhaish he k mjy b income miley or apni khuhaish k mutabik apni pasand ki koi cheez hasil kron. ap b zyada se zayda mahnat kren or achey se posting kren
                      • #116 Collapse

                        Agar forex hamy achy paisay deta hai tu hamlogo ki bhi zimadari hai ham imandari ur mehnat say kam karyn forex k saath
                        • #117 Collapse

                          Re: profit

                          ji janab mein to abhi forex tradinge mein new hon or mein ne abhi take postinge ke bonuce se koi bhi profite nehi hasil ki hai lekin mere kuch doston ne postinge ke bonuce se kafi profite hasil ki hai or un logon ne uska kya keya hai ye mein nehi janta
                          • #118 Collapse

                            Re: profit

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarmadshazed32 پيغام ديکھيے
                            Agar forex hamy achy paisay deta hai tu hamlogo ki bhi zimadari hai ham imandari ur mehnat say kam karyn forex k saath
                            Profit ap ko es sorat mai mily ga jab ap es ki trade achi tarha learning practice or analysis kar k lagain gy nahi tu ap gambling karain gy tu ap ka account be wash ho sakta hai esleye daikh soun k es mai trade karain gy tu ap ko faida be hoga or ap ka experience b gain hoga.
                            • #119 Collapse

                              Re: profit

                              Yes dear forex member ap ney acha sawl keyah hy forex profit g Han hum profit trading karkh hasil kartay hen is say pehlay hum forex par achi quality key post kartay hien aur is say humen bouns melta hey jiss say hum Insta par trading kar khh acha profit hasil kartay Hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Re: profit

                                g haan sir ham as main profit us wakat hasil kar sakte hain aor ham as main us wakat bonus acha hasil kar sakte hain jab ham as main ghor den gey aor mene as month ka profit kuch nahi kya q k jmera account wash ho gya tha aor main as main agle month kee liy bohat hi ziada posting kar raha ho ta kee main agee as main se profirt earning kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X