fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Ji haan bilkul brother aapki baat bilkul theek hy.. forex trading kabhi bhi trader ko zara ci bhi laperwai ki ijazat nahi deti.. trader ki ek choti se mistake uska account wash out ker deti hy.. so tarders please trading usi waqt kren jab vo bilkul fresh hon.. tired and tension mein trading na kren
     
    Dont Spam The Forum.. ..

    :(I hate Spammers..:(

    ;)Make Bonus Of 200 USD;)
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      ji haa forex ka kaam bilkul fresh mind se hota hai traders ko chahye ke wo har wakt active rakhe apne ap ko aur ap ko aur kisi bi kism ki disortion ya distrubance ap ki trading ko kharab kr sakhti hai jald hi aur ap nuksaan mein jayenge is lye apna mind fresh rakhe trading krne se pehle
      • #33 Collapse

        think jb ap forex me trade krte ho to ap ka mind fresh hona chahye q k ager ap k mind me koi or mamlat chal rahe hun ge to ap se analysis thek se nahi ho pay ga or ye baat to clear ha g k forex ak choti c mistake ki b ijazat nahi deta so me keh skta hun forex trading k lie fresh mind zruri ha ap kia kehte ho g???
         
        • #34 Collapse

          Yes you are right i am totally agree with you Forex trading me trading start karny se pehly trader ko chahiye k wo apny ap ko fresh kare or apny mind ko fresh kar k trading start kare kyu k agar trader ka concentration trading ki bijaye kahi or chal raha ho ga or wo sath sath trading kar raha hoga to wo us me loss hasil kar sakta hai kyu k ye concentration wala business hai or is me humari choti si mistake ki waja se bhi kafi loss ka samna karna parta hai is liye trader ko chahiye k agar wo kisi problems and tensions ka shikar hai to trading mat kare balky apny ap ko relax kare.
          • #35 Collapse

            thek kah rhe ho bhai app mein app ki baat sa bilkul mutafiq hn kah fresh mind bohat zada important hota achi trading ka leya kiyn kah agar app ka mind thaka howa hota ha to phir app proper analysis nhi kr skte ha and karo ge bhi to galat karo ge to isleya fresh mind sa hi trade krne chaheya.
            • #36 Collapse

              g haan ap jab be trading karo tu ap ka mind ma koi dosari cheezan ni ani cia ya na ho ka ap kisi aur se larai kar ka ainyn aur forex trading karnay lagay ma samjta hun vo successful ni ho sakta ha is lia fresh mind fresh income k liea zarori ha ma samjta hun.....
              • #37 Collapse

                G han ap ney theek aha k forex ak onlin business hy our es main investment kar k earning karni hoti hy es lie los sey bachny k lie zrouri hy k apka zehn fresh hona chahi hy
                • #38 Collapse

                  bilkul zaroori, sehat he sb kuch hai, jb insan thaka ho to wo kam ni kr skta jb dimag thaka ho to wo bhi nhi kam krta thk tareee se, so bed rest ya mukhtalif activities main hissa lena chahiye mentally tor per active hona chahiye phe rhe s main trade krni chahiye
                   
                  • #39 Collapse

                    g bro ap ne boht achi baatke he k fresh mind se he fresh income make hote he or ap ka sawal boht acha he or forex me esa he he hota or ye forex me boht he zarore chez he ap ne boht achi baat batai he thanks alot
                    • #40 Collapse

                      yes ager ap ka mind fresh ho ga tu ap aik better tarding ker sakte hai jab be ap tention main ho gy tu ap ko loss ho jata hai khoe ky trade wrong direction main lag jata hai tention main aur fear ke waja sy
                      • #41 Collapse

                        bilkul brother fresh aur relax mind bohat zaruri hia .. coz jab ap fresh mind say kaam karte ho to ap easily soch sakte ho k kis waqt kya problem a raha hai aur is ko tackle kaise karna hai .. 2nd thing ye k agr ap aim bna kar kam karo gy aur daily forex ko utna hi time do gy k jis say aap apne target achieve kar sako to ap fresh aur relax raho gy .. other wise ap ko apne work ka burden bohat lage ga aur kam ni kar sako gy
                        • #42 Collapse

                          yes . ager ap fresh mind k sath trading kren ge to ap forex trding acha busines kren ge air earning b ache kama lin ge . agr apka mind he fresh nae ho ga to ap n pore twaja se kam nae kr saken ge.
                          • #43 Collapse

                            fresh mind to har kam mein chahye hota he, trading ko bhi ek time pass wala kam na samja jae, is ko serous loge to ek fresh earning hi aaegi, ek business ki trah kam kro forex tading mein
                            • #44 Collapse

                              agr hum trading karna sy phela apny mind ko fresh kar la to hum acha profit hasil kar skyta ha agar ap ka mind he fresh nai ho ga to ap ki earning be achi nai hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                G han kiun kay agar hamara mind kahin or hoga ya hum kisi pereshani me trading karen gay tu us wakt hamary mind ki ye situation hoti hai kay hum khud ko qabu me nahi rakh sakty or over volume ho jaen gay ya phir market ki real position ko nahi samjh saken gay or wrong decision le kar apni trading ko kharab kar dain gay. Is liay forex me order lagany se pehly market ko proper samjh kar planning kar kay order lagana chahiay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X