demo pa kitna Aersa practic zaruri ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo pa kitna Aersa practic zaruri ha
    demo pa kitna Aersa practic zaruri ha :confused:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    meray khyal sa ap ko demo pa 3 sa 4 month tk practice keri hoti ap ko apni stagedy ka test kerna k lea kafi time dena ho ga demo pa
    • #3 Collapse

      Demo py minimum 3 month tak practice zarori hy, demo py daily practise krni chaie is sy hm market ko achi tarah learn kr skty hen. or trading main use hony waly tamam factor ko achi tarah samaj skty hen, demo aik teacher hy,
      • #4 Collapse

        meiray dost demo par kam us time tak karro jab tak aap ko trade ke pure samajh nhein aate aap demo par zeyada say zeyada kam kareen aur market kay up and down ko samjheen ye aap par hay k aap kitnay arsay mein es ko karnay kay qabel hotay hein
        • #5 Collapse

          mere kheal se apko isme zada se zada sikhna chayee taki app real account me jab kam kare to app us se achi profit hasil kar sake app demo account me 4 se 5 month kam sikhna chayee taki app achi se kam sikh sake
          • #6 Collapse

            je dosto forex trading may demo par hmay takriban month paractice karna chahye takay ham apnay trade kay kam par uboor karsakay phir is kay bad ham is kabil hojatay han kay ham real trade karnay may kamyabi say kam karsaky or bahter earnning kar sakain
            • #7 Collapse

              demo per practice ke limit naie ha ya hamery mer ze ha ka hum demo per kitna month ya year practice kerty ha or hum ko chia ka demo per zada sa zada practice kary or jab hum real account open kary to profit he ho hum ko 100%
              • #8 Collapse

                Ii think demo account pe hamen maximum 6 months tak practice contineu arkhni chaye aur jo kuch hum forex se learn karte hain daily basis pe uski practice karni chaye aur market ke indicators aur signals ko bhi apne mind main rakh ke tarding ki practice karni chaye aur jab hum apne apko perfect trader samjen aur real acount pe achi earning gain karhe hon tab bhi hamen demo account pe practice nai chorni chaye isse hamre skills aur confident main aur izafa hota hai aur hum usse bhi kahen ziada achi tarding karskte hain.
                • #9 Collapse

                  demo acont hamari help k liye bana hai or ham is mai tab tak practice karte rahna chahye jab tak ham trading k qabil nahi ho jate
                  • #10 Collapse

                    one can continue trading on demo account for as many months as he likes, but it depends if a trader thinks he is perfect on demo account and he is able to triple his demo account he may move further to trading live account!
                    • #11 Collapse

                      dear demo account per jitne month chahe trading ki paratice kar sakte hai is me hum jitni ziyada paractice kare ge is me humara apna hi faida hai hume ziyada knowledge or experiance mile ga confidence mile ga phir hum trading kar ke earn kar sake ge aap is me 1,2,3 month paractice kar sakte hai
                      • #12 Collapse

                        forex aik job na ha yeh online acha financial business ha aor international kam ha is man ham apna ivnestment kr kay kam krty hain aor apny kam say rozi hasil krty hian bht acha online kam ha jo kisi aor kam main ham ko itna acha kam na milta ha
                        • #13 Collapse

                          demo account par learning karny k liay har new trader ko kam az kam 5 to 6 month tak trading kar k practice karni chahiay 1 month sy to demo par sirf basics pata chalty hain complete analysis ko smjhny k liay demo par kafi time trading karni parti hy
                          • #14 Collapse

                            demo par kam say kam one month key practice honi chahye . meri advice hy k ap real account k sath demo account bhi use karain aur different currency pair may trades open karain . is say apko acha experience hasil hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              demo ke liye more in more 2 mah zror karni chahiye agar ap ko achi earn
                              hone laga gai hy to ose chor dein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X