Apni Skills ko Experience sa nikharoo...!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #676 Collapse

    aap ko apne skill ko bahtr bnany kay liay is ma mahn at karne caahy our is ma aap ko experinc hasil karna cahay q kay experinec sa he aap ko profit hasil ho ga our isa ma hum ko hardwarking karne cahay our is ma hum ko parctice karty rahna cahay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #677 Collapse

      aik kamyab forex trader bannay ke liye forex trading ke achi skils ka hona bohot he ziada count karta hai . traders ko chaiye ke woh apni traidng skills per zaroor kam karin aur in ko behtar karin . trading skills behtar karnay ke liye forex trading ka experience aur practice bohot important hai .
       
      • #678 Collapse

        Nice dear hamen forex men must hai k ham apni skills ko barbhaen, aur ye tabhi mumkin ho skta hai jab ham continusly forex per practice krte hain to,hamen trading k liye demo per daily practice krni chahiye, jab ham continusly practice kren ge to ham apni bahot si mistakes ko trading se door kren ge aur hamen better skills millen gi, succesfull trading k liye zaruri hai k hamare pass achi skills hon.
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #679 Collapse

          zahri bat hai poosible bhi yahi hai jitna hum expernce gain karty hain otni he hmari achi skilss ho i or yahi aik trdaor ko chahye hota hai or har trdaor jub apni skills ko improve karta hai otni he achi eraningar pata hai
          • #680 Collapse

            bahi ager ap ko as pa kam karty huway kam azkam 5 sal hu gay hi to ap kay pass skills ha kay ager ap trading karo gay to ap ko loss nai hu ga to mari mano ap ak kam karo as say apny experience sa awor khubsurat bano yani logo kay sath mil kay kam karny say ap ko zeahd experience hu ga
            • #681 Collapse

              agar hum trading skill ko enhance kar kay trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho skti hay es business main humay khoob time dai kar seekh kar learning karnay main he faida hota hay tab he safe earning kar sakty hay es business main dil lga kar time dai kar seekh kar kam karnay main faida hota hay
              • #682 Collapse

                G han bhai main bhi apki bat ko agree karta hun forex trading main jitna ap main trading skills hoti hai otna he apka experience nikhaeta hai tu sub trafor ko chahye k apna experience gain karmy k liye apni skills ko use kren ta k ap achi tradaing kr sako
                • #683 Collapse

                  g haan ma agree karta hun apni skills ko apnay experience sey nikhaaro zahir ha jab ap daily work kro gay mehnat kartay raho gay ap ko acha reuslt milay ga skills zaroori hen
                  • #684 Collapse

                    Experience ki bohat importance hay experience se he ap ki skills increase hongi jitni ap practice krogay demo ko samjo gay ap ko help hogi ap ki learning hogi aur skills mei izafa hoga boht zaroori hain skills trading kay lye
                     
                    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                    PLEASE VISIT HERE
                    • #685 Collapse

                      g haan jasay ap ka tajarba barha jay ga ap ki skills ki stronmg honay ki ration increase hoti jay gi expert traders koi 2 ya 4 din meiy nahe ba jatay ahista ahista unki skills stromg hoti jaati hen
                      :p Yes You Can Do :p
                      Honesty + Sincerity = Prosperity
                      • #686 Collapse

                        Aapke skills or experience ki polish practice karne se hoti hai your traders yada practice karta hai wo Apne skills or experience polish kar sakta hai aur Inki enhancement be easily kar sakta hai ISI Liye Yeh Baat prefer ki Jati Hai Ke Log Yahan Par practice Kare aur practice ke liye demo account par kaam kar sakte hain Yeh sabse Jyada best Hota Hai especially new traders ke liye
                         
                        • #687 Collapse

                          market main experience ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forex main up aur down ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho aur market main enter hony k liye boht hi experince hasil kar k hi hum achi trade karein gay
                          • #688 Collapse

                            g han bilkul apni skills or experience se ap apny kam me nikhar la sakty hain or acha profit kama sakty hain or lose se bach sakty hain skills or experience k bina ap ko kuch hasil nhi hony wala yahan se forex trading ko easy leny ki bjay es par mehnat ki jay or daily base par kam keya jay to ap k kam me din ba din nikhar ata jay ga
                            • #689 Collapse

                              yes baat thik hai lekin insan ko exprience k behtar bananay ki liay aakhri had tk jana ho ga q k aap ek week main forex nai sikh sakte new new galitian aaty rehty hai un se larna paray ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #690 Collapse

                                Dear friends, har kam ki skills hoti hain..aur en skills ko sirf experience se hi nikhara ja skta ha..so hamain chaheay k trading kartay hway apni apnay experience ko base banain aur usi k mutabik hi trade open karain..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X