Eham sawal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    Yes Forex is really a big opportunity for us but we should be confident dont be over confident and focus your trading strategy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      is main hum sab achi trade lga skaty hain aur hamain market main analyse kar k hi hum achy say kamyab ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga ab hi hum achy say perform karein gay aur los skam ho saky ga
      • #363 Collapse

        forex trading bht perfect business ha or ya aik permanenly rahna wala business ha so is forum pa hm forex trading ka about hi bat cheet krta hn or pocha gy swalon ka jwab data hein.
        • #364 Collapse

          forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta
          • #365 Collapse

            G bilkuk dear m khud frum py thread k hisab sy hi riply krti hon fzool riply ya Edr odr ki beaten m apny riply m nhi krti q k frum py posting hmy esi frum k bary m hi krni hoti hy .
            • #366 Collapse

              Jee haan forex trading mein aam forex ki guftago honi chahiye mager kuch members yahan idhr udhr ki batein krty hein jo bilkul galat hai,forum se reate baat krni chahiye tah k sab members faida utha sakein.
              • #367 Collapse

                aam forex ke gutagu mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai market ky bary mai bat karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum ism ai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta
                • #368 Collapse

                  forex ma hum swala ka sahi jwab daty ha is ma hum kio be fazol bat nhe karty ha is ma hum ko bas is business kay bary ma bat karne hote ha forum ma jo be trahd hota ha ow is ma business kay bary ma hote ha is liay hum ko is ma kio fazool post nhe karne cahay
                  • #369 Collapse

                    g ha aap nay is ma jo be kaha ha sahi kaha ha kay hum ko is ma apne post is trah ki karne cahay kay is ma hum ko knowlged hasil ho our acha bonus be hasil ho our humari post asna lofoz ma ho our is ma kio be is trah ki zaban ka use na ka jay jo kis ko smj na aay
                    • #370 Collapse

                      dear i think is ki tension ap na lein admin ki post mein nay read ki ha k koi bhe forex k related post na karay ga to uski post ko del kar diya jaye ga or usko keh bhe diya jaye ga agar wo bar bar galt posting karay ga to uska ka account bhe block ho sakta ha is liye jo section jis liye bna ha usi mein he posting kareen to behtar ha warna apka account admin close kar day ga
                      • #371 Collapse

                        forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hamy is mai ache learning hasial kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pury pakistan mai be legal ho cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        • #372 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ForexTiger پيغام ديکھيے
                          Dosto jaisa k apko maloom he k ye sesion forex trading ki aam guftgu ka session he to is me sirf forex trading k reletd hi baat cheet krni chahiye shayed,
                          lakin khuch dost is session k andar forum,thread,instaforex acont aur posting k bary me thread start kr k us me sawal krty hn,kia ye thek he? Forum k role k khilaf to ni,?
                          Q k jahan tk mera khiyal he k jo session jis chez k bary me bnaya gia he us me bas usi cheez ki hi guftgu honi chahiye,idhar udhr ki batin post ni krni chahiye.
                          Mjy pta he k ye jo thred maine post ki he ye b role ki khilaaf hi he,lakin maine socha k idhr log ziyada hn to q na mn apni bat idhr share kr don.
                          I'm Forex king of Tu Hai Kaisa session Hai Jisme Hum Forex trading ke baare mein sari Baatein kar sakte hain aur Har Tarah ki knowledge share kar sakte hain lekin Woh honi trading se related bhi chahiye Fazal posts in Forex for impaired nahi karni chahiye is safe reduce costs key value kam Hogi aur unko bolo speaker milega
                          • #373 Collapse

                            G dear brother aap nay aik acha sawal kya hai hamayshan wo sawal krna chahaiy jis ka kisi ko koi faida ho ya kisi ko kuch knowledge hoo aur wo chahta hoo kay main y knowledge apnay kisi dost ko share krna chahata hu too wo y knowledge share kya kray baiq sirf posts krnay ke lalich nhe krni chahaiy achi posts krain daily aik hei koiun na huuu
                            • #374 Collapse

                              posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run kareinn gay tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain mind ko fresh karein gay tab hamain is say loss kam ho saky g aur hamain market main anlasye karen gay tab hamain faida ho saky ga ta k loss kam ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                market main enter hony k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main knowldge acha ho ga tab hi hum real main perform karein gay tab hi hum achy say trade kar sakty hain aur experience hasil karein gay tab hamain is forex main faida ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X