i want to learn forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1591 Collapse

    very good forex trading sikhna chahy forex trading ik globel bissnes hy or bht riski b hy isko proper sikhna chahy ye ap ksi ik achy trader teacher sy sikhna chahy achy trader fee b lety hn agr ap feee nhi dy skty to aj kl bht c webcites hn jo apko trading sikhati hn free mn or aj kl youtube pr b bht sy achy achy channels hn jo proper free sikhaty hn ap whn sy sikh ln
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1592 Collapse

      dear ap agar forex trading ko achi trha learning karna chahty hein to ap forex forum pay achi learning hasil kar sakty hein or is mein apka acha hard work apki life change kar sakta ha or forex ek life time or best work ha is liye iski achi learning apko forum or demo account ki practice sy hasil hogi is liye forum pay focus kareen or demo account open kar k work kareen or jis bary mein apko nahi pta to ap new thread forum pay post kar kay learning hasil kareen
      • #1593 Collapse

        bhai jan pak forex bahot hard bissnuss he is ko janne me kafi lagta he aor is ke liye hamen sab se pihle demo account me kam karna parta he q ke is se hamen kuch andaza ho jata he aor is ke bad hi ham apne real account me ate hen aor kam karte hen is se hamara trad acha rihta he
        • #1594 Collapse

          Internet pr esa boht sa mawad mojud he jahn se aap yrading learn kar sakte ho oar wahn se aap expert ki rae bhi le sakte ho forex forum pr demo account ek bahtreen zarya he jahn aap trading ko ache tarhn se learn kr sakte ho oar spni mahart main izafa kr sakte ho
           
          • #1595 Collapse

            learning ap forum se b kar saktay ho aur online sites bhi bohat si hoti hain ap ko forex trading main kamyabi mil sakti hai wo hai forex trading ki achi learning agar ap kay pass forex trading ki achi learning hai to phir he ap ko forex trading main kamyabi mil sakti hai or ye bhot lazmi or basic step hai forex trading ka
            • #1596 Collapse

              forex trading ku learn kerny k liye trader k pas ager teacher mojud hu tu ic say best kuch nae hu skata. laikin teacher aysa rekhyn ju khud bhi trade kerta hu or 6 months ki oc ki profit ki history zarur check keryn.
              • #1597 Collapse

                Agr ap is ko sahi trha sy sekhna chaty hy to ap demo account bnaye our us pr ap achi trha sy paractis kry our jo hui ap sekhy who ap sahi trha sy dykhy deno my our us ko yad rakhy apny mind my betha ly to ap ayk din bhot bry trader bn sgty hh bs paractis kry our sahi achi lerning kry onlin
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #1598 Collapse

                  agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota or is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or hum internet by babypips py be learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ko follow ka ky be kamyab ho sakty hain
                  • #1599 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: noushad110 پيغام ديکھيے
                    salam all friends i want to say that i can do forex forum posting but i can't do forex trading so how can i learn forex trading.. any webite about that ??
                    Agar aap Forex trading ke baare mein learning karna chahte hain to about Forex for MCA will join kar sakte hain aur uski Dawa Forex trading ke baare mein learning karne ke liye Internet se bhi coffee knowledge mil sakti hai
                    • #1600 Collapse

                      Yes Bro apka bat tick demo account kafi best hai demo account par practice kary taky knowledge our experience Mel jay isi acha learning source koi our nahi hai jisa demo account practice zayida say zayida practice kia kary sekny ka behtar source hai
                      • #1601 Collapse

                        Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother forex trading seekhne ka aik Acha treeka Yeh bhi h k hm demo pr practice kre demo pr practice kr k experience hasil ho ga jis se hm ache trader bn jaye ge aur achi trade lgaye ge phr profit bhi Acha ho ga
                        • #1602 Collapse

                          forex main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur is main jitna learn karein gay tab hamain faida ho saky ga
                          • #1603 Collapse

                            is forex main har koi achi trade kar sakty hain aur demo main practice karein gay tab hamain is say faida ho saky ga ta k achy say trade karein gay aur market main knowldge acha ho ga ta k achy say perform karein gay ta k profit hasil ho saky ga aur loss kam ho saky ga
                            • #1604 Collapse

                              Re: i want to learn forex trading.

                              agar hum forex mai kam karny ke learning hasiak karna chatey hain to hamt apny seniors ke tips ko follow karty howe kam karna chahey hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hum internet oy baypips py be learning hasial kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1605 Collapse

                                Re: i want to learn forex trading.

                                Brother agar ap forext trading learn karna chahty hain to ap ko chahy ksi senior say rabita kariny because koi senior he ap ko asha guide kar sakta ha ya phr ap aisa karo ap demo account use karo us ko use karny ka ye faida ho ga ap ko thora methid pata chal jay ga trade karny ka

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X