forex trading k doran relaxation zruri ha g
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Realxation insan ka liya nahayat zruraii ha kun ka ap 24 hours market khuli rehtii ha aur ap kisi waqt b trade kr sakta hain aur hr waqt trading krna mein ap ko problems hoo sakta hain may be ap ki tabiyat khrab hoo jaya is liya relax kr ka phir thora time forex ko dain..!!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
      forex market 24 hours opnen rahti ha or is me ager ak trader trade krta ha to us ko kuch daer trade krne k baad rest krni chahye or apne mind ko fresh kr lena chahye ta k next trade me analysis chart ka ache trika se ho or loss k chnces km ho jayn do you agree with me??????????
      Asal main pakistaneyu ko wapda ne rest ke zimadari apne sir leli hai,.trading k duraan jub light chali jaati hai to ap ko rest ka time bhe mill jata hai
      • #63 Collapse

        G jnab forex may trade karty wakt aap ko fresh mind hona lazmi hota hay is k liay aap ko apny kaam ke tarf puri twaja dainy parti hay agr aap upset han ya zehni tor par depress hay to trade karny ke bjay rest aur relax karna chaiya aur jab aap fresh hon tab aap trade may invest krian otherwise aap ko loss ho ga
         
        • #64 Collapse

          g haan forex me relex bhoot hi zururi hai ager hum forex me relx ho ker trading ni kre gain jald bazi kre gain to hame forex me loss ho jye ga is liye forex me apko trand bannte tak relex ker lena chaye
          • #65 Collapse

            han ji bhai relaxation zaruri hai kyun ager ham lagataar kam kartey rahain gay tu ham bemaar ho jayen gay is liye ager ham daily thora thora bhi rest kartey rahain gay tu hamain itni thakan nhi ho gi or hamara jism relax rahey ga or ham acha kaam karain gay.
            • #66 Collapse

              bhai mein ap ki baat se agree krta hoon lekan yhan ye baat zarori hai k ap ne jo trade open ki hai wo profit mein hai ya loss mein agar loss mein hai to phira ko araam naseeb nai ho neend mein b
              • #67 Collapse

                yes dear main agree krti hn ap ki baat sy k humien 24 hours he forex k bare main nhi sochty rehna chahye thora rest krna chahye apne mind ko relax krty rehna chahye mind fresh rhy ga tu hum asani sy market ko analyze krna bhi aye or trade krne main bhi asani ho gi
                • #68 Collapse

                  yes it is very very important that when you are going to start the foex trading business you have to be relax in this point of view as my dear it is very very important that you have to earn more and more if you are relax other wise you will face more difficult
                  • #69 Collapse

                    exactly .. trade kartay waqt mind ko cool rakhna chaheye , warna apka order wrong lag sakta hay . behtar hay k ap long term trading karain . is tarha apko ziada time nhi dena parega aur ap apnay daily kam kar sakengy.
                    • #70 Collapse

                      g han bhai hum ap ki baat ko agree karte hain k trader ko rest ki bhi zaroorat hoti hai ta k wo aghli trade k liye ready ho jai or loss sy bhi bach jai...... Shukriya
                      • #71 Collapse

                        brother forex ko relex ho kar keroo gay to app ki atintion forex ki tarf ho ge or forex wesy b 24 hors ki ja sakti ha is ma koi time nehy ha week ma 2 din forex of rahte han lakin jub ap thora sa profit lety han trade sy to app ko fresh ho jana chyea
                        • #72 Collapse

                          ge han dost kisi b kam me jab ap work karte hen tu lagatar kam apko na sirf thaka deta he balk thora bohat mently disturbing bhi ho jati he our forex eak ahtyat wala bussness he jis me hame fresh ho ka kam karna parta he tabhi hame acha profit milta he so ap is me jab kam karen tu darmyan me koch relex karen then ap kam karen tak ap kamyab hon
                          • #73 Collapse

                            sir ap nay bilkul theek baat kahi forex 24 hour open rahti hai.. but hum 24 hour work nai ker sakty hamay relax bi hona chahea or ya to bohat acha business hai hum jub chahay apni work k malik hain jub chahain tub work ker sakty hain ........
                            • #74 Collapse

                              forex trading mind ka business hay is men mind fresh or relax hona bht zada zorari hay loss hony ki soorat men tens nei hona chahyia balkay ye sochna chahyia ky agar loss hoia hay to profit bhi ho ga kabhi na kabhi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                g bilkul relaxation bht zarury hai kiun k isse apka mind refresh ho jata hai ar phir refresh ho k zyada achi trade lega sktay ho per relaxitation k bagair trading mumkin nai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X