ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1036 Collapse

    ak acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main hum part time aur full time main bi job kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur hamain is main kam karny ka fiada ho saky ga aur earning ho gi it is best job
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1037 Collapse

      Agr Mein trader na hota tou mein aik jobless person hota kiw k mere pass is k elawa fil hal koi job nahi hai, mein ne bohat se job k leye apply kia per job na mil saki phir mien ne online work talash kia bohat se work kiye per wo b scam nikale phr yeh mila aur yeh sab se best online business hai .
      THUMBS UP & APPRECIATE :1f618:
      • #1038 Collapse

        Allah ka shukar hy ky hum forex trader hein hamyn forex jesi web py work karny ka moqa mila hy jis sy hamyn experience knowledge or business experience mila hy or earning bhi ager forex trader na hoty to kuch na hoty
        • #1039 Collapse

          trader na hota to me job kar raha hota I.T department me kahin per lekin mujhe jab se forex market ke bare me knowledge aai hai is market ka craze meri nazar me bahrna shuru ho gaya hai or me bohat he ziada happy hon ke forex jesa karobar mere pas hai or me is business me kama kar apni aik achi life spend kar sakta hon jese me chahon wese .
          Kindly Click On "THANKS" ​ Button ... :o
          • #1040 Collapse

            bhai jaan ap ka sawal kuch funny hy is mn agar hum trader na hotey tu is mn koi kam nhn kartey hotey jis mn hum free hotey or is mn hum apni zindagi mn boht pershan hotey ...
            • #1041 Collapse

              bhai jan is k barey mn to merey zehn mn koi bat ni a rahi h kih ager ap trader na hotey to kia hotey bs itna kehna chahta hun kih allah jis p raazi hota h to us ko koi na koi kaam dila deta h or ager mn trader na hota to abhi study ker raha hn or kia pata allah k fazal s job mil jati/.....
              • #1042 Collapse

                han g ap ne bilkul thek kaha hai ham aksar log free he hoty hain kam or koi hota nhi or be rozgari ki waja se ham edr aa jaty hain or kuch log asy hoty hain jo other jobs bhi karty hain or es ko part time karty hain agr forex na hoti to ham bas koi private job he karty ya phir internet par baki online work or bhi hain mgr un me itna profit nhi hota wo kar lety
                • #1043 Collapse

                  hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur jo chez kismat main hoti hai wo tou honi hi hoti hai so hamain market main is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi aur hum achy trader ban sakty hhain aur hamain market main earning karein gay it is best job
                  • #1044 Collapse

                    market main acha trader bananny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai aur hamain market main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur hamain markt main profit hasil karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur run karein gay
                    • #1045 Collapse

                      jo cheeez kismat main hoti hai is main learn kar k hi trade karni ho gi aur makret main enter hony say pahly is k bary main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main run karein gay aur is forex main planing karein gay aur market main is k up auur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k run karein gay
                      • #1046 Collapse

                        mai aik student ho or forex mai part time kam karta ho or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura karta hon or agar mai trader na hota to mai forex mai investment karta or acha profit hasial karta forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                        • #1047 Collapse

                          yeh question hai tu ajeeb lakin mairay khiyal say jo trader nahi hai wo miss kar raha hai yeh opportunity aur har insaan ko nahin pata hota kai is market main kitna potential hai earning ka aur knowledge ka bhi because yeh market financial market kai sath jurri hoi hai hum buhat lucky feel kartay hain is market say jurr kai.
                          • #1048 Collapse

                            forex aik acha business hay yaar or es me time boht free hota hay bnday k pass me ni smjhta k ager me forex na krta to koi or kam kr rha hota lekin me forex chornay ka soch b ni skta ye aik acha platform hay kam krny k liye....
                            • #1049 Collapse

                              ager mien apni bat karo to mien es mien aa ker aik behtreen sales man hota q k mujh mien wo sab qualities hien jo k sales man mien hoti hien es lye hamain yahan per trader hien to hamain trading per focus kerna hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1050 Collapse

                                is forex main hard work kar k hi hum achi trade karny k kabl ho sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum sucess hon gay aur is forex main planing karny k kabil ho sakty hain aur market main uup aur down ko mind main rakh k hi hum real main profit hasil karny k kabil ho sakty hain aur is say faid ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X