ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
    forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
    WELL, apka sawal thora muskil hai kiun ke main yeh samjti hun ke forex aik world wide online busniss hai jis main earning ke 100% chances hain agar hum hardworking karen lekin main abhi is busniss main new hun aur abhi expert trader nai bani to i think soo forex aur online job ke muqabile main kafi acha busnss hai main future main aik acha trader banne ki pori khosish krongi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      forex trading aik bohat acha business hai mai is mai pichly 2 maah sy kaam kar raha hon agar mai is mai kaam na karta to shayd mai job less hi rehta lakin mai ab forex trading mai kaam karta hun or is mai ziada sy ziada hard working karta hun ta k mai aik kamyab trader ban sakun or is mai behtar earning kar sakun mai is mai ziada learning karta hun ta k mai is mai ziada earning kar sakun forex trading aik bohat acha business hai is jaisa koi or business ni ho sakta
      • #18 Collapse

        in fact i try to know about this dear and when you share in this market i think many ways can start in trading
        and trader always know about this dear in market and i like this
        • #19 Collapse

          bhai agar men trader na hota tu koi or proper business ya koi achi job kar leta so i m very thanksfull to pak forum and insta forex trading jinnun ne hamy aik acha business way se nawaza or ham ko easily online work karny ka moqa fraham kia ju k aik real business ha....
          • #20 Collapse

            hmmm good question janab me apki bat se agree karta hu or apne bht hi acha sawal kiya hai to me apko ye batata hu ke agar me trader nai hota to me ky kam kar raha hu lekin me apko ye khena chata hu ke me wesa ek graphic designer hu or sat sat ek acha trader bhi banna chata hu or insha allah me zarur ek kamiyab trader ban jayo ga
            • #21 Collapse

              trading main part time karta hun es leay mughy es business ko join keay hoy abhi zada arsa bhe nhi hoa main business man hun or boht acha business hay mera lakin main es business say bhe achi earning kr sakta hun q k mughy ye business boht pasand hay
              • #22 Collapse

                ager ma forex ma trader na hota to computer ki kisi shop per kam karta ya mobile reparing ka kam karta our foerx ma kam ka itna maza ha baqi kisi business ma nai ager app ko isss ma thori smj ha
                • #23 Collapse

                  Kia khoob sawal kia hai brother .ap ne bhe parha hai k jo kam bhe karo dil se karo aur full devotion se karo to phir he kamyabi milti hai so dear main bhe kashtyan jala kar forex mein aya hon.
                  • #24 Collapse

                    man ne abhi abhi join kia ha to man study bhe kr rha hon . agr man trader na hota to abhe tak study he kr rha hota
                    • #25 Collapse

                      forex na hota to sub log hapy na hote suna hai forex me kafi faida hai sub job se ye ghr bethe kam acha hai agr forex na hota to acha job krna esa na milta me new user hon forex apni mehnat se faida lena chahta hon bs ALLAH mujhe b kamybi de jesa ke sub ko mili hai
                      • #26 Collapse

                        i think if i was not trader then i was the good student ,and i will continue it that is also the one of the best passion of mine that was the great thing ,but i am very happy and excited that now i am the trader in the forex
                         
                        • #27 Collapse

                          nare najr se agae may Forex foram par kam nahe karta to mujhe ghar se bahar jakar kam karna parta dusra boss ka ordar manna parta jo mujhe bilkul acha nahe lagta may har bakt cahata hu k mane profit ho ya loss ho mare diseson se koye dusre kay nahe.
                          • #28 Collapse

                            Well as far as I'm concerned If were not trader I would be a financial advisor or something related to the finanace because I'm commerce student so I couldn't even think of doing something out of the business and finance field.
                            • #29 Collapse

                              Jee han brother bhut acah swaal kiya hea mein yeh khena ctha ho kea forex jo use karta hea wo ek forex trader kehtla hea aur mein toh isea as a part time business leta ho aur iss sea trde kar kea apna dosra expense pure kartaha ho aur ek achi earnin gkar kea apni aur dreams pur kanr acthah ho .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                mian trader na hota tu kia hota brother main asr tader na hota tu main phir bi aik businessman hota forex trading ka business na kart pr koi or business kar rah hot ab gar main beth kar kam kar raha hn wesy kahen or ja kar kam kar raha hota

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X