ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: nasir7734 پيغام ديکھيے
    brother mai is fourm per new hu aur mujhe is per kam ka 1st month he hai aur mai is fourum ke elawa job karta hu aur mai soch raha hu ke is fourm ko full time bna lu aur is fourm ko apna career bana lu.
    dear mujha forum join kare zyzda waqt nai howa. me house wife ho., jab sa join kya hai bhut khush ho ager ALLAH ka hukum hua to is se field ko ues karte raho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      agar hum trader na hotay tu hum koi aur job kar rahy hotay lekin best yehi k ap hemsha forex ku join karay ap ku kafi acha feel ho ga thankful for question
      • #33 Collapse

        My dear friend my forex ko join kya howe two month ho gay he pahle ma apna waqt net pe beth kar aese zaya kart tha aur mj koi faida nhi hota tha agr mare dost ne mj ko na batya hota to aj ma apna waqt wase zaya kar rha hota ma ab mj acha feel hota hy is ma kam kar k aur learn kar k agr forex na hota to ma apna waqt zaya kart fazal ma net ko use kar k
         
        • #34 Collapse

          Friends agar mey trader na hota to shayad mey aik aam job kar rha hota or apney ambitions k pechey hi bhag rha hota forex per kam kar key mey apni income increase karta ho.
          • #35 Collapse

            bus phr ham waily phr rahay hotay aur doob rahay hotay q k yahan to 1 site ate hai logo ko loot k bhag jate hai forex best hai bhai
            • #36 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
              forex market me mje kam krte hue 2 saal ho gay hen or me Allah k fazal se ak acha trader hun mera ap se sawal ye ha k ap ager forex trader na hote to kia hote matlab ap kia kam krte forex k alawa???????please reply friends
              yeh kesay question hai brother agar ap trade na hotay hai tu meray mind say agar socho lagat hi ap ka Apnay Allah par trust hi nahi hai yeh tu conform ho gay hai who is liyeh k ap nay question esay kar diya brother Agar trader na hota tu Allah meray liyeh bahot say business bana diya howa hai koi na koi kam tu karta hi may
                 
              • #37 Collapse

                agar may trader na hota tu shukar hai ap jesay kisi say pochata nahi apnay hi Allah par trust hai who mujay koi na koi job or koi na koi kam day deta agar ap trader na hotay tu may esay hota ok
                   
                • #38 Collapse

                  agar muj forex trading k bary ma pata na hota to phr ma na is waq koi job he karta hona tha forex trading ka wasy be bht he kam logo ko pata ha agar kis ko pata us ko bs ya he pata ha k forex trading ma just investment he karta ha forex trading ha to acha business agar ap ko is k bary ma pata ha to phr.
                  • #39 Collapse

                    ager hum trade na hoty to itnay khush na hoty or na he is sy acha or koi busniess kar sakty ham ya to kise factory ma kam kart ya kise offic ma or forex ki ya 1 achi bat ha insan kam investment sy b apna kam apnay he gar ma bath kar kar sakta ha or prifit b boot zayeda hota ha
                    • #40 Collapse

                      nahi man sirf trader nahi hon man job b karta hon ye kam to man farig wakat man karta hon.is se man boor nahi hota ur muhje earn b milti hai.is se man 1 wakat man 2, 2 kam karta hon.
                      • #41 Collapse

                        Dear friends men bhe abe tak pakistan forex forum men new member hn,in say pahly koe kam nhn kr raha tha ,quon k men student tha,ya meri first and last job ha,ya boht acha kam ha men is men 100% agree hn,INSHAALLAH is men mehnat kr k aagy barhonga.
                        • #42 Collapse

                          Acha sawal hy asi ghup shup b honi chahye main forex k elawa apni aik auto workshop b chalata hon jis se muje achi hasi incom hoti se forex tu main just part time karta hon kuo k is mein koi fix incom source nhe hy.
                          • #43 Collapse

                            agar me trader na hota to simple job kar raha hota and monthly mehnat kar k thori buhut income earn kar leta lekin forex trading ak aesa business hai jaha me daily k unlimited money earn kar sakta ho
                            • #44 Collapse

                              main abhi study copmlete ker k free hon or kisi bhi job ki search ker rha hon is ley main online working ker raha hon or ager main forex men na hota to main kisi or online company men kam ker raha hota.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                bhai mujhe forex trading bohat pasand hai is waja se mai is buisness mai aya hoon mai abhi ek student hoon or is se mai apne expenses achay tareeqay se bear kar sakta hoon or apni education achay se complete kar sakta hoon.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X