forex se wife ko masla
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    Forex market ak online working business hai. Jab ap apni wife kay sath ho tou es waqat ap trading na kray.jab ap free ho tou ap es waqat trading shoro kray tou estarah say ap ki wife ka bhe koi issue nahi ho gy. Aur ap asani say trading bhe kr sakty ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      forex trading business say wife ko masala hota hai laikin in mian say kis tara say hum is problem ko teek say kr saqty hain laikin in ki vaja say her ik cheez ko kis tara say teek say kaam ko krna hota hai yehi ik kafi zada teek say kaam ko krna hum k liay zarori hota hai
      • #1203 Collapse

        hum is main agr kam karty hain to humain learning kar kay ana ho ga is main boht ziada time agr forx ko dyty hain to family ko time boht km dy hota hay humain sab ko aik limt tk kam ko b aik limit tak rkhna sai hay
        • #1204 Collapse

          business to hhr koi krta hai mgr ap ko cahye k ap apni family ko b time do.es tra agr ap khud pe he sb kam krty rho gy to ap ko samaj nhi at gi or ap depress b ho jao gy.es liye behter hai k ap apni wife ko b time do or free time main esy kro.es se ap ko kafi achi income ho saky gi.
          • #1205 Collapse

            ap jab forex market mai tradeya kamkrtay ho tou ap ki wifeko masla hai ap ko chaheay k ap apni wife say discuss kray aur essay maslay kay bar mai discusskray. tk ap tension freeho kr forexmarket mai trade kray.
            • #1206 Collapse

              yeh apne bohat personal noiyat ka question kea hai dekhein forex ak business hai apko chaheye kay apnay time ko khud manage karein agar ap daily life mein time management nahe kar saktay toh phr forex kesay karein gay kiyoun ky is mein toh hai he sari management. kuch hours trading mein important hotay hain like 4 to 6 morning and 4 to 8 evening toh khosish karein in hours mein alive rahein baqi time ap apni family ko dein.
              • #1207 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ahsan7345 پيغام ديکھيے
                ap jab forex market mai tradeya kamkrtay ho tou ap ki wifeko masla hai ap ko chaheay k ap apni wife say discuss kray aur essay maslay kay bar mai discusskray. tk ap tension freeho kr forexmarket mai trade kray.
                ge bhai hmein apne trading mein personal life mein koi msla nhe hota he aur forex trading mein wife aur husband mein koi issue nhe hota he es lie hmein apne forex trading mein mhnt krne he aur hm apne forex trading mein tension na lein aur apne trading mein sahih decision se apne trading krein
                • #1208 Collapse

                  Han g bilkul unka haq bnat ahai ap sy naraz honay ka q k apko sara daihan 1 sidw pai he nahi daina chaye blky apko sb cheezon ko manage krna chaye or yehi sb sy better rahay ga
                   
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #1209 Collapse

                    g han yah problems tu hain or wife ko nazar andaz krna gunah hai or hmain chahye k hum agr planing k according kam kren tu hum apni famlies ko b taimede skty hain magr aysa koi koi sochta hai jo k galat hai
                    • #1210 Collapse

                      mary hisab say as ko shoping kay passy any ha as ko koi masla nai huna cahyea ya ak acha business hi ya to wife ko b as kam ma help karwani cahyea ha mary dost sara time forex ko na do jo ap kay gahr walo ka time hi wo an ko da jo as ka time ha wo as ko hi do
                      • #1211 Collapse

                        yes sir apne bilkul theek kaha ha k forex se waifee ko to bohat masala hota ha wo km kehty hain to wo ham time log tiome pe ni kr paty to msaala hota lekn hum koi abi masal hoa ni ha
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #1212 Collapse

                          g nia is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi is main kam kar k hamari har zarorat pori hoti hai aur wife ko tou masla ho hi nai skata hai aur palning kar k hi trade karni ho gi t ak acha earn karein gay
                          • #1213 Collapse

                            g nai is main hum kam kar k apni har zarorat ko bi pora kar sakty hain aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay it is best
                            • #1214 Collapse

                              g bhai ap ny sahi kha hai forex main hota yahi kuj hai forex main hum itny magan ho jaty hain k hmain apny parents ko bhi time nahi de opaty hain har wakt hum aopni trdaing k bary main he sochty rahty hain or trading ko he leran karty rahty hain ayse hum aoby oparesnts or behan bhaiun se dor ho skty hain es liye hmain chahye k hmain apony ghr walun ko bhi time dena chhaye ta k hmary ghr waly bhi hmain sport kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                yes ho sakta ha our is ma hum ko apna aik time tabele bnan cahay tak is ma apna kaam be kar lay our apne family ko be time day saky is sa hum bee kosh hoty ha our ow be our hum is ma jo din rat kaam karty ha ow apnay liay to nhe karty ha apnay ghr walo kay liay he to karty ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X