forex se wife ko masla
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1291 Collapse

    Re: forex se wife ko masla

    mje apka sawal intresting laga ha dear very interstng forex say wife ko masla tab ho ga agr apk usko time na do , forex ak aesa trade ha jis p 24 hour to kam ni karna parta ha kisi k under kam klarna pary ya ak aesa kam ha jis ko ap kisi b time kar sakty ha jab wife kitchen ma bzi ho to tab ap kar lo trade taa k apki wife ko masla na ho shikayet na ho ap say k ap usy time ni daty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1292 Collapse

      Re: forex se wife ko masla

      Aray nahi bhai aisa to nai ho sakta ap din raat es pe trading karty rainhy insan ak kam ko bar bar kar k ukta bhi jata ha han kuch time trading k liay mukhtas krna chahy
      • #1293 Collapse

        Re: forex se wife ko masla

        ji janab forex tradinge eik aesa businece hai ke jis mein ap kaam karne ke sath sath apne ghar walon ko bhi time de sakte ho aghar pher bhi ap apne ghar walon ko ya apni wife ko time nehi dete ho to unka naraz ho to banta hai
        • #1294 Collapse

          Re: forex se wife ko masla

          g nai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar ksaty hain tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum real main achy say trade karny main bi ko prblm na ho saky gi aur is main greed ko jitna avoid kar k hi hum is main scess ho skaty hain
          • #1295 Collapse

            Re: forex se wife ko masla

            is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur is main wife ko koi mslaa nai ho ga is main wife ki bi zarroratein pori ho sakti hai so usy keyu mslaa ho ga so ahmain is forex k bary main hard owrk kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay it is best job
            • #1296 Collapse

              Re: forex se wife ko masla

              g nai is main wife ko mslaa nia honaa chhye so hamain is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main anlayse karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job
              • #1297 Collapse

                Re: forex se wife ko masla

                forex main kam akr k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain market main kamyab trader ban sakty hain aur hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi hum run karein gay tab hi hum real main perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur run karein gay it is best job for all
                • #1298 Collapse

                  Re: forex se wife ko masla

                  is forex main rules ko mind main rakh k hi hum run karein gay aur hamain is frex main knwldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main infrmatin hasil kar k hi hum achi trade karein gay
                  • #1299 Collapse

                    Re: forex se wife ko masla

                    Forex trading he nai balke rozmarra zindagi k har kam main aitadal bohat zarori hai har kam ko balance rakhna chahye, is say ap ki zati zindagi or ghar ka mahool theek rahta hai. Forex trading main agar ap apni life partner ko b thora involve kar lain to preshani nai ae gi. Is trah karne say ap ki wife ko b is kam ki importance ka andaza ho jae ga. Or wo ap ko insist karna chor dain gi. Lekin ap ne khayal rakhana hai sab kuch business nai hota family k lie time nikalna chahye.
                    • #1300 Collapse

                      Re: forex se wife ko masla

                      hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain maret main planing karni ho gi tab hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi um achi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                      • #1301 Collapse

                        Re: forex se wife ko masla

                        Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Forex se wife ko to masla Hoga Kyunki Hum Forex ko time Dete Hain aur wife ko time nahin dete
                        • #1302 Collapse

                          Re: forex se wife ko masla

                          Assalamualaikum dear Forex member aapne bilkul theek Kaha a key forex se wife ko ko Masla ho sakta hai Kyunki Aamna forest ko Jyada time Dete Hain aur Hamein biwi ke liye koi time nahi milta is wajah se ho sakta hai ki aur se wife ko Maslla Ho skta he
                          Visit My Profile
                          • #1303 Collapse

                            Re: forex se wife ko masla

                            g ha un ko aap sa naraz honay ka haq our aap ko is ma mind sakaam karna cahay ya aik asa business ha jis ma aik trader ko time dana hota ha ya sahi bat ha lakine trader be to apne family kay liay he kaam karta ha our is ma un ko ya cahay kay 24 ghnaty trading ma na rahay tak is sa na to aap ko kio msala ho our na he aap ki wife ko our is ma aap ko apna aik time set karna cahay
                            • #1304 Collapse

                              Re: forex se wife ko masla

                              aik insan kay saht boht sary log joray howy hoty ha our un sab ko aap ka time cahy hota ha is liay aap ki wife ko be aap sa time cahay aap ki family ko be aap sa time cahay is liay aap ko is ma apne trading ka time our family ko time danay kay liay is ma set karna cahay apna time tabile is kay hasbn sa aap ko koch timer family ko dahna cahay our koch time aap ko trading ko business karna be to zaroore ha na
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1305 Collapse

                                Re: forex se wife ko masla

                                bhai ne ek bahut acchi baat ki hai dear brother Pahli Baat To yah hai ke Ham abhi single Hain isliye Hum Se Koi naraj Nahin Hota aur dusri Baat yah hai ki Forex ko time dene ke sath sath parents ko bhi time de paisa Khushi kamane Ke Liye Kiya jata hai hi use paise ka koi fayda nahin jo aap ki Khushiyan chhin le m i right

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X