Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    gold in trading and i am not with this and i don`t trade by this way because i have way to trade in forex
    and its really good to me and can help me dear in marketing
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      ager ap gold main trading kerna chahty hn to ap ko achi investment k sath trade kerni chaheya q k gold ki trad boht risky hoti ha jahan yeh ap ko kafi profit dy sakti ha isi trh yeh loss bhi itna tazi sa dy sakti ha to investment k lehaz sa volume kam sa kam rakhna chaheay taky ap ko total los na ho
      • #18 Collapse

        agr ap trend kay sath chalo or stoploss use kro gy tou apko 300$ bohat hai agr nai tou yeh apka account wash ho kaie ga apko suggest kro ga kay ap cent me account open kro.
        • #19 Collapse

          gold ki trading jahan tak mera khyal hai risky honay kay saat saat difficult bhi hai .iss mai zayada investment karnay ki zarorat parhtii hai
          • #20 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: pak2 پيغام ديکھيے
            Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge.yani invast kini kerni pray ge:rolleyes:
            Gold main trading karna bahut risky hai kyun kay gold market main ups and down bhut teezi say aaty hain so iss kay liye 500 sy 1000 dollar tak ki investment honi chahiye warna account jaldi wash ho jata hai,
            • #21 Collapse

              wase tu gold ki trading ap 20 dollar se start kar sakte hain but main yahi kahon ga ke ager ap ke pass 500 dollar bhi hain tu gold ki market main kam ho jate hain kyoun ke gold ki market main bht zayda movement hoti hai jis main ap ko bht zayda loss hota hai
              • #22 Collapse

                gold ki trading k aam tor par normally 100 to 1000 dollar hony chahy kiun gold ki trading kam hoti hai aur zaida tar log heavy amount sy gold ki trading karna passand karte hai :)
                • #23 Collapse

                  dear brather ager app ko gold pe trade karna hai too agar app ke pass 28$ hon to app 1.02 ki lot bhi laga sakte hain laikin gold pe trading thori dificult hoti hai app is ka experience bhi hona chahieay
                  • #24 Collapse

                    mere khayal me gold ki trade k lye 1000$ apke account me ho takay ap achi trade krke acha profit earn kr ske loss hona ya nae ye tou buisness ki first kind me aata he
                    • #25 Collapse

                      I'm not the best trading in gold at all in the forex market I see gold trading is not Palmdzeh I prefer trading currencies only see it much better than trading for gold
                      • #26 Collapse

                        bhai gold bohat hi risky ha ap gold me trade na kro g nahi to bohat bra loss ho skta ha g gold me trade k lie ap k pass risk free trade k lie 1000 usd hone chhaye g nahi to gold me trade na ki jay loss ho jata ha g mera mashwara yahi ha g
                        • #27 Collapse

                          Kam sy kam 200$ tu honay chahye aur lot size bhi 0.1 ya phr 0.2 bus issay ziada nhe krna chahye warna apko loss hua tu phr apko apny saray bonus sy hath dhonay hongy islye apko chahye k ap apniy pasoon ko aisa use krayn k apny budget k mutabik trade ho aur phr jo bhi profit ho wo minimum ya maximum ho tu withdraw krwa layn.
                          • #28 Collapse

                            you ask a very good question.as like as you i have no idea about how many $ needed in gold trading. don't worry you will get idea from other
                            • #29 Collapse

                              atleast i think 50$ ho gold k liye phir b loss ka chnace ziada hoga 1000$ hoto maza hai phir gold k trade me ho to itna b sakta hai ap volume kam rakho tahn apko faiada hoskta hai ap currency pe trad kro profit kaamo than gold me jao because gold risky hai isilye keh rha hu me..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                bhai gold me apko trading kerne k liye 500$ tak hone zururi hai or ap us me 0.01 ki lots size ko use kre phire hi apko gold me loss k chance kaam hote hain kiyun k gold kfi risky hota hai or is me loss b bhoot speed me ata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X