Kya forex ko hm risk ka dosra naam keh skty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex ko hm risk ka dosra naam keh skty hn?
    Assalam o Alaikum, kya hm forex ko risk ka dosra naam keh skty hn? Kyon k forex me analysis sy trading krny k bad b position khtry me hi rehti hy k kahin opposite na nikl jaye.. Sometimes to aesa hota hy k stop loss hit ho k market hmari analysis wali direction me hi chli jati hy.. To forex ko hm risk ks dosra naam b keh skty hn mery khyal sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    nahi esi baat nai hai ,iss mai koi risk nai hai ager hum iss ko seekh kr krain .or ager bgair seekhain kr g to phr dunya k hr kaam mai risk hai.iss lie trade krny se phlay humai pori jankari honi chahe k forex kya hai or ye market kis tr kaam krti hai kis trend mai ka krna hai,ye sb kuch pata ho ga to hum kuch kr sktay hain.
    • #3 Collapse

      g dear ap ki bat bilkul thk hy forex trading ko risk buisness ka name dia jai to thk hi ho ga,forex trading main ager ap ne kamyabi lainy hy to phir risk to laina hi padta hy,forex trading main market ki movement unexpected reverse bh ho jaty hy koi trader apny ap ko perfect trader ni keh sakta
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Yes dear aap forex trading ko risk ka dosra nam kay saktay hain. Kiun kay jab ham lot open kartay hain forex market main insta forex bonus account per.
        To kabhi kabar to lot hamari favour main chali jati hai.or kabhi kabar lot hamaray against chali jati hai.
        Hamain is risk say bachnay kay liay money management ko follow karna chiay..
        • #5 Collapse

          Yah dear forex aik boht he risky business hai our us main jab tak app apny risk control ker k nahe chalain gay tab tak app ko us main kabhe bhe acha profit earn nahe ho ga us k leay app ko chand batoun ka kheal rakhana ho ga

          aik to ache investment kerna ho ge or wo chahy bonus ki ho ya pher ap ki apni personal ho our us say pher app risk ko kum ker pain gay
          dosra us main app lot size ko control ker k bhe appy risk ko achy say manage money management k sath ker sagty hain
          third greed ko must control karen gay to pher he app us main ache income earn ker pain gay
          • #6 Collapse

            Yes sir forex trading aik risky business hay es liay hum forex trading ko hum risk ka other name bhee de saktay hain. but agar trader kay pass good knowledge kay sath sath trading ka good experience bhee hay to risk say wo good earning bhee kar sakta hay.
            • #7 Collapse

              Forex trading mai risk ka factor kafi ziada hota ha aur Forex ke market kafi unpredictable market hai . lakin iss mai risk itna ziada b nai hai jitna ap ne zikar kiya hai. ager trading kay doran achy decision lain aur sath sath proper money management karin tu traders kay liye Forex trading bohot risky business b nai hai.
              • #8 Collapse

                Mera to iss baary mein yehi khayal hy k forex ko wohi log risky samjhty hain jin k pas na to forex ka knowledge hota hy aur na hi unka koi khaas experience hota hy aur woh aksar loss hi krty rehty hain issi liey woh forex ko aik risky business samjhty hain
                • #9 Collapse

                  jee haan aap ny durust kaha hai ky forex market aik risky market hai ais main aap ko her wakt loss ka samna rehta hia aor aap sirf profit he nahin lay sakty ye aik saber sy karny wala kaam hai aor humin practice he aisi cheez ki karna hooti hay ky kis tara hum apna loss kam sy kaam kr sakty hia
                  • #10 Collapse

                    G bilkul forex trading main bout risk ha par har Jan insan sabar say Kam ly or experience hasil Kar ly to ris
                     
                    • #11 Collapse

                      Forex trading main bout risk hota as liy humha bhot sabr our taamul say Kam liyna Chaya na ka as ma jaldi Karna sa humhra kud ka he nusam he ho ga as liy humha kud be har kam ma sabr our taamul say Kam liyna Chaya our dosro ko be sabr ka darsh Dena chya
                       
                      • #12 Collapse

                        Risk tu her business main hota hai forex main agr ap ka pas experience ka sath knowledge aur skill perfect hai tu risk thora kam ho jata hai han risk tu blkul hai per agr ap forex daily use kran tu us risk ko kam kia ja sakta laikin ak baat ap apna mind main rakhan ka risk dakh ka ap forex ka istamal mat choran ap daily forex ko time dan ap ak acha business man ban jaye ga
                        • #13 Collapse

                          Yes dear forex trading ko risk ka business Kay sakty ha mager pahlay is kay baray main sare information hasil
                          Kary or asy sahe tarha say samgy Tab he fores pr ache tarha sy kam kar saky gy profit or loss To life ka hisa ha loss per kabe dil chuta na Kary or khushesh karty or jo kam kary us ky Bary ma pore knowledge honi chaheya or saber sy kam lay kyo ky saber ka Phal metha hota ha or forex ko zayda time day or kud pr yaken rakhy in sha Allah acha Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Business main profit aur loss hota hai is liye business risky hota hai isi tra forex bhi hai forex ko aik risky business consider kia jata hai is main hardworking must hai agr ap mehnat say kam karty hain aik achy trader hain to ap patience say kam ly kar isko risk free bana sakty hain aur safe earning kar sakty hain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              g respected member aap nay sahim kaha hay kay ham sab forex trading ko risk ka doosraa naam bhi keh saktay hain kiun kay risk to her bussiness may involved hota hay or forex sab say ziyaada risky bussiness hay aap dinon may paisay diboo bhi saktay hay or double bhi ker saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X