minimum amount
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    account main hum kam karty hain to humain learning kar kay ana ho ga is main hard work karna ho ga jis say humain trade main achi earning hasil ho sakti hay demo ko use karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      Yes dear agar aap new one 💵 bhe earn kia hay to aap nikalwa saktayes hain trading account say bas aap ko chaiay hota hay kay aap nay jo trading strategy use ki hay wo achi hay or aap aisa kara karo sara profit na nikalwao kuch hisa account main rainay dia karo ta kay account grow karay
      • #753 Collapse

        her ik pair main trade ko krny k liay humy ik limit milti hai jis ko follow krna hum k liay zarori hota hai is ko miss krny say hum koi b trade ko nahi kr saqty hain bus yehi is market main kaam ko krna is tara say hota hai
        I LOVE PAK FORUM
        • #754 Collapse

          Yeh yes ap jitna chahen utna kar sakty hain starting 1 usd se hai us se agay jitna ap chahen utna karwa sakty hain no limit yeh ap py hai
          • #755 Collapse

            Bhai jan insta forec main profit ko withdarw karwane k lie koi minimum amount ni hai is main ap jitne zaida se zaida ya kam se kam amoubt chaho withdraw karwa sakte ho is main agar ap k pas ek cent bhe hai to wo bhe ap withdarw karwa sakte ho us k ilawa agar ap k pas 100$ bhe hain to wo bhe ap withdarw karwa sakts ho laiken agar apka bonus account hai to apko chahis k ap kam se kam mere khayal main pehle 20$ withdraw karwao us se zaida withdarw na karwao jab wo ajaye phr agly 20$ wirhdarw karwao to account banned ni hoga apka
            • #756 Collapse

              Hi to all, Aap kaa go profits hai aap Us menn sey jitnee chaeho nikalwa karvaa sakty hao aik dolir sey jitnaa aap kaa profits hai sb kay sb aik saath withdraws karvaa sktay hao aap ke apni marzee hei munafa nikalwa karvey k layiaa be koe limits nei hei money kee.
              • #757 Collapse

                Forex mei ap ko zeada sy zeada sarmayakari krna hao gy aor aap ko iss mein kaam ko krne ki ley zeada risk laina hao gaa t,aeb hi aap ko zeada naffa hao gaa aor aap ke koe bhee hikmateamli successfull hao gy aor aap ko risk be hao gaa aor aap ko kaam ko krne ki ley cash management aor risk management say kaam krna hao gaa.
                • #758 Collapse

                  Dollir b ha, withdraws krwa sakty hein aur iss mein aap kaa jitnaa be munafa hotaa ha, aap withdraws krwa saktaeyh ain insta mein aap ko jitnaa bhee profits hotaa ha, appraoex forum mein nayei memiber hn abe tk meni tradings shuru nhn kee hai mirey rai menn absolutely hamraa jitnaa bhee munafa haoga on ko hum kisi bhi times withdraws.
                  • #759 Collapse

                    Nhn brother mery kheyal main mini mum money 5 dollir hei ager app keh accounts ami 5 doaoler hein to woh aap kissi bhi wakat withdraws krwa askti hein ess main aap ko koe rukawat nhn hei or app apnee marziee say traeidng kr ky profits kamai kr skti hao.
                    • #760 Collapse

                      Assaelam u alekum / mujhaee iss baraee me nahi pataa ha, mein abi naye hon iss mein to mein nyi ab tuk kbhee apnaa bonus nikalwa nhee keya par sunaa ha, mein nyi jahaan tk ky aap aik dollir be nikalwsaktaee hein iss mein koe limits nahi.
                      • #761 Collapse

                        asl may Forex forum par go kam hotaa hai, uss kaa ussaool yay hi hotaa hai, ky go bhee is forum pr kam shuru krty hn woh pahly $ banatey hain aor pher on $ ko marketing may invest krty hn aur phr uss pr karobar kar ky dolat kaamaatey hein.
                        • #762 Collapse

                          haan gee app jitnee chahaey min yaa max withdraws achieve kr sakty hein jnab Forex karobar world kaa excellent karobar hai agr aap ky pas acha maloomat hao aor aap intirst sey nice learn important hai aap ko aek koch excellent skill ke need hey her haael mei phir kamyabi mily gi.
                          • #763 Collapse

                            Hello to all, Haan gee apaene thk sunaa he kei ik dollaor b withraew kerwaa sakhti hain likn agyr aapki munafa mein he agr apnei pehli loss kiyaa he to aapne phir lose recovering karna he usk bad app munafa ko withrw krwaa sakhti hain pher 1 dollaor kayon na hao.
                            • #764 Collapse

                              Ge hay be gee agyr ham ko iss pr 1$ bhee withdraow karvaen aa hotaa hm laog iss sy withdraow karvaa sktey hhy agar hm nahi iss pr zatdaa passey withdraoew karvanaa hai, to hm laog iss pr asaney sy iss sy with draow krna skty hai, hm ko koiee muskael nhee hi ge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                bro aap idhar pakistan Forex ki forum say go bonus kamai ker te han woh pko mahina ki end me apki genuine tradings accounts main mill jaata ha, phir phr aap us sy tradings karki go kamai ker te hein woh insta sy jitnaa bhee hao withdraws karwaesakte hen koee min nahe ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X