tradig strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    Re: tradig strategy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: raja 100 پيغام ديکھيے
    dear
    ap k khyal main kon se strategy bahter hai.


    1- low volume with high take profit
    2-high volume with low take profit.
    Assalamu Alaikum depend karta hai aapki Saturday ji kya hai time per depend karta hai aapki planning per depend Karta Hai vaise Mere Khyal Mein low-volume vidhayak take profit Jyada best hai Kyunki ismein Chhoti lottery Lagi Hoti Hai Thoda Thoda Karke profit hain aur nuksan kam hota hai Jyada Nahin Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      Re: tradig strategy

      aap nay is ma sahi startegy bte ha is ma hum ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko knowlged our experinec sa kaam karna cahay ya aik best busines ha aap ko apne skills ko bhtr karna cahay is kay liay aap ko mahnat karne ho ge our mahnat karnay sa he aap is ma kamyb ho sakty ha
      • #468 Collapse

        Re: tradig strategy

        Dosto forex per trading strategy behter hone chahye strategy ke bena per ap achy trading karsakty hain strategy sy he ap trading ke up and down moment ko read karsakty hain strategy ap ko market ke soratty hall beyan karty hai trading k liye strategy behteer sy behteer hone chahye trading strategy profit hasil karne k liye bohat zarore hai
        • #469 Collapse

          Re: tradig strategy

          Dear frind low volume strategy bahot he achi hy kun ky is sy trading main incrasing hote hy . trading ky ley volume strategy ka kheyal karna zarore hy. trading main agar acount ko barahny chahty ho to strategy ka kheyal karna ho ga.Agar is main kue gahlte ho ge to accont wash ho sakta hy
          • #470 Collapse

            Re: tradig strategy

            Bhi yai dono bhtr hai lakin mai itnaa zror kahoo gaa low risk new logo k kye achaa hai or high risk senior k lye q k onhe kaafi tajrubaa hta Hai orwo iss sai saahi faidaa othaa lte hai lakin ap ki strategy bht aala hai
            • #471 Collapse

              Re: tradig strategy

              majay is ma lohw volime our high tak profit wale lage is ma aap ko mind sa is par kaam karna cahay q kay jab aap volime kam rakay gay to aap ko loss kam ho ga our tak profit sa aap apnay traget ko pora kar sakty ha majay to is ma ya he sahi lage ha our majy is ma he kaam karna sahi laga ha aap is ma jo be kahay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #472 Collapse

                Re: tradig strategy

                Dear member Hamen trading karte hue Kabhi Bhi Apne lot size ko Jyada Se Jyada bilkul bhi nahin karna chahie Kyunki isase Hamara account jald wash bhi ho sakta hai agar aap market ko analyses nahin kar pa Rahe to aapko pahle Apne market Koi Na Lage karna chahie FIR Apne lot size ko kam se kam rakhte Hue take profit aur stop loss ke tools ko Jarur istemal karna chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X