Practice wohe achy jo zaroorat main kaam aae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice wohe achy jo zaroorat main kaam aae
    ASLAMUALEKUM dosto har jAgah ap ne dakha ho ga practice practice practice karen demo py practice karen yeh wo zaroor karen practice lekn aese karen jase ap demo nahe live py trade kar rahe hain phr jub kise trades main phans jaen to wo he karen jo live main kea jata hai phr use note down karen yeh practice ab wo ho ge jo ap ka kaam aae ga agar hawa main teer chalay demo py to kise kaam ke nahe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ye zahiri si baat hai agar aapki practice achi ni hhogi to phir aapko uske results bhi achay ni millen ge aur agar apki practice achi hogi then hi aap kamyab honge practice ka matlab bhi yahi hai k hamen experience hona chahiye agar hamen experience ni hai to iska matlab hai k ham ne achi tarah se practice ni ki hai isliye hamen chahiye k ham jab bhi practice kren to mehnat se kren ta k hamen experience hona chahiye
    • #3 Collapse

      Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais mai aisi trading strategy mai practice karni chaye jo hum ko faida dy saky ye ni hai k hum aik hafta aik strategy par kaam kary aus k baad koi aor kaam dekh ley agar hum ne kamyab hona hai to aik startegy pakry aor aus par mehnat kary aus se hum ko faida ho ga.
      • #4 Collapse

        Hn g demo account aik bunyadi Tor py prectice ki best jga ha hamari trading ma demo account backbone ka kirdar ada krta ha but apki bat bilkol teak ha hmain demo account py bi asy hi Kam krna chaiy jesy hm live account py Kam KR rhy hn hmari feelings same live account ki tra honi chaiy wo is liay jb hm live account py Kam krty hn tu hmain bout is tra k step ka samna karna parta ha so demo account ko bi same live account ki tra hi krna chaiy
        • #5 Collapse

          Bhai practice zrori hai koi bhe kam acha level pa krna ka lya laikin ak bat ap yad rakhan ka jab ap practice kran tu mat samjha ka us main ham ko kon sa lose hona hai aise practice kran jaisa ap real account use kr raha han jab ap demo pa practice kran tu aisa trade kran ka ap ko agr lose ho ya profit ho tu ya real main hai phr ap ak acha trader ban sakta han
          • #6 Collapse

            Han g practice wohi achi jo zarorat ma kame aya or demo account ak bohat faidamand account hy jks pr practice hamary liya bohat zarori hoti hy jis sy hum bad ma apny real account pr kame krny ma assani hoti hy
            • #7 Collapse

              Dear ap ki baat bilkul thek hai jitni achi ap practice karo gy ap ko reward b osi hisaab se hoga es liye ap ko smjhna ho ga k ye business ap k liye boht he behtar hai aur ap waqt k sath sath boht he behtar earning kar skte ho lehaza ap ne apni life ko set karn hai aur enjoy karna hai soo ap mehnat karo aur apni life ko set karo..
              • #8 Collapse

                g han bhai ap nys ahi bat ki ha or main apki bat se agree krta hun forex trading main hum real account main trading kar rahy hoty hain tu hmain chahye k hum apni alning or jo startgy set karty hain osko real trading k sath sath demo account main osko chek kar k trading karen ta k apko pahly sehe apni trading ka satatus pta cahl jy k ap sahi trading kar rahy hain k nahi
                • #9 Collapse

                  yes dear ap ki baat theek ha useless practice ka koi faida nehi ha chahay wo ap 5 years tak hi ku na kartay rehay ap ko chahiey kay ap aisi practice karay jis se ap ko market me solid exprience hasil ho ap market ko judge kar sakay market ki confusion movement ko apnay exprience se handle kar sakay jo apnay practice se gain kia hota ha phr ap ki demo me hardwork kaam aey gi
                  • #10 Collapse

                    Jab Tk Ap Ki Kisi Cheez Pe Grip Achi nhi hogi to definetly aapko uss mein kaafi saari mushkilen face krni parhegi to practice is more important in forex trading yahan pe jitna time aur mehnat krege aapko utna zaida faaida hasil ho sakta forex se jab aap ki achi practice hogi forex trading pe thorugh demo account to wo aapko Live Trading mein boht kaam ayegi jis k end results bhi apke favour mein strating mein mistakes ya loss ka saamna krna parh skta hai lekin time by time aap apni mistakes s seekhen and again practice kren uss cheez p aakhir mein next time result apke favour mein hoge and as compare to pehle apko loss bhi ni milega.
                    • #11 Collapse

                      Forex pe kam karne ke liye Yahan Par bologi Kamyab Hai Jisme market Jyada Se Jyada time nahi karte hain zada time spent karte hain is fake kamco learning karte hain skills ko develop Karte Hain Agar woh sab log Aisa Karenge to market me acche se capital ko generate kar lenge kis se baat kar sakte hain Jitna se market ko Samjhana is learning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice wohe achy jo zaroorat main kaam aae

                        forex mai hamy ache practice ky liye demo account mai trading karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or agar kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust be kar sakty hain yai hamy as a teacher guide karta hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice wohe achy jo zaroorat main kaam aae

                          forex mai hamy ache practice kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai be legal ban cuka hain agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice wohe achy jo zaroorat main kaam aae

                            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international business hain agar hum expert trader banna chatey hain to hamy practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai aik month ke trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyabe hasial kar lety hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X