Kiya forex me haar manna sahi ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    nhi brother forex me har manna koi aqal mandi nhi hai asa wohi karty hain jin me halat ko bardasht karny ki himat nhi hoti or kam karny ki salahiyat nhi hoti jo log zarort mand hain or kuch banna chahty hain wo es me mehnat kart hain girty hain or gir gir k sambhlna sekhty hain aik din zaror kamyab ho kar apni rozi forex se hasil karna shoro kar dety hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex ma profit lane ha to per hum ko jab forex ma loss hote ha to per hum ko wo accept karni chaheya q ka ager hum apna loss ko accept nhi karta ha to per hum ko us sa be zeyada loss ho sakta ha or hum ko apni mistake ko correct karna chaheya taka hum ko per sa loss na ho.........
      • #1683 Collapse

        haar jeet tou hoti hi rahti hhai so hamain is main plane kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho g aur hamain is main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi auur hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay
        • #1684 Collapse

          agar hamy forex mai kam karty howe loss ho jy to hamy zada thence nahi hona chahey balky hamy apne galtiyo py gur karty howe dubara kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik acha or online busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain ayi kabe be band na hony wala acha business hain
          • #1685 Collapse

            G nh forex mn haar h manna cahiya es kam ko karty rehna cahiya es kam ko life partner bana len kiunkeh yeah ek aisa kam hy jo life time ap ky shat hy forex sub sy best hy es kam ko nh chorna cahiya agr hm apni kesi misstakes ki wajh sy band hoty hn tu koi bt nh hmen har nh manni cahiya balkeh sekhna cahiya kes tarah sy hm sy misstakes howi hn aur dobara aise misstakes nh karni hm ko es liya bhai es kam ko karty rehna cahiya es kam sy hmen haar nh manni cahiya thanks ......
            • #1686 Collapse

              ni sir hamain forex mien aa ker belkul bee har na man na chahye ager hum hasr man lety hien to hum es mien aa ker pher zindgi mien kabi bee kamee na ker sakty hien es lye yeh he sab say best tareqa hai.
              • #1687 Collapse

                Dear Haar Manna Tou Zindagi Ke Ke Mission Me Bhi Sai Nai Hy Tou Ye Tou Business Hy Aur Wo Bhi Forex Nai Bilkul Bhi Sai Nai Disappoint Na Hon Bilkul Bhi Mehnat Karin Koshish Karein Kx Days Rest Kalein Mind Fresh Karein. But Quit Karna Ya Har Janaa Forex Me Ye Me Nai Smjhta Sai Hy.
                # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                • #1688 Collapse

                  nhe nhe nhe kis sorat ma be aap ko is ma har nhe manna cahay q kay is ma aap mko aik best profit hasil hota ha our aap ko is ma mahnat sa knowlged hasil hote ha is ma loss sa dar kar agr aap is business ko nhe karty ha to ya ache bat nhe ha q kay loss to har business ka hisa hota ha to is liay aap ko is ma humat sa kaam karna cahay
                  • #1689 Collapse

                    Ni bilkul bi ni men is se agree ni krta q k forex trading aik aisa business hai jis men loss aur profit hmesha sath sath hoty han aur kbi loss ho Jane par himmat har Jana aur acha khasa samjha hear business chor Dyna mere khyal see bohat bari galti ha hmare losses hmen trading ka new way seekhaty hn hmen new strategies seekhaty hn lehaza hope lose kr k chor dyny see acha ha mehnat aur koshish ko continue rakha jae aur ache ka intazar Kiya jae.
                    • #1690 Collapse

                      forex mai jab hum kam karty howe jab hum sy koi glalti ho jy to hamy loss ho jata hain or is mai market ka koi qasur nahi hota is liye hamy apne galtiyo py gur karty howe kam karna cahay pher he hum loss ko avoid kar saky gy or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik international business hain
                      • #1691 Collapse

                        Re: Kiya forex me haar manna sahi ha?

                        is forx main hum sucess ho sakty hain aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is forex main trend ko use karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur market main knwldge ho ga tab hi hum achy say profit hasil karny k kabil ho sakty hain it is best job
                        • #1692 Collapse

                          Re: Kiya forex me haar manna sahi ha?

                          jo bhe ap kam staRT KREIN US MEIN SURO MEIN YE ZEHN HONA CHAHYE K IS MEIN MERE LYE SIWAE KAMYABI K KOCH NAI H TO TB JA K HM US MEUIN KAMYAB HOIN GE OR HAR KISI KAM MEIN NI MANNI CHAHYE BL K Pori himat k sath krnachahye or us mein kamayab hona chahye
                          • #1693 Collapse

                            Re: Kiya forex me haar manna sahi ha?

                            hamain is forex k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi aur har jeet tou hoti rhti hai so hamain is forex main planing kar k i hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main earn ho gi
                            • #1694 Collapse

                              Re: Kiya forex me haar manna sahi ha?

                              forex main planing kar k hi hum run karein gay aur market main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karein gay aur is forex main knowldge acha ho sakty hain tab hi hum real main profit hsail karien gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                Re: Kiya forex me haar manna sahi ha?

                                is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur har jeet tou hoti hi rhti hai is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achy sayt rade karny k kabil ho is forex main real main kamyab ho sakty hain ta k is say earn ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X