posting ke baad trading start kese karte hian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    Bhai AGR aap ne forex forum se apna instaforex ka real trading account attach kia huwa he to aap ka earn kia huwa bonus aap ke account men automatic transfer ho jaye ga us ke bad aap asani as trading kar sakty hen koi step nahen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      brother aap first date se pehlay insta account attach kar le warna bonus nai milay ga zya ho jay ga jab aap ka bonus insta account main aa jay to phir aap ki marzi hai pc par insta mt4 install karo ya android par phir aap trading kar sakte hai
      • #948 Collapse

        dear frnds jb ap posting ker letey hn to ap ka sara bonus trading account mn chala jata h to phr ap trading shuru kr saktey hn or trading kerney sey pehley ap ko market ki movement check kerni chahiye
        • #949 Collapse

          posta karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main planing kar k hi hum real main achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main enter hony k liuye boht hi experience hasil karna ho ga
          • #950 Collapse

            posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gayy aur market main trade karny k liye learning karna ho ga aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta hi hum run karein gay aur trade karny say pahhly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucesss hon gay aur is say faida ho saky ga
            • #951 Collapse

              forex aik online business hain is mai sada urdu mai posting ke jate hain or hamy is ka bonus milta hain to hum is bonus sy real account mai trade karty hain or ache earning hasial kar ky hum apne zarorto ko pura karty hain forex aik asa business hain jis mai hum part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
              • #952 Collapse

                dear bonus account main transfer hony ke bad ap waha per currency's per trading krte hai ek chart ap ko diya jata hai ap ki screen ke uper waha per ap market ko watch kr ke buy or sell ka order laga sakty hain ager ap ka order sahi laga tu ap ko profit hoga ager ap ka order sahi na huwa tu ap ko loss hoga
                • #953 Collapse

                  assalam o alikum posting k bad hi trading karna lazmi nai he agar ap ko trading ka knowledge he to ap posting k ilawa bhi trading kar sakty he or agar ap k pas investment k liye money nai he to ap ko chahiye k ap starting me posting kary or us se money hasil kary or posting se jo money hasil ho us se trading kary or phir profit e profit kamay.
                  • #954 Collapse

                    aap ko posting ka bonus milta ha aap is ko insta ma trading karna hota ha market ka sahi time par sahi use karna hota ha kay market ma kiska trand ha aap ko is ma sell karna ha ya buy karna ha is ma aap ko ache trah sa mind sa trad karna ho ga insta ma he ho ga ya sab
                    • #955 Collapse

                      forex mai hamy pahly trading karne chahey or pher trading karne chahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                      • #956 Collapse

                        Re: posting ke baad trading start kese karte hian

                        posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur psots jitni achi h gi hamain is man acha bonus hasil ho saky ga aur market main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi prblem na ho saky gi it is best job for all
                        • #957 Collapse

                          Re: posting ke baad trading start kese karte hian

                          postes krne k badjo bonis milta h us ko hm real mein convrt krein or us p tradi9ng krein or iska tareka sekhne klye hamein demo ko muse krna chahye us p ja k sekhna chhaye or phr trading kr k ek achi arning kr skte hain
                          • #958 Collapse

                            Re: posting ke baad trading start kese karte hian

                            har koi achi trade kar skaty hain aur market main kam start karny say pahly is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main perform karein gay aur hamain is forex main profit hasil kar skaty hain it is best job
                            • #959 Collapse

                              Re: posting ke baad trading start kese karte hian

                              posts karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main rules ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                Re: posting ke baad trading start kese karte hian

                                posts karny k liye learing karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main earning karein gay it is best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X