kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

    hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi aur hamain market main information hasil kar k hi um sucss ho sakty hain. market main is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss ho sakty hain it is best job for all the people.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

      g ha kar sakty ha is ma aap ko jo currncey ka selcat karna ha wo ha eur usd is ma aap trad kar sakty ha 20 usd ma is ma aap ko kam lot sa trad karne cahay is ma aap ko profit howa to kam sa kam be 54 ka ho ga is ma aap ko trading kar kay knowlged our experinec hasilmkarna cahay trading ka is ma aap ko market kay movemint sa he trad karne hote ha
      • #1053 Collapse

        Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

        Dear member ye ap k broker per depend karta hai k wo apko kitni amount k sath trade karna allow karta hai. Instaforex k account men 1 dollar k sath b trade kar saktay hain lekin uska koi fyda nahin hai. Jesa k ap 20$ k sath trade karna chahtay hain to ye bilkul mumkin hai aur apko is balance k sath sirf currency pair men be trade karni chahye aur lot ko minimum rakhna ho ga ta k apka account wash honay se bach jaye....
        • #1054 Collapse

          Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

          اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirali پيغام ديکھيے
          dear frinds mera app sy ya qsutin ha k hum 20$ sy trading kar sakty han kia ager kar sakty han to kon se currency use karni chyea jis sy loss na hoo hum ko
          Assalamu alaikum bhai jaan Ham $20 forex market Mein Apni trade ko open kar sakte hain lekin Hamen bahut hi carefully kam karna chahie Kyunki Agar Ham Kisi fast moving wale pair per trade Karenge to bahut jald Hamara account wash Ho Jaega
          • #1055 Collapse

            Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

            g brother ap 20 Dollar se training kar sakte hain per iske liye aapko bahut zeyada Experience ki zarurat hai kam paise ho to loss honay ka zeyada khatra hota hai kam se kam aapke pass 50 dollar hona zaroori hai pher us ke sath experience ka hona bahot zaroori hy .
            Koi ESA business ni hy jis main loss na ho .
            Loss sy ap ka expreince he ap ko bacha sakta hy
            • #1056 Collapse

              Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

              20 doler sa be trading ki a sakte ha is ma aap nay market ko dakkar is ma kam lot sa gbpjpy ma trad karne cahay is ma aap ko ache earni g ho jay ge lakine aap ko is ma zada bonus sa trad karnay sa zada profit hasil ho ga is ma jitna zada profit hasil ho ga itna zada bonus hona cahay is ma kam risk kam profit
              • #1057 Collapse

                Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

                Dosto forex per agar ap ko pass 20 dollar ka bonus hai to ap trade karsakty hain kam sy kam lot size sy agar forex permision deta hai to koi problem nahi aur agar nahe deta to ap trade nahi karsakty aik undaze sy 100 post per 6 dollar deta hai forex ap aik month may acha bonus hsil karsakty hain agar apne mahnat ke to ap k liye assan hojahe ga
                • #1058 Collapse

                  Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

                  hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi um sucss ho skaty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum loss say abch sakty hain aur hamain markt main bi enter hony say aphly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur market main hony wali movemebt k bary main bi trade karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain it is bes tjob for all the peoeple
                  • #1059 Collapse

                    Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

                    Ji bilkul aap $20 use karte hue 20 market mein bahut acchi trading kar sakte hain ya to aap ki training experience knowledge aur aapke ability per depend karta hai ki aap kis tarike se is market Mein kaam karte hue Itni small investment ke sath profit Kama sakte hain Aise bahut se traders Hain joki bahut Thodi investment ke sath bahut accha profit kaam Aate Hain aur apne Lifestyle ko improve Karte Hain To aap bhi yah kam bahut aasani se kar sakte hain lekin aapke pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai
                    • #1060 Collapse

                      Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

                      reading karne ke liye maximum bonus Ka Hona Hamen Nahin lagta balki maximum experience and knowledge Kaho na Hamen lagta hai ki training ke liye 10 dollar bonus Bhi Ho To Ham trading kar sakte hain lekin Agar hamare paas experience analysis maujud na ho to hamare liye $100 bhi kam hai isliye Hamen Apne analysis knowledge kofta banane ki koshish Karni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #1061 Collapse

                        Re: kia hum 20$ sy trading kar sakty han

                        ap to ek filet sy Bhi yrad KR dkty Hain ap ki chy k ap is mainhnst sy Kam krain to acha ho ga ham ko chy k ham is main mhnat sy Kam krain xyda sy zyda Kam krain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X