kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

    dear crude oil parchi trading ho sakti hai lekin uske liye wait karna hoga kyonki itna jyada wait kiya jaega hua best Hai kyunki aaj kal crude oil bahut door ja Raha hai aur aur sold Ho Raha Hai jab oversold pura Ho jaaye to use waqt trading kar sakte hain aur by trade kar sakte hain long-term ke liye trading ho sakti hai achha profit mil sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

      market main trader karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main jab bi trade karni hoti hai is forex main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur market main up aur down ko dekh k hi hum achy say perform kar k hi hum sucess hon gay
      • #183 Collapse

        Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

        hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain.market main trend ko use karein gay tab hamain faida ho saky ga,market main enter hony say pahly is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain.
        • #184 Collapse

          Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

          G han bhai sahab ham MCL Crude oil pr achi trading krskty han kyun k is man aisa koi bi cheez nahi han jis pr ham kam na krsaky or wohi same rules apply hota han k pahly is ko achi tarah learn kary but main app ko yehi suggest karo ga k app is man oil pr trade na lagaye kyun k oil pr zayada spread or movement hoti han or us pr app jaldi loss krdy gay or app ko problem hogi.
          • #185 Collapse

            Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

            g ha aap ko agr oil par trading karne ha to is ma aap ko big invstmint karne ho ge is ma aap ko big knowlged our experinec be cahay is lay ya aik risky paris ha is ma aap ko loss be boht hota ha our is ma aap ko profit be zada hota ha is liay aap ko is ma big invstmint sa is ma tradinfg karne cahay is ma market boht zad move karte ha
            • #186 Collapse

              Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

              Assalamualaikum ji aap ny bilkul theek kaha ky Ham MCL per kam kar sakte hain iske liye paise k sath experience ki zarurat hai . aapko Itna Pata Hona chahie k market Kaise chal rahi hai uske sath jitne paise aapke pass zeyada Honge aap ko utna zeyada profit.
              • #187 Collapse

                Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

                اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirali پيغام ديکھيے
                dera brother kai hum mcl par achi trading kar skaty han or is my kam sy kam humeray pas belance kitna hona chyea jis sy hum croud oil sy acha earn kar sakty han
                Assalam walekum Ham Forex trading Mein Har Kisi pair per trading kar sakte hain lekin iske liye sabse Jyada Jaruri hota hai ki Ham forex market ko acche tarike se analyse Karen Agar aapko market ki acchi understanding ho rahi hai to aap Kisi bhi pair per trade kar sakte hain
                • #188 Collapse

                  Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

                  oil ki trad karnay kay liay high experinec our knowlged hone cahay our is ma kam sa kam be aap kay pass is ma 500 $ hona cahay account ma tab he aap ko oil ma trad karnay ma fihda ho ga our is ma aap ko loss be zada hota ha our aap ko is ma profit be zada hota ha is ma mstak nhe hone cahay
                  • #189 Collapse

                    Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

                    ji han brother ham kar sakty hain crude oil aik acha trading ke lye instrument hai jese ham gold ke oper kaam kar sakty hain wese he ham crude oil per bhi kar sakty hain bas us ke lye ham ko proper aik lot size or balance dekhty hue apna risk define kar ke chalna ho ga kiun ke gold ho gaya ya oil ho gaya yeh bohat risky or liquidity wale pairs hoty hain jin per hame ahtiyaat se kaam karna chahiye .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #190 Collapse

                      Re: kia hum MCL croude oil par achi trading kar sakty han

                      is forex main kam k ar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur is forx main oil par bi trade kar skaty hain but hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hamain faid aho saky ga aur hamain market main bi up aru down ko dekh k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess ho sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X