post kitni lambi hona chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    post kitni lambi hona chahye?
    assalamualaikum friends!!


    dear agr ham acha bonus lena chahte hain to coment post kam az kam 2 line ki hona zarori hy or koshis kren is sy kam na hoo har post ko thread ko mutabiq post kren or sab sy eham bat k apki post copy paste a ho yani kisi or ki post copy na ki ho warna apka aconut band bhi ho sakta hy khud post likhen or qulity achi honi chahye inshallah ​apko acha bonus mily ga

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear jaisy ap ne baat ki hai k post kitni lambi honi chaye dear ap ais contest mai kaam kar rahy hai ais mai ap jo bhi post karty hai wo minimum 500 characters ki honi chaye aus mai yhe hai k ap ne agar aik thread ka reply karna hai to ap aus ko achy se explain kar sakty hai aor agar ap ais mai choti posts karty hai to ais mai ap ki posts count ni hoti ais liay agar ap ne ais mai kaam karna hai to ap ais mai jo bhi posts kary rules k hisab se kary tab hi ap ko ais mai bonus acha mily ga kun k agar ap ki ais mai posts achi ho gi to ap ka bonus zayda aye ga aor ais mai ap ko jo bonus milta hai wo ap direct withdraw karwa sakty hai ais mai ye nai hai k ap phly trading kary aor aus k baad ap aus ko withdraw karwaye.
    • #3 Collapse

      Posts Kitne Lambi Honi Chahey?

      Pak forex forum par normally agar aapne posts karni hain to wo rules main batayaa gaya hai kay kam az kam 2 lines jo kay mobile site par nahi balkay desktop site par hon wo accept ke jaain ge ya bonus kay liey consider ke jaain ge. Lehaaza aapko jab normal kise bhe jagaha par posts karni hon to ess baat ka lhyaal rakhin kay aap 2 lines ke posts zaroor karen.
      Lekin aaaj kal ya phir pehly bhe es tarha kay mukably hoty rahy hain jin kay apne rules hoty hain aur posts karty huy un rules ko follow karna hota hai. To aaj kal behtareen jawab contest jo chal raha hai us main aapko kam az kam har post 500 characters ke karna hoti hai. Aur agar wo post 500 characters say kam ho to contest ma shamil nahi ke jaati hai. Lehaaza aap jo bhe rules hain un ko bakaaidge say parhty rahin to aapko koi masla paish ni aay ga.
      • #4 Collapse

        G ha dost agar ap forex forum me daily posts karna chahte he to forex forum me ap daily kam se kam 50 posts kar saktey he aur ap ko 50 posts me thread aur posts dono karne hotey he aur ap ko apni posts bahter aur saaf tareeqay se posts karni ho gi warna ap ko acha bonus nhi mil pye ga aur ap ko pata ha k forum me choti posts pr bonus kam milta ha aur ap ko apni posts thori lambi banani chahiye ta k ap forex me acha bonus hasal kar sakay. aur ap contest ki baat krey to ap contest me bee posts kar saktey he lakin contest me rules hey jin ko ap ne follow karna ha warna ap contest se bahar ho sktey he aur ko koi bhee thread m 1 post kam is kam 500 words tak honi chahiye aur ap apni posts ko zyada informative banaye ta k ap ko zyada likes mil saky aur rules bbe lazmi follow karey ta k ap ko contest me select kiya jye aur ap jeet jye.
        • #5 Collapse

          Bhai daily jo post hum Pakistan forex forum per Kertey hain unkey aor Hamary Bahtreen Jawab key muqabla key rules kuch different hain hum normal forum per jo post kertey hain usky leay hamari post kum az kum two lines ki honi chaey is se kem per bonus nhen milta iskey ilawa post question key related honi chaey ,copy paste na ho belkeh Pakistan forex forum ki requirements per pori uterti ho teb ja ker us per bonus milta hey leken Hamary Behtreen Jawab muqabla key rules normal post forum se kuch different hain is main jo post kerni hey woh minimum five hundred characters per mushtamil honi chaey teb ja ker yeh muqabla main shamil ho gi Baki rules iskey same hain kisi bhi source se copy paste nhen kerna ,question k related ho aor complete question ka reply ho.
          • #6 Collapse

            yes sir apne bilkul theek kaha ha me apki baat pe agree krta hon k forex trading krny k liy apko bohat achi invet ment ki zarort hoti ha or ue k liy apko real investmet chahye ho gi wo agr ni ha to ap pakistan forex forum pe bonus lena chahye us k liy apko is pakistan forex forum pe posting krna ho gi or us post ko 4 line ka hona chahye or us se apko bohat hi acha bonus mily ga or ap trading bohat hi achai kr sakry hain
            ALWAYS BE HAPPY
            • #7 Collapse

              Dear contest rules me hay key hamari per post 500 characters ki honi zarori hay jo post 500 characters se kam ho gi wo contest me hisa nahi le sakti hamari per post kam se kam be 6 line ki honi chaye to ham asani se 500 characters complete kar sakty hey jes topic par be bat ho hamy details key sath apna knowledge aur expernice share karna chaye, contest key elawa be agar ham bonus key ley aam Forex ki gufagu me posting karen gey to es me be hamari koi post short nahi honi chaye, post aur thread hamesha long hi banani chaye.
              • #8 Collapse

                Post ka size 2 lines par mushtamal hona chahiya. Mayari post ka hona zarori hai. Pak forex say related post pa apko acha bounce melta hai
                • #9 Collapse

                  g han bhai apki bat shai hai maghr bhai ap ny kis posts ki bat ki hai jo 2 lines hun yah sath mention nahi kiya hai q k mera jyal hai k 2 lines ki post limit aam forex ki gufgu main allow hai jub k ensyclopidia main jo hmari post ki limit hai wo kam azkam 4 se 5 lines ki honi chahye or jo k 500 charchter se bnati hai yah dinu sites ki terms ko follow kaarengy tu hmain cha bonus mily ga es k ilwa aik or yah bat hai k jub hum post karty hain tu oski qulaity ko bar karar rakhna azarori hai beshak kam post karen laken os main information zaror add karen ta k ap ko har jagah se cah bonsu mily aghr ap fazol post karty hain tu apki post delet kar di jati hai jis se apka apna bus time waste hota hai or kuj nahi q k oska bonus kbhi bhi nahi milta hai hmain es liye quantity k acha hai qulality barkarrar rakhen
                  • #10 Collapse

                    Aapko chahiye kya aap acche waali post kare quality par ho Jo post kare usko meaningful ho aur samajhne Wale Ko iski Samay Lag Jaye Na Itni choti Hogi iska matlab Samajh Mein Aaj Tak Hona Itni Lambi Ho ke padhne wala samajhne wala bore ho jaye isliye aapko chahiye kya aap jisse post karte hain uska matlab bus ahsani ke sath usko samajh Lag Jaye
                    • #11 Collapse

                      Assalamu alaikum bhai post information Hogi Hum Logo Ko Itna Hai Zyada bonus Milega isliye Hum logo ko Apna knowledg Jyada Se Jyada postman share karna chahiye Jis Se Hum Logo Ko fayda Hoga Hum logo ko bonus Milega Hamar knowledge Main ezafa hoga
                      • #12 Collapse

                        Aap Yahan Par working karne ke liye koi bhi post acche se kar sakte hain jitni Jyada post length Hogi aapko achha wala bonus Milega Ki Ladki Ke Sath Sath Hai uski quantity B market Mein form a Boat important rehti hai aapko chahiye kya aap perfect knowledge ke sath propose Kare Sab Ko uske sath information mil sake aur aap bhi kisi se information Hasil kar sake kam se kam 7 lines computer ke sabse two lines honi chahiye
                        • #13 Collapse

                          Post forex forum k stander k mutabiq honi chaye. Ager laptop se ker rahien hain to kam se kam 2 line. Aur mobile se ker rahein hain to kam se kam 4 line honi chaye. Kisi ki ya koi apni porani post ko copy paste na kerien. Is se ap ka account block bhi ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: post kitni lambi hona chahye?

                            Asalam o alikum friends ap bilkal tek kaha ha Pakistan forex Forum pe acha bounce hasil Karna ha to Kam sy Kam post main 500 words hony zarori han jis thread ka reply kar rehe hon us k mutaliq baat karny thread k alawa baat na karny or ziada sy ziada knowledge or experience share karny ta k new trader ki help ho or wo forex trading sahe tahra seek saken Pakistan forex Forum best plate forum ha jis sy hum ache posting Kar k ache earning kar sakty han is k ap ko ziada sy ziada ache quality or quantity wali post karni karni chae han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: post kitni lambi hona chahye?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
                              assalamualaikum friends!!


                              dear agr ham acha bonus lena chahte hain to coment post kam az kam 2 line ki hona zarori hy or koshis kren is sy kam na hoo har post ko thread ko mutabiq post kren or sab sy eham bat k apki post copy paste a ho yani kisi or ki post copy na ki ho warna apka aconut band bhi ho sakta hy khud post likhen or qulity achi honi chahye inshallah ​apko acha bonus mily ga

                              Dear friend ap ny both acha question kea ha Pakistan forex forum pe jo post bi karny us main kam sy kam 500 words hony lazmi han or is main quality or quantity donu ache honi chae han jis sy new trader ko ache samj aa sakey is tahra hum ziada bounce hasil kar sakty han
                              Hum jtni ache post karny gy humy utna he ziada bounce hasil ho ga is ley humy maximum post karni chae han Pakistan forex forum pe daily ki limit 50 posts ha is ley humy apni limit main rehty huy posts karni chae han k hum rules ko break na karny or ache posts kar k acha bounce hasil kar sakeny
                              Is ley humy ache knowledge or experience wali post karni chae han different pattern or strategy share karni chae han ta k sab ko maximum knowledge or experience hasil ho or sab kamyab ho sakeny sab acha knowledge or experience hasil kar k ache earning kar sakeny

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X