kitny bonus k sath trading kr sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kitny bonus k sath trading kr sakty hain?
    assalamualaikum!
    dear mera sawal ye hy keh kam sy kam kitna bonus ho to ham us sy trading kr sakty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear kam se kam bonus 50$ app key app hona zarori hay 50$ small capital key bonus se ham achi earning to nahi kar sakty magar per be traders kesi had tak 20 ya 30$ earn karny me kamyab ho sakty hey, hona to ye chaye key ham forum me achi posting kar key zeyda se zeyda 250 tak ya 300$ tak ka bonus hasil karen magar kesi waja se agar ham kam posting kar lety hey aur hamy 50$ ka bonus mil jaye to esy capital par hamari strategy kam lot size lagany ki honi chaye es ka faida ye ho ga key ham kam se kam profit ka target asani se pora karny me kamyab ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Kitney Bonus Say Trading start karin?

      Bahi trading aik aisa kaam hai jis main koi bhee cheez just sochny aur usko practically karny ma bht farak hai. Har trader mind ma bht zaida planning karta hai kay meri itne investment ya itna bonus hoga to ma itna profit bnaon ga aur esy trading karun ga. Magar asal cheez ye hai kay practical kay time sari cheein ham bhool jaty hain aur bina sochy samjhy emotions ke base par trading karty hain.
      Bonus chahy aap kay paas 100$ ho ya phir hazaar dollar ho apko Money management aur Risk management ko daikh kar trading karna hoti hai. Agar aap kay pass 10$ ka account ho aur aap chahin k 100$ profit ho jaay to esa nahi hota ha. Magar aap kay pass jitna bhe bonus ho usko properly use karin to aik achy trader bann sakty hain.
      • #4 Collapse

        Ager app instaforex per trading karna chaty hain tu phir ager ap kay account mai 2.5 dollars b majood hon tu app trading kar sakty hain . lakin yeh trade karny ke liye minimum amount hai.
        Practically ager daikhain tu iss trah ke amount say achi trading aur kamyab trading karna bohot he mushkil hota hai. Aur ager app kay account mai 15 -30 dollars type ke investment ho ge tu phir app iss say choty lot size kay sath ager profit earn kar b lain tu woh traders kay liye bohot ziada nai hoge. iss trah ke investment ko save karna b traders kay liye mushkil ho jata hai.

        Iss liye new traders kay liye maire 50 to 100 dollars ke investment best rehti hai. Iss capital say achi trading b mumkin ho jate hai aur sath sath ager achi trading ho tu phir qabil e zikar earning b ho sakti hai.
        • #5 Collapse

          yes my dear sir me apki ek baat bata hon k forex trading krny k liy ek 10.20$ se trading krny se koi faida ni ha or mery khyal se trding krny kliy k apk pas km se km 100 ya . 500$ hona chahye phr ap bohat achi trding kr sakty hain or or ap us k sath bohat hi acha profit kr sakty hain forex me ager ap bohat acha bonus invest ment ktna chahty hin to apko chahye ap bohat achi posting krain toa pko boaht hi acha bonus mily ga or apko trading shoro kr sakty ho
          ALWAYS BE HAPPY
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
            assalamualaikum!
            dear mera sawal ye hy keh kam sy kam kitna bonus ho to ham us sy trading kr sakty hain?
            Agar Hamare Paas dost dollars be Ho To Hum usse trading kar sakte hain lekin uss se hone wala profit bahut kaam Hoga isliye traders ko jagaye Apne account ko thoda grow hone De aur uske baad trading Kare Kare Ke ases trading co Karke unko profit bhi accha ho aur woh USA profit ke advantages bhi achi Tarah Se Le second
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              bhai forex trading main apk pass akm se kam bonus bhi 80 se oper hona chahye qk es se thory bonus par ap aik yah do trade lga skty hain os k bad apko bonus nahi mily ga trading k liye or itny bonus main bi apko jo trading main lot set karni hoti hai wo kam se kam set karni parhy gi q k itny osnua main jub ap lot bari set kar dety hain tu apko loss ho jaat hai or jub loss ho itny bonsu main tu apka account wash ho jata hai es liye mera apko yahi kahna hai k jub tak ap k pass acha bosnu nahi bnata hai tab atak ap trading ko achi trah se leran karen ta k apko os main aghr loss bhi ho jay tu ap osko cover karny k liye ap k pass equity ho jis main ap trading kar skaen
              • #8 Collapse

                My dear friend AP NY bhot hi acha question pouch ha Mary khaya ma him logo ky pass jtna zayada Bonus ho ga him log Itna hi Zayada profit hasil kr skty ha is leya him logo ko Chaya ky sub sy phly apny account ko charge kre phir trad kre
                • #9 Collapse

                  Dear trading aik aisa business hai k aap agar ais mai kaam karna chaty hai aor ap k pass sirf 5$ hai to ap aus par bhi kaam kar sakty hai ais mai ye hai k agar ap ne ais mai kaam karna hai to ap ko jitna bhi bonus milta hai ap aus par kaam start kar dey aor aisy slow slow ap ka account bara hota jaye ga sab se muskil baat ye hi k choty account mai agar ap zayda risk lety hai to wo ap k liay hi loss ka zarye ban sakta hai ais liay agar ap ne bonus par kaam karna hai to aus par thora thora kaam karty rahy ta k ap ko ais mai loss na ho aor ap ais mai se paisa asani se kama ley agar ap ne bonus zayda karna hai to aus k liay ap ais forum par acha kaam kary ta k ap ko bonus zayda mily aor ap aus par achy se kaam kar ley.
                  • #10 Collapse

                    Forex trading members Assalamualaikum bhai jaan Pakistan Forex forum main aap 5 to 10$ se bhi trading start kar sakte ho aap ki currency trade open ho jati hai lekin gold yeah crude oil pe trade open karne ke liye aapke paas $15 amount hona zaroori hai Forex trading mai bonus account key leverage 1 ratio fifty hai ispe trading ke liye aapke paas maximum amount ka hona zaroori hai capital kam hone ki wajah se management problem hoti hai agar aap ke paas capital zyada ho to Management karna bahut asan hai dear Forex trading members knowledge or experience bahut zaroori have Forex trading mai Pakistan Forex forum se maximum bonus hasil karne ke liye rules ko follow karen zeyada kam karen
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
                      assalamualaikum!
                      dear mera sawal ye hy keh kam sy kam kitna bonus ho to ham us sy trading kr sakty hain?
                      Aap yaha par working karne ke liye Jitna Zyada capital Hoga waha par hai depend Karta Hai Ke Office ke sath Kaise manage kar sakte hai agar Apke Pas come capital hoga to Adhyapak commencement kar Payenge Agar Apke Pas ya Bala strong wala capital hoga toh aap isko acche se manage kar sakte aur aapki working Yaha par output Jyada acche se marriage ho payega
                      • #12 Collapse

                        Aapko chahiye kya abhi aap par working karne ke liye kis pe investment karne ke liye aapke paas Jyada Se Jyada capital ka hona lazmi hai aap ki help se long time ke liye working kar sakte hain market mein aapke paas perfect knowledge for education ka hona lazmi hai jis ki help se aap accha kaam marriage kar sakte hain koun market Mein long time ke liye working kar sakte hain kya aap yahan par kaise kaam karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                          dear kam se kam bonus 50$ app key app hona zarori hay 50$ small capital key bonus se ham achi incomes to nahi kar sakty magar in step with be buyers kesi had tak 20 ya 30$ earn karny me kamyab ho sakty hey, hona to ye chaye key ham forum me achi posting kar key zeyda se zeyda 250 tak ya three hundred$ tak ka bonus hasil karen magar kesi waja se agar ham kam posting kar lety hello aur hamy 50$ ka bonus mil jaye to esy capital par hamari method kam lot size lagany ki honi chaye es ka faida ye ho ga key ham kam se kam earnings ka goal asani se pora karny me kamyab ho sakty good day.
                          • #14 Collapse

                            Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                            bhai jan forex trading aik aysa bsuiness hai jis main hum boht choti invets k sath trading kar skty hain boht choti invets se ap ki trading rsik tu hota hai laken aghr ap es qabil hain k ap apni tradng ko small capital se bhi kar k profit eran kar skty hain tu ap aysa bhi kar skty hain laken yaes ap aik yah do bar trading kar skty hain zyda nahi q k small capital k sath apko jub loss hota hau tu apka sidha account he wash hota hai jis k bad mushkil ho jta hai tu apko chahye k aghr ap ny forex main achi trading kar skaen tu apko apna ccount bara karna hota hai jis k bad ap small invets k sath trading karen ap achi trading kar paengy jis main apko loss bhi kam he hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                              Wa alaikum us salam! Insta trading mai minimum 10$ say bhi currencies or silver mai trading ho sakti hai magar uss ka koi faida nahi hai kiyu kay aik bhi trade open kernay kay baad margin khatam ho jaey ga or sirf loss honay kay chances ziada hain.Trading kay liye aik minimum handsome balance kam say kam 50 $ hona zaroori hai jis say aap apni trades ko achi margin support ker saktay hain magar itnay balance say bhi sirf aik time mai aik trade he open kerni chaiye or bohat soch samajh kay he trade open kerni chaiye kiyu kay risk ya chance ka margin bohat kamm hoga.200$ or iss say ziada aik acha or risk free balance hai jo achi trading or acha profit hasil kernay kay liye theek hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X