kitny bonus k sath trading kr sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

    dear trading tu hum 50 dlr kay bonus k sath kr skty hain laken ap is kay sat earn ni kr sktay acha na he apka accoun mehfooz hoga.is lia kam se kam acha ern krnay kay lia humary pas 500 dlr ka bonus hona lazmi.is se hum kam lot size laga kar acha khasa earn kr sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
      assalamualaikum!
      dear mera sawal ye hy keh kam sy kam kitna bonus ho to ham us sy trading kr sakty hain?
      Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading main agr ap k pass 100 dollars bi hon to AP ache trading kar sakty Han par is k ley ap ko trading aati ho analysis karna aaty hon forex trading main ap tab he successful ho sakty han jab ap ko knowledge or experience ho jab tak ap k pass Knowledge or experience na ho tab tak ap trading na karny balky demo account main practice karny jis sy ap ko knowledge or experience hasil ho jab ap k pass knowledge or experience aa jay ga to ap ko trading main koi masla ni aay ga
      • #18 Collapse

        Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        dear kam se kam bonus 50$ app key app hona zarori hay 50$ small capital key bonus se ham achi earning to nahi kar sakty magar per be traders kesi had tak 20 ya 30$ earn karny me kamyab ho sakty hey, hona to ye chaye key ham forum me achi posting kar key zeyda se zeyda 250 tak ya 300$ tak ka bonus hasil karen magar kesi waja se agar ham kam posting kar lety hey aur hamy 50$ ka bonus mil jaye to esy capital par hamari strategy kam lot size lagany ki honi chaye es ka faida ye ho ga key ham kam se kam profit ka target asani se pora karny me kamyab ho sakty hey.
        Ji bhai jan ap nay bbohat hi achi bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon Forex trading ko start karnay kay liay yehni new traders ko first time trading karnay kay liay kam say kam 5$ say 10$ ki zarorat hoti hay yehni woh 5$ say bhi trade start kar saktay hain lakin is say trading ka successful hona bohat mushkil hay aor na hi is say ziada earning ho sakti hay agar bat ki jay trading start karnay ki to woh to shayd is say bhi kam bonus 2.5$ say bhi start ho jay lakin is say koi khas faida nahi ho sakta agar koi faida ho ga bhi to is kay liay bohat ziada time lag sakta hay is liay new traders ko chahiay k woh Pak Forex Forum main posting kar kay kam az kam 50$ dollar to zaror earn karan ta k is say capital trading start ho sakay aor us say 15$ say 20$ tak profit hasil ho sakay agar is say ziada bonus earn kia jay aor pehlay demo par practice ki jay aor bad main trading start ki jay to lot size barha kar ziada profit bhi hasil kia ja sakta hay bar hal koshish karni chahiay k agar ziada bonus na ho to kam az kam 50$ lazmi hon
        • #19 Collapse

          Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

          Trading aik easa business hai k us mian dear money ki investment nahe kerti hai app ka forex knowledge our experience matter keta hai us main app ka time app nay us ko kitna deaya hai us ko siekhnay main practice kernay main ye matter kerta hai usmain last days main mery teacher nay 15 dollar say 1800 dollar profit kia hai to us main aik trader ki mehnat jitne ho gee jitna acha learn keaya ho ga wo forex say utna acha profit earn ker peay ga
          • #20 Collapse

            Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem202 پيغام ديکھيے
            assalamualaikum!
            dear mera sawal ye hy keh kam sy kam kitna bonus ho to ham us sy trading kr sakty hain?
            Dear friend forex trading main jtna ziada account balance ho ga hum kamyab hon gy jtna kam account balance ho ga to hum manage ni kar sakeny gy or jis ki waja sy loss ka dar ziada ho ga or phr ziada loss bi ho sakta ha is ley humy pehly ache tahra learning karni chae ha or proper knowledge or experience hasil kar k trading karni chae ha or jab bi trading karny to proper money management or risk management sy trading karni chae ha is k sath stop loss or take profit istamal karna chae ha to hum choty sy choty account ko manage kar sakty han par agr account balance maximum ho ga to hum ziada behtar trading kar sakeny gy or apny account ko ache tahra manage kar sakeny gy
            • #21 Collapse

              Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

              Forex trading mn apko initial zero investment chahye to bhi ap trade kr sakty hain. Ap post kr k jitna bhi bonus hasil kren us py ap trade kr sakty hain wo chahye 5 dollar hi qn na hon.
              Forex ik essa international platform hy jahan py business krny k liye apko preshani ni hoto k lakhon pas hon to business start hoga. Balky ap ik rupiya bhi ni lgaen or post contest py kr k acha bonus hasil kr k hi trade atart kr lety hain. Wese bonus k liye kafi mehnat krni chahye tak zyada sy zyada bonus mil jaye to ap us py achi trade kr sko achi trade hogi to profit bhi acha hoga. Wese jistrha ham sunty ya party hain trade itni asan ni hy. Is k liye complete knowledge hona chahye or practice honi chahye ni to ap loss hi kren gy maximum bndy shortcut k chkar mn nuqsaan krwa lety hain. To dost last py btata chlon k mehnt hi kmyabi ki kunji hy.
              • #22 Collapse

                Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                Dear instaforex me low investment par be trading start ho sakti hay, instaforex minimum 5$ investment allow karta hay ye zarori nahi key app ka account balance zeyda ho magar ye be zarori nahi key app 5$ se hi account open karo, app ko apna experience dekna chaye es key bad hi app ye decide kar sakty ho key app ko ketni investment karny ka risk lena chaye, mery khayal me agar 100$ se 150$ tak ki investment kar le jaye to ye sab se best investment ban sakti hay, Forex market me ham apny account balance ko apny expernice se increase kar sakty hey, app ko zeyda investment ka risk be lena zarori nahi hay.
                • #23 Collapse

                  Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                  Forex trading business mein trade Lagane ke liye hamare pass minimum $10 Ka Hona bahut jaruri hai Ham easily $1 se $10 tak ki train Laga sakte hain aur profit earn kar sakte hain Forex trading business 1000 businesses jispe Ham easily come investment pay profit earn kar sakte hain Jyada Se Jyada profit earn karne ke liye Hamen Apne bonus contries karna bahut jaruri hai Itna Zyada mere pass bonus Hoga Ham utna profitable trade lagakar profit earn kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex form per posting orchards Karen aur monthly bonus increase Karen Taa ky account pay trading lagakar accha profit earn Kiya Ja sake Forex trading business Mein Ham Gara investment ke trading Lagate Hain foxex form ke through bonus Jama Karke easily trading Lagai Ja sakti hai Jyada koshish Karenge bonus Jada increase ho aur sath sath learning ki Jaaye Taki easily market ka analysis karte hue profitable trade select ki Ja sake Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                    Dear members trading start karne ke liye bahut kam capital ya bonus required Hota Hai, Misal ke Taur per Agar aap ke pass trading account mein 10 us dollar maujud Hain to use aap sirf currency pairs mein trade place kar sakte hain. Precious metal gold aur crude oil main trading karne ke liye aap ke pass kam se kam 20 US dollar hone chahie, Magar itny capital mein aap sirf trade place kar sakte hain account ki koi money management nahin kar sakte. Lekin Hamen chahie yah ke ham posting Karte Rahen aur bonus collect Karte Rahen Jab hamare pass bonus 100 US dollar ho jaaye to Us ke bad Hamen trading start Karni chahie, us se money management karna aap ke liye asan ho jae ga. Jab aap ke account mein 100 US dollar Hon ge Tu to aap ko chahie zyada Se zyada $40 ki trade place Karen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: kitny bonus k sath trading kr sakty hain?

                      Ji mere bhai aapke pass jitna bhi balance hai aap jitna bhi aapke paas dollar hai aap use trade kar sakte hain aapko ismein koi bhi limit nahin hai ki aap pass itna balance ho to hi aap trade kar sakte hain isiliye aap ismein 2 dolarke sath bhi trade kar sakte hain aap mein ismein Koi limit nahin hai isiliye mere hisab se aapko kam se kam ismein 50 Dala chahie kyunki aap ismein ek acchi trade kar sakte ho ismein ek achcha bolo shasakiy kar sake agar aapke pass balance nahin hai kya aapke pass balance nahin hai to aap forex per kam karke yah ismein post karke aur threads karke office mein ek achcha bonus hasil kar sakte hain aur ek achcha usse trade karke kachha profit hasil kar sakte hain isiliye aap ismein mere hisab se kam se kam Bala sahab ka 50 hona chahie tha ki aap ek acchi friend kar sake aur ismein successful ho sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X