Interesting Competition
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interesting Competition
    Its an interesting competition but I think you guys should set some more rules because the one who gets to a 100% first, doesn't necessarily have the best trading system. It could happen that someone is martingaling and gets to 100% in a couple of weeks. As we all know martingale is all about how long someones lucky streak is, in the end it always wipes out an account. Similarly with every grid system. I would also ban extreme scalping systems only because they do not work on larger deposits. I would also limit the max
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    My dear friend ma AP ki bath stuff bilkul ager nhi krta ho kau ky forum ki phly sy hi bhot sy rules ha aker wo yad nhi rhty ha ager is ma or add kr deya jae gye to phir him logo ko rules follow nhi kre pae gye is leya yahi thek ha
    • #3 Collapse

      Yes dear ais forum par jo contest hai ais mai sab se achi baat ye hai k hum ais mai jab kaam karty hai to hum ko ais mai ye sahulat hai k hum ais mai se aik to learn kar rahy hoty hai aor ais par hum ko kaam karny ka bonus milta hai jis ko hum withdraw bhi karwa skaty hai ais mai ye hai k hum ko ais mai agar trade karni ho to wo bhi kar sakty hai aor ais mai se agar withdraw lena chaty hai to wo bhi le skaty hai ais forum par ye hai k jo bhi acha kaam karta hai aus ko aus k hisab se hi bonus dia jata hai aor achi baat ye hai k ap ko ais mai bonus lazmi milta hai ye ni hai k ap ko ais mai bonus na mily ais mai agar ap kaam karo gay to ap ko ais mai bonus zaror mily ga aor aus ko use kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Forex Mein kaam karte hue aap ko bhool ja competition ka Samna karna padta hai aapko scavenging system Kabhi Pata hona chahiye Kyunki agar aap ko Dhoka nahi pata Lage ga toh abhi large amount ke sath Kabhi Bhi Mohabbat ke saath kaam nahi kar sakega Jyada Se Jyada advantages ke saath kaam nahi kar sakega aapko market Express ka pata nahi lage ga jab kaam Karenge Aap Ko nuksaan Ho Jayega isliye aapko chahiye achi condition ke saath kaam karte hai
        • #5 Collapse

          my dear friends mary khayal ma par jo mukabala hai ais mai sab se achi baat ye hai k hum ais mai jab kaam karty hai to hum ko ais mai ye sahulat hai k hum ais mai se aik to learn kar rahy hoty hai or hm logo ko acha bonus bi milta ha
          Removed by Moderator.
          • #6 Collapse

            Re: Interesting Competition

            Successfully trading karna kesi competition se kam nahi, har trader ki koshish yahi hoti hay key us ki trading successful ho saky ya profitable ho saky, es key ley investors market analyzing work karty hey aur trading style be esa apnaty hey key us ko trading me loss na ho aur har 1 trade us ka profit me jaye, scalping trading method ki agar bat ki jaye to ye method work kar sakta hay es key ley traders ko expert hona zarori hay, profitable trading system wo hay jes me traders apni high power ki technique ka istemal karty hey.
            • #7 Collapse

              Re: Interesting Competition

              forex trading main trader ko rules ko follow krna hota hay aor trader ko forex trading market main jo competitions hoty hian in ko smjhna hota hay aor trader ko forex trading main neccesary chezon ko smjhna hay trader ko forex trading market main aisy methods aor system ko follow krna hay jo akh trader kay liay right hon trader ko forex trading main boht sary interrestion competitions milty hian trader in main participate karay aor trader forex trading main hard work kray trading market main ideal investment say trading karay aisi methods trading main use karay jo kah trading main profitable hon loss ko control main rkhay aor trader forex trading market main hard work kray planing bhtr kray is tarah say trader forex trading market main good earning kr lay ga aor trader ko forex trading market main competitions main wining krna chhye is say trader kay confidence main izafa hota hay trader successful aor professional trading krta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Interesting Competition

                Assalamualaikum bhai kaise hain aap hame Umeed Karti Hoon ok aap khairiyat se Honge bhai main aap ki baat se Ittefaq Thi Hoon ke Successfully trading karna kesi competition se kam nahi, har trader ki koshish yahi hoti hay key us ki trading successful ho saky ya profitable ho saky, es key ley investors market analyzing work karty hey aur trading style be esa apnaty hey key us ko trading me loss na ho aur har 1 trade us ka profit me jaye, scalping trading method ki agar bat ki jaye to ye method work kar sakta hay es key ley traders ko expert hona zarori hay, profitable trading system wo hay jes me traders apni high power ki technique ka istemal karty hey. Aapne bilkul theek baat nahi hai ye Shukriya Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Interesting Competition

                  forex trading main jo competition ka trend in howa hai yah boht he zaberdast hai jis main hum jo bhi posting karengy wo hmain bonus milny k sath he hmari eraning bnati ja rahi hai jo k boht he zabredast paltform hai jis main hum aghr posting karty hain tu hmain es ka bonus withdrawable milta hai forex ny yah aik boht he achy nazam ka agahaz kiya hai es main bonus ki facility k sath stah boht he high standerd ki information milti hai or hum es main boht he acha knowledge bhi gain kar rahy hain jo k sub boht happy hain es copetiotion se npht faida otah arhy hain jesa k forex ny hmain boht acha pltfrom mohaiya kiya hai es main hmain dil lga kar kam karna chahye ta k hum es main acha bonus earn kr k apni income main izafa kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Interesting Competition

                    forex mai hamy intested ho ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar saky hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar apny sy andazy laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Interesting Competition

                      contest mai kam karna aik competition hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam karty hain to hamy pasiay milty hain or hum apne zarorto ko asane sy pura karty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Interesting Competition

                        forex forum main contest system base par jo marhla chal rha hai yah boht he intresting hai jis main hmain boht se expert tradors milty hain jinhun ny apna expiernce sub k sath shre kiya hota hai jin ki psts itni informative hoti hai k un ko parhny se hum a[pni trading ki skills ko strong kar skty hain es liue aghr hum es contets main kam kar rahy hain tu hmain achi trha faida hasil krna chahye q k yahn par kam karny or es ko time deny ka hmain he fiada milta hai jis se humari apni trading ability strog ho jati hai or hum apni trading ko boht bahtr bna skty hain or un experts trdaors ki trading ko bhi jan skty hain jo yahn se lakhon k hisab se eraning kar rahy hain tu main sub ko best of luck kahunga es k liye
                        • #13 Collapse

                          Re: Interesting Competition

                          g han bhai ap ny boht achi bat ki hai forex contets aik boht he zaberdast palce hai jis main hum boht sara knowledge gain bhi kar skty hain share bhi kar skty hain es k ilwa contets ka yah faida hai k hmain jo bonus milta hai hum osko withdrwa bhi krwa skty hain jo k boht acha benfit hai hmary liye tu hmain chahye k hum jitna hosky otna he es focus ko time den or jitna hoskta hai achi or miyari posts karen q k jitni achi posts hgi oitna he hmain acha bonus mily ga or acha bonus milny se hmari eraning bhi achi ho gi tu zarori hai k ap apni trading main acha bonus eran kar skty hain or aghr ap direct eraning akrna cahhty hain tu bhi kar skty hain yah aik boht he zaberdast place hai eraning k hisab se
                          • #14 Collapse

                            Re: Interesting Competition

                            Pak forex forum ko instaforex ki taraf say design kia gaya hai aur iss ka basic maqsad aur goal Pakistan mai forex trading ka shaoor paida kerna hai aur dusra object apnay members ko monthly bonus ki soorat mai trading shuru kernay kay liye aik bunyaadi incentive daina hai. Pak forex forum kay contests bhi isi liye kerwaey jatey hain kay aik tou members ka interest barhnay, apnay affiliates ko contests kay bonuses ka Bata kay easily unhain bhi forum pay join kerwa sakain aur achi aur mayaari learning aur knowledge ka hasool mumkin ho sakey.

                            Forum kay contests kay rules bohat clearly define hotay hain jaisay forum kay apnay rules clearly mentioned hain iss kay elawa forum pay kaafi tadaad mai moderators her waqt forum kay rules ko follow kerwanay kay liye kaam ker rahey hotay hain. Aur teesri aur aakhri baat iss forum kay zariye new aur junior traders he instaforex pay start lay rahey hotay hain jinn kay paas personal investments nahi hoti iss liye woh small bonus amounts say he trading ker patey hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Interesting Competition

                              Sab se zeyada interesting competition demo account ka contest hota hay jes me world ky top expert aur new traders hisa lety hey, es contest me jo 1st position me ata hay us ko prize mil sakta hay magar sab se interesting cheez es competition ki ye hoti hay key es key ley kesi kisam ki investment nahi karna hoti hay, es contest key 2 faide hoty hey es me trading ki achi practice ho jati hay jo key free demo account (without contest) key account me nahi ho sakti aur prize win karny waly users key confidence me ezafa hony key sath us ki trading strategies es qabil hoti hey key us ko real account me use kia ja saky.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X