High leverage is risky ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    High leverage is risky ?????
    My dear friends main AP sub logo sy ya pouchna chata ho ky jib h log apna account bnanty ha to wo leverage ka pouchty ha Kaya high leverage select krna risky ha ky nhi or him logo ko kitni leverage select krni ha Jo ky hmry leya thek ho???????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    me nahi samjta key higher leverage hamari trading key ley risky ho sakta hay, zeyda lot size ko use karna hi hamary trades ko risky bana sakty hey, risk ko control lot size se kia ja sakta hay, risk ko kam ya zeyda karna traders key hath me hota hay, zeyda leverage size hamy trading me help de sakta hay ham leverage ko risky nahi samaj sakty hey, leverage size ki facility traders ko ye benefits provide karti hay key small trading account agar ho to leverage size ko use karny se trade open karny me asani ho jati hay agar leverage size ki facility na hoti to Forex market me trading karny key ley hamy big investment karna zarori ho jata.
    • #3 Collapse

      my dear sir apne bilkul theek kaha ha me apki baat pe agree krta hon khigh leverage ki baat jo hain ek to inst forex deta ni hai bonus aconut me or haan bonus aconut k kuch rulse hoty hain un rusle ko follow krna lazmi hota hain ager ap apni leverege ko 1.50 se ziyda ni kr sakty hain or agr lro gy to ye rusle ki khelaf ha us aconut ki levrege i waja se apka aconut kabi bi bannd kr sakty hain mry kahyl se apko kisi bi rulse k khelaf ni jana chahye
      ALWAYS BE HAPPY
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ramzan7 پيغام ديکھيے
        My dear friends main AP sub logo sy ya pouchna chata ho ky jib h log apna account bnanty ha to wo leverage ka pouchty ha Kaya high leverage select krna risky ha ky nhi or him logo ko kitni leverage select krni ha Jo ky hmry leya thek ho???????
        Ji Bhai aap ki baat bilkul theek hai mai aap ki baat se agree karta hoon Hame trading karte huye Kabhi Bhi Apne account ka leverage ka size big nahi Rakhna chahiye Agar Hamare account ka leverage ka size bada hoga do usse Hame profit to Jyada Hoga lekin loss bhi bahut Teji se Hoga isliye grid Na Kare aur small size ka lot size ka leverage Rakhe
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Dear ap ki baat kisi had tak thik hai k ais mai agar hum levrage zayda rakhty hai to aus mai ye hai k hum aus par bari lot laga k risk zayda lety hai aus se ye ho sakta hai k hum ko agar loss hota hai to zayda ho sakta hai ais liay hum agar ais mai account banaty hai to ais mai levrage kam rakh k banana chaye.

          Levrage kam rakhny k faidy

          Dear agar hum account banaty hai to aus mai levrage kam rakhny ka faida ye hota hai k hum aus account par bari lot ni laga sakty aor aus mai ye hai k humri agar trades loss mai chal rahe ho to humra free margin kam ho jata hai jis se hum mazeed trades ni laga sakty aor account safe rehta hai.

          Levrage zayda rakhny ka faida
          Dear agar hum account banaty hai to aus mai hum ko levrage zayda rakhny se ye faida hota hai k hum aus par agar lot lagaty hai to aus mai humra free margin kafi hota hai aor humri agar trades phans jaye to aus par hum mazeed trades laga sakty hai aor apna loss recover kar sakty hai.
          • #6 Collapse

            Forex Trading main Leverage

            Forex main Leverage ka lafz apney broker say udhaar leny kay liey istemaal hota hai aur jitne zaida leverage hoge utna zaida udharr aap lay sakty hain. Udhaar leny ka matlab ye nahi hai kay broker aapkay account main paisy jama karwaay ga balkay udhaar aise kay aap kay 100 dollars say wo aapko 10,000 dollars ke currency khareedny ka option day deta hai. Trading ma leverage ko Double edge sword ka naam diya jaata hai. Yani kay jis tarfa jaay ge kaaty ge. Agar profit wali side par market gai to apko zaida profit hoga aur loss wali side pe market gai to apko zaoda loss hoga. Lehaaza ye cheez aapney dhiyaan say use karna hotee hai.

            1. Leverage aapkay account ko directly affect karti hai. Agar aap esko proper use nahi karty to ye jis tarha profit deti ha usi tarha loss bhe daitee hai.
            2. Agar aap new hon aur leverage ka sahi use na pata ho to bht zaida ehtiyaat barti jaay. Market main agar aik standard lot aap lagaty hain to wo 100,000 units kay brabar hoti hai.
            3. Kabhe bhee apni emotions ke wajha say zaida leverage use na karin. Apni emotions ko control karin aur market ma leverage ka ghalat istemaal na karin kun kay jazbat aur loss insaan ko ghalt faisly par ly jaaty hain.
            • #7 Collapse

              High leverage zeyada profit zeyada risky..
              dear members leverage ka directly impact apky capital oy hota hai agr apka capital kam ho aor leverage zeyada ho to apka account bht he zeyada risky ma ja skta hai
              High leverage with small is dangrous
              dear members agr apki leverage high ho aor capital kam ho to apka capital wash hony ky chances bht zeyada hoty hai
              high leverage is double edge sword
              dear members ap high leverage ko double edge sword bhi keh skty ho iska matlb hai ky yeh bht zeyada dangrous hai small capital ky leay.
              high leverage is manageable wwhen capital is large
              dear forex trading members jub apka capital large ho to us waqat high leverage helpful ho skti hai ap apny account ko mange kr skty ho jub ky high leverage sy profit bhi zeyada hota hai
              • #8 Collapse

                Yaha par working karne ke liye hi leave average aapko bahut Jada nuksan de sakti hai I leave average ke saath agar aap kaam Karenge to aap ko nuksaan hone ke Zyada chances hote hain isliye aapko chahiye kya aap kam se kam leverage Rakhe jitni kam se kam aap leverage Rakhenge Aap Ko working karne mein jyada Se Jyada maza aayega aur apka strong account ho jayega
                • #9 Collapse

                  High leverage dono, faidamand aur nuqsandeh ha. High leverage ki madad se ziyada profit aur high loss ka chance hota ha kyun kay high leverage se $100 se bhi $1000 kay barabar ki trade open ki ja sakti ha lekin kam equity par market kay few pips against move honay se account bhi khali ho sakta ha. High leverage se account ko loss mein ziyada dair chalana bohot mushkil hota ha, beshak agar market wapas honay ka chance hi kyun na ho kyun kay equity/margin kam hotay jatay hain. High leverage sirf baray acconts par hi faidamand ha kyun kay loss mein janay par big account size se loss ko ziyada time tak bardasht kiya ja sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Yahan Par market Mein working karne ke liye Yahan Par long time investment karne ke liye aap Kabhi Bhi Jyada Se Jyada Na Kare kabhi aap itna Zyada please Karenge aap ke account ka nuksan ho sakta hai aapko working karne ke liye Yahan Par storm business ko develop karna hota hai aur easily working karne ke liye usko manage karna last Me Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Ziada leverage trading mein risky nhi hy kiok risk tu hum ko khud hi laina hota hy aur agr hum ziada risky trading na karain tu ziada leverage risky kis traha ho sakti hy forex trading business mein leverage broker ki tarf se hoti hy js ki madad se hum hum kam balance se ziada bari lot size use kar k trading kar saktay han aur forex earn kar saktay han aur forex trading business mein jo log ziada knewledge aur experience hy un ko ziada leverage use kar k ziada profit earn kar saktay han aur jn logon ko forex trading business ka knewledge aur experience kam hy un ko kam leverage hi use karni cahaiye ki ziada leverage se agr hum ko faida ho sakta hy tu ziada leverage se nuqsan bhi ho sakta hy kiok new trader ko knewledge aur experience kam hota hy aur wo ziada leverage se ziada risk se trading kartay han js se account hi wash ho sakta hy is liye jab bhi leverage set karain hum ko apne knewledge aur experience k hisaab se set karni cahaiye tab hi hum ko faida ho ga
                      • #12 Collapse

                        bhai forex trading main leverage ki boht ahmiyat hai or leverage wo maount hoti hai jo hmain broker deta hai trading k liye hum es ko raqam kah skty hain jo hum apni trading main use karty hain es liye hmain aghr leverage ki setting karni ho tu hmain apni trading learning or trading knowledge ko mind main rakhty howe set karen q k jitni hum levaerge set karty hain hmain osi hisab se loss hota hai aghr choti set karty hain tu hmain loss kam hota hai or es k sath jub hum apni leverage ko zeyad set kar dety hain tu hmain loss bhi osi hisab se hota hai tu apko chahye k ap apni trading main levaerge ko otna he set karen jitna ap apni trading ko achy treky se mange kar skty hain q k yah ap ki leraning par depend hota hai
                        • #13 Collapse

                          Humeray pass instaforex maen dosto phelay leverage fix the our kum the jo bhe hum bonus account new bna rahy thy wo 1:50 say zeada leverage ka nahe banta tha lekin last month maen insta forex nay leverage zeada ker de to us ka faida ye hoa k abhe hum account maen ager aik ache trade mil jaey to us k acha profit eaen ker sagty haen our abhe meri leverage jo select hoi hy wo 1:500 hy un k faiday our nuksanaat maen detail maen btata hoon
                          Kum leverage k faiday our nuksanaat :
                          Humeri leverage by force kum the to mean ye samjhta hoon k wo acha tha koin k us maen aik to jo humera bonus capital hota hy wo normally 200 say 400 average forum users ka hota hy jin k leay 1:50 aik best option tha koin k money management ko follow ker k trade ki jaey to aik ya do trade jo bante haen wo us leverage k mutabik theek bante hain our us k nuksanaat koi nahe thy
                          High leverage k faiday oir nuksanaat :
                          Jab dosto hum nay leverage high ker lee to abhe 1:500 ya 1:1000 pay ager app khud money management nahe kerty haen to leverage k oper to app nahe ker sagty haen our ager aik trade app nay 1 lot ki open ki our stop loss nahe deaya to maen app ko usdjpy ka chart share kerta hoon deikh sagty haen 300 dollar account araam say wash ho jaey ga
                          منسلک شدہ فائلیں
                          • #14 Collapse

                            yes dear brother hamesha koi bhe kam ho agar us mein ap acha profit earn karna cahhty hein to risk bhe leta hota ha is liye forex mein agar ap high leverage kar kay work kareen gay to risky hoga is liye low leverage use kareen ta kay ap ki trad he itni open ho jitna ap bardasht kar sakeen is liye market mein hameesha achi trading tabhi possible ha jab ap us mein risk free trading kareen or jab ap risk free trading kareen gay tabhi ap kamyab or life time earning kar sakty hein kiyon kay jab ap market mein risk trading kareen gay to koi bhe apki wrong trad apka account wash kar bethy gi or apka sara balance loss ho jaye ga is liye kam profit low risk high profit high risk so hamesha low risk ko use kar kay he work kareen then market say acha profit uthaya ja sakta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Humery pass pher sah new accounts k oper instaforex ny wohi purani leverage 1:50 set ker de hy agar app us say high leverage ka new account open kerny ki koshsh karean gy to nahe ho ga
                              But dosto app ko yahan aik baat batati chaloun k jab bhe app low leverage k sath trade kerean gy app ka accpunt kabhe bhe wash mahe hoo ga ager app commodity trading nahe kertay haen currency app k leay kum leverage k sath secure rahy gee
                              But high leverage maen ny jab set 1:1000 ki hy tb say mera account two times currency maen he wash hoa hy mean risk jb maen ny aik leverage barha k increase kia hy to dosara lot size barhny say our barh geaya hy humean forex maen leverage ko kum ker k apny risk ko kum ker sagty haen our forex maen pher he bonus ko secure kerk ache earning ker pain gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X