24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko
    Sub say pehlay tu ik baat clear hai k jitna ziyada time koi daiga forex market ko otna he ziyada chances wo creat kar payega apne leye ap 24 hours mai say 8 hours maire khyal mai ideal ho sakte hai k ap market ko analysed kare study kare k kiya kuch ho raha hai market mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex k liye koi specific time nai hota bus jab bhi apk fursat milay ap market ko analyzes karty rahen aur jis point pe apko profit setting ban rai ho wahan trade kar lain.
    • #3 Collapse

      Asslam o alikam ferinds hume market ko har time fallow krna chaiye zahrori nai hai k hum pore 24h market ko fallow kren hume zada tar new k waqat market ko lazmi fallow krna chaiye ye hamre liye sab se acha business hai
      • #4 Collapse

        jitna ziada hum time dain gay utna acha hum market main kamyab ho sakty hay humay chahiye keh esmain mehant karen kyun keh ye bhi zaroori cheez hay aur agar hum ziada time dain gay to es trha hum market main bohat say achy chances ko avail karty huway trade kar sakty hay aur earning kar sakty hay forex trading main ye achi cheez hay
        • #5 Collapse

          forex market ko hum jitna b time de dain utna hi acha hai q k humy is business ko win karny k liye hi is main humy extra time invest karna ho ga ta k hum is ko khud sy understand kar k hi is pe trade le saken .
          • #6 Collapse

            forex trading aik aysa business hai jis main har din hmain 24hours milty hain trading k liye or ayh hmari apni marzi hoti hai k hum kis time main market ko chek karen aghr aik andazy k mutabik bat ki jay tu hmati timing main shsm k waqt market achi movemnet main hoti hai es waqt trading hmain acha khasa profit de skti hai
            • #7 Collapse

              forex business aik aisa business he keh isko aap jitna ziada time dengey aap isko utna hi ziada achi trha se learn kar saktey hain aur is mein utna hi ziada profit hasil karne ke qabil ban saktey hein but mein sajhta hun keh hamen utna hi time dena chahiye keh jitna keh hum is mein easiyl work kar saken aur depresion ka shikar na hon
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Bhai aki baat bhi durrst hy laiken mere kheyaal main tu time ka koi issue nhi hy jab apka dil karay ap trading kar saktay hyn albatta jes waqat ap apnay apko fresh mehsoos kar rahyn hu tu osi waqat apko trading start kar deni chayi aor jab tak ap ye nhi feel kartay kay mujhy takhawat hu rahi hy ya trading ko kaafi time de diya hy aor ab uneasy feel kar raha hun tu os waqat apko trading stop kar deni chayi ta kay apko trading main loss bhi na hu aor apki sehat bhi teek rahy yehi asal timing hy.
                • #9 Collapse

                  Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                  forex trading aik aisi market hay keh esmain hum jitna ziada time dain gay utna he hum esmain kamyab ho sakty hay es liye humay chahiye keh esmain ziada say ziada time dain ta keh forex market main achy chances ko avail kar saky jo bhi humay milay tab he hum esmain safe reh sakty hay esmain mehnat karni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                    forex mai aik asa business hain jis mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain agar hum koi job karty hain to hum is mai part time kam kar sakty hain or agar hum job less hain to hamy is mai full time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                      24 horun may say hamy forex trading ko kam say kam 7 to 8 hourn or zayada say zayad 10 to 12 hourn kam karna chahey forex ak real or kabhy bhe na band honay wala business hay forex may ksis bhe wakt kam kar sakty hain forex may hum online job kar sakty hain or hum is may live or sada urdu may bhe trading kar sakty hain forex may koi bhe achay knowledge or experience kay sath kam kar sakta hay or achi earning kay sath learning bhe hasil kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                        ji haan sir waise to hum Har Waqt Pakistan Forex main kaam kar sakte hain hamein chahiye ki hum I'm Pakistan from ko bahut jyada time de na chahi aur Agar Hum Pakistan Forex ko time Denge to isme Hamari Hai Dali Hogi aur Hamein 24 ghante mein se come come 12 ghante Pakistan Forex Mein kaam karte rehna Hoga is ham Pakistan from bahut accha knowledge Hasil kar Payenge thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                          Brother forex me time ki koi limit ni ha lazmi to ni ha k AP 24 hours he Kam karty rehy ye AP PR depend krta h ap kitna time dety ha AP jitna zayda time Dy gy utna zayda AP ko benefit ho ga AP ki learning me he azafa ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                            agar hum koi job karty hain to hum forex mai part time kam kar sakty hain or agar hum free hain to hamy forex mai full time trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 24 hours mai say kitna time daina hoga forex market ko

                              forex main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is apni marzi sy part time be kam kar sakty or ham is main full time be kam kar sakty hain is main kam kar ky ham acha bonus hasil kar skaty hain hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik world wide or real or unique business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X