MT4 Problem?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    ap na meta trader ko compete delete nahi kayea ho ga jis waja sa ja problem a raha hain ap countrol panel main ja kar remove software main ja kar waha sa meta trader ko delete karo gaye to ap ka meta trade complete pc main delete ho ga is ka bad restart kar ka system ko pher dobera instal kar lo ap ka problem solved ho jaye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Dear friend aap ne aik acha sawaal kia hai aap ne kaha hai k MT4 Problem to mai is baray main youn kahoonga k aksar mt4 mai problem ajata hai aur hamay problem sai nhi ghabrana chaahiye.
      • #93 Collapse

        Bhai jee ap ise ko reinstall kar lo lakin reinstall sey phely ise software ko instaforex ki site se dobara download karo aur ise ko install kar loo omeed hay kay masla hal ho jai ga ager nahin hota tu phir help line par rabta karoo.
         
        • #94 Collapse

          mt 4 per jahan auto trading likha arha hai ous tool box ke side per right click kerahe aur app properties mai enter ho ous ke baad app ko woh sare option ate hai jo ke given hote hai aur jo nikal diye hote hai.
          • #95 Collapse

            Freinds mien is forum mien new hn is lia mien is k baary mien koi comments nahi da skta kiun k mien is k baary mien nahi janta mien sirf abhi posting kr raha hn posting sy jo bonus mily ga usko insta pa invest kr trading krn ga or apna business bahtar bnanay ki try krta rahon ga.
            • #96 Collapse

              Aksar log jb Mt4 ko use krtay hain to wo kehtay hain kay unhay mt4 mai problem ata hai. aur wo is problem sai pareshaan hojatay ahin mai unhay kahoonga kay pareshaan mat hon.
              • #97 Collapse

                Dear ye koi problem nhi hai preshan mat hon jo mt4 ka old version tha ya software tha uss ma ye expert adviser he hota tha pr jo new update howa hai uss ma expert adviser ka name change kr ka auto trading kr diya gy hai tu aap preshan na hon sab same hai bss name change howa hai
                • #98 Collapse

                  mere sath to kabi be aysa koi problem nahi ayea hain muje lagta hain ka ap ka broker main robot install ho ga hain is waja sa ja opion a raha hain ap apne account ki files main ja kar auto robot ko delete kar do gaye to muje lagta hain ap ka masla theak ho jaye ga
                  • #99 Collapse

                    Re: MT4 Problem?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: sheikh muhammad asif پيغام ديکھيے
                    Dear mai kafi dinu se pareshan hun kiun ke mere mt4 platform mai toolbar pe new order ke barabar mai jo expert advisior ka option ata hai woh mujse change hogaya hai, uski jaga auto trading ka option agaya hai main ne software ko unistall kar ke dobara se bhi install karlia hai dosre folder mai lkin wohe problem haii???:(
                    Please help me out this problem???:confused:
                    Ji han bilkul MT forum ke upar Humko bahut se mistake Se Dekhne Ko milati Hai Bahut Si problem ho sakti hai lekin problem time ke sath update hone ki vajah se Chali Jaati Hai Jiski vajah se form dubara aur software Dobara apni present condition Mein a Jaate Hain
                    • #100 Collapse

                      Re: MT4 Problem?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sheikh muhammad asif پيغام ديکھيے
                      Dear mai kafi dinu se pareshan hun kiun ke mere mt4 platform mai toolbar pe new order ke barabar mai jo expert advisior ka option ata hai woh mujse change hogaya hai, uski jaga auto trading ka option agaya hai main ne software ko unistall kar ke dobara se bhi install karlia hai dosre folder mai lkin wohe problem haii???:(
                      Please help me out this problem???:confused:
                      Agar aapko metatrader 4 mein koi problem aati hai to aap aap Kisi expert traders se contact kar lo jo aapko practical Samjha sake ya FIR iske alava aap YouTube se video dekh sakte ho sab se baithe hue hai hi aise form per aapko Koi Nahin Bata sakta ki aap Kis Tarah Karke usko Dobara se use option ko dubara se dekh sakte ho
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #101 Collapse

                        Re: MT4 Problem?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: sheikh muhammad asif پيغام ديکھيے
                        Dear mai kafi dinu se pareshan hun kiun ke mere mt4 platform mai toolbar pe new order ke barabar mai jo expert advisior ka option ata hai woh mujse change hogaya hai, uski jaga auto trading ka option agaya hai main ne software ko unistall kar ke dobara se bhi install karlia hai dosre folder mai lkin wohe problem haii???:(
                        Please help me out this problem???:confused:
                        Bhai aapane trading karne ke liye apni trading ke software application Mein copy trading robot trading ka system use Kiya Hua Hoga aur ab aap vah isliye show Nahin ho raha hoga Kyunki Jo aapane payment ki Hogi vah khatm Ho Gai Hogi aur aapko ab new payment Karke vah system Dobara Hasil karna hoga
                        • #102 Collapse

                          Re: MT4 Problem?

                          meta trader 4 main jab ap trading karty hain tu some time ager woh automatically band ho jaye tu ap ka meta trader out dated hota hai jis waja se ap ko masla ata hai or automatically band hota hai. ap koshish karain kay ap es ko time to time update rahkain or ap es mai mazeed es ki program files ko delete na karain nahi tu ap ka program sahi tarha se work nahi karay ga.
                          • #103 Collapse

                            Re: MT4 Problem?

                            dear jab of metatrader 4 ko apne mobile aur laptop per install karte Hain to sometime ismein aapko kuchh problem so sakte hain lekin aisi situation main aapko tension nahin leni chahie agar aapke metatrader 4 mein kuch problem a Rahi hai to aisi situation mein aap isko update kar sakte hain ya sari install karke iske maximum advantages hasil kar sakte hain no doubt ki ek reliable platform hota hai jiski basis per aap market me inter ho sakte hain otherwise aap Forex trading market mein inter nahin ho sakte aur aap apni trading co complete nahin kar sakte.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #104 Collapse

                              Re: MT4 Problem?

                              assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge: 0bhai koi bari problem ny ha ap asa kroo ye tu expert advise ko remove kr doo asa krne k apki p[roblem may b solve ho jaye ye phr ap asa kren ka ye phr jasa bhai jaan ne bataya ha k insta forex ko 2 times install kr k deekh len may b asa krne se apki problem solve ho jaye ap koshish kren ho jaye gi dont worry

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X