Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???

    G bilkul forex say berozgari kahtm ho sakti ha ar forex main trading ap full time job bhi kar sakty ho ar part time b ar ye pakistan main leagally alow bhi ha humry bhot sary seniors jin k pass forex main trading ka kafi experiance bhi ha knowledge bhi ha ar planning bhi to kafi earn kar lety hain han bas apny losses ko control karty hoay ziada say ziad profit hasil karny ki try karty rahiny
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???

      g han forex berozgari ko katem kar sakta hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???

        forex aik real or kabi be band na hony wala bohat bara business hain ham is main apni marzi sy account kar be kam kar sakty hain ham is part time be kam kar sakty hain ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik international busines hain yai east or wast main unique business ban cuka hain or yai pakistan main be legal ho cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???

          As-Salaam-Alaikum dear friends Forex trading Ek bahut accha business hai hi jo log Berozgaar Hain education hai job Nahin aur koi kaam nahi kar sakte wo is ko join kar ke a apni berojgari Khatam kar sakte hain main lekin is main masla ye bhi hai ke sirf wahi log isko join kar sakte hain Jinke Paas Hai education hai Aur Woh iska knowledge aur experience increase Karke posting aur ttrading ka kaam karke achha profit Hasil kar sakte hain lekin jo log education nahi Hi Ho Ya kam kaise kar sakte hain iske liye Tu Mere Khayal mein educated hona bahut zaruri hai pirkamyabi milti hai Is Tarah Pakistan Ke Halat thik ho sakti hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex SA berozgari khatam ho sakti hai kia???

            forex aik online business hain yai poors main job less man or berozgar afrad ky liye bohat hi acha business hain is main ham gar beth kar be kam kar sakty hain ham is main kam kar kay acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar ksaty hain ham isy apna life time profession be bana sakty hain yai aik king business hain

            اب آن لائن

            Working...
            X