Daily posting zaroori ...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily posting zaroori ...
    Salam dosto....wesy to forex mazy wala bussiness hy hamen full time dena chahiay .lekin me ap sb se ye pochna chahta hon k agr ksi wja se ham aik ya do din post ni krty to kia iska asar hota hy ,mtlb koi issue to ni na ? Ya hamen har roz post krni lazmi hy? Plz confussion clear kren...shukria.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han bro ager ap daily regularly posting krty rahin to ap ki routine bh berkarar rahy ge aur ap kamyab bh hon ge, koi bh work ho ager ap thoda thoda hi krty rahin lkn daily basis per kerty rahin to ap zaror apny os kam main kamyab ho jain ge
    • #3 Collapse

      Forex ek aesa business hai jis k sath attach rehna zarori hai is se apke knowledge aur experience me izafa hota rehta hai. Lekin agr ao kuch din miss kren ge ga untouch rahen ge to is se apka apna he loss ho ga aur apko phr se routine me aaney k liey ziada mehnat kerna parey gi. Is liey agr koi khas masla na ho to daily is forum pe visit kerna chahiey ta k ap ko daily market analysis milta rahey.
      • #4 Collapse

        Assalamualykum dear ap ki bat buht important hy actually agr ap log posting main delay karty hyn ya Khuch din post ni karty to es say ap ko nuqsan ho ga aur nuqsan yeh ho ga k ap ki jo routin ho ge voh kharab ho jaiey ge aur phir ap log slow ho jao gy apka jo momentum bana ho ga voh khtm ho jaiey ga es liey daily post karyn cahiey kam he kar len es say ap ka momentum bana rahy ga.
        • #5 Collapse

          Aapko Koshish Karna chahiye ki aap Har Roz kuch na kuch post Kaise Rahe thoda time Forex Pak ko bhi de diya kare ISI aapko fayda hoga aur jab bonus aayega to aapko is Thode time ki investment ka pata chal jayega
          • #6 Collapse

            Jo jnab nice question ye confussen bht se members k mind main hy daily post krna zaroori hy is se month k end per barden ni banta or jab app daily forum open kratay hain to app ko roz naya knowledge milta hy is lie daily post krna behter hy is se app ka aim bhi pora ho jata hy
            • #7 Collapse

              G bhai online business k sth hmesha touch rhna zrori hota hai ap k pass knowledge ata rhy ga or ap smjhy gy agr ap post ni krty to ap ki post km ho jaiy ge un dino ki or routine bhi distribution bn jiay ge to try kry daily time daiy
              • #8 Collapse

                bhai westy to hamin daily posting krni chahye agr kisi waja sy ham time nai milta ya out off city hain jis ki waja sy ham post nai kr paty to is main koi nuqsan nai hy or na hi hamry bonus par asaer parta hy jitny din apny kam nai kiya ap us ko recove bhi asani sy kr sakty hain
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Eshaal پيغام ديکھيے
                  Forex ek aesa business hai jis k sath attach rehna zarori hai is se apke knowledge aur experience me izafa hota rehta hai. Lekin agr ao kuch din miss kren ge ga untouch rahen ge to is se apka apna he loss ho ga aur apko phr se routine me aaney k liey ziada mehnat kerna parey gi. Is liey agr koi khas masla na ho to daily is forum pe visit kerna chahiey ta k ap ko daily market analysis milta rahey.
                  Brother forex aik aesa business hy his me ap ko almost bar time in touch rehna parta hy aor ap ki koshish honi chahey keh ap daily posts kren kion keh thora mil k drya banta hy is se ap ki ruteen bhi barqarar rhy gi aor daily ap ka kuch kam nhi hota rhy ga
                  • #10 Collapse

                    bhia apka daily posting karna zarri nahi hai aghr apka ik adha din miss bhi ho jata hai tu es se kuj nahi hota hai q k forex main aysa kuj nahi hai jo hmari majboriyon se zeyda zarori hai q k hmain koi kam bhi ajaata hai es liye aghr hmain khud kakoi kam hai tu osko pahly kar lena chahye aghr aik adh din ap posting nahi karty tu issue nahi hai koi
                    • #11 Collapse

                      ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum daily basic pa posting karni hoge to per hum ko achi earning hoge warna hum ko loss ho sakta ha ager hum daily basic karni hoge to per hum ko monthly basic pa lot of posting karni hoge to per hum ko monthly achi bounce melaga ..............
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily posting zaroori ...

                        hum jab market main kam karty hain to is main daily kam karna hota hay agr forum main kam karty hain to is main b dialy posta karna hoti hay kun kay agr is main achi posts karty hain to hi acha bonus milta hay acha bonus milta hay to hi hum trade main use kar sakty hain so humain posts ko daiuly 50 tk karna hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily posting zaroori ...

                          hamy rozana ka target bana kar kam karna chahey hum aik din mai 50 posts reply kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorro ko pura kar sakty hain forex aik big or kab be band na hony wala real or international business hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily posting zaroori ...

                            forex mian hamy daily posts reply karni chahey is sy hamara experience or knowledge main azafa hota hain or hamy is ka bonus be milta hain hamis main daily target bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain ham is main full time time be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai online ki dunya main king business hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X