market key swing trend ko kesy identify kia jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market key swing trend ko kesy identify kia jaye?
    Swing trading me profit earn karny key bahot zeyda chances hoty hey magar es key ley expernice ki bahot zarorat hoti hay, es ki waja ye hay key ham jab be swing trading ka soch kar trades open kar lety hey market one side move karny lagti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    swing trader bahut hi kam hoty hy kiyo yi ik riski trade hoti hy is mai wohi kamyabi hasil kar sakta hy jo is mai acha khasa expernice rakhty hun wohi is tarha ki trade lagaty hy trade ky agains jana bahut mushkil mai dall sakta hy ager ap ko rgde lagani ho tu lot size kam rakh kar ap trade laga sakty per bhut ehtiyat ki zarorat hoti hy is swing trade ami bia p ko acha khasa profit mill sakta hy butt bat sari tajurby ki ajati hy.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
      Swing trading me profit earn karny key bahot zeyda chances hoty hey magar es key ley expernice ki bahot zarorat hoti hay, es ki waja ye hay key ham jab be swing trading ka soch kar trades open kar lety hey market one side move karny lagti hay.
      Dear bro jahan tak mera khayl hai to hamen only trend k sath hi chalna chahiye jab ham trend k sath challen ge tab hi hamen faida hoga agar ham ye samjhen ge k kissi pair pe kafi movement ho gi hai aur ab wo rebous hoga to ye hamara idea galat sabit hota hai q k jo log yrend k sath chalte hain trading men only wohi log kamyab hote hain isliye hamen bhi trend k sath hi chalna behtar hota hai
      • #4 Collapse

        Dear swing trading bohut ziyada riski hy esa koi expert trader hy jo swing time ko profit time bnata hy mere khyal mein newly members ko swing time trading ni karni chahiye kiyon k jub markit one side movement per ati hy to account wash hony ka bhi risk hota hy
        Removed by moderator.
        • #5 Collapse

          Dear jab hum ais market mai chart ko study karty hai aor aus mai dekhty hai k market ka trend kai hai aor ais ne abi kis tarf jana hai to aus mai hum ko pata chalta hai k hum ne agar ais mai kaam karna hai to hum ko ais mai trend k hisab se enter hona hai to market jab retracment leti hai to aus mai hum ne trade laga leni chaye ta k humri trade swing point se lagy aor humri trade zayda profit dy.
          • #6 Collapse

            forex trading main swing trend main trading boht he zeyad risky hoti hai or es main boht akm log trading karty hain q k manual trading main market par bharosa karna mushkil hoa jata hai tu swing traing main kiya confermtion milti hai es liye es k liye apk apss acha knowledge or acha expiernce hona boht he zeyad zarori hai tab ap es se faida itha skty hain
            • #7 Collapse

              Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

              forex mai hamy apny experience sy swin ko identify karna chahey forex mai hum kam katy hain ot munafa hasial karty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik international business hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain is mai chaina or usa jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #8 Collapse

                Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

                forex market main jab tk ap trend ko follow nahi krain gay ap profit nahi earn kr skty .market kay swing trend ko identify krne kay liye apko chart pr technical analysis kr kay bhi identify kr skty hain lekn yeh trend bohat he risky hota hai and profitable bhi kiyun kay es trend main market ek side pay move krti hai is trend main technical analysis bohat important hai is ko follow krain .
                • #9 Collapse

                  Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

                  forex market ko achy sy samj kar hamy is mai investment karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

                    forex aik international business hain hum is mai agar trend ko follow kar ky kam kary gy to hum kamybae hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

                      hum apny experience ky mutabik swing ternd ko identify karty hain forex aik inernational business hain hum is mai kam karty hain forex hamy paisa deta hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market key swing trend ko kesy identify kia jaye?

                        forex aik real business hain hamy market ke movement ko samj kar trend ko follow kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X