Forex ka dosra name tention
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka dosra name tention
    ​Dear friends forex trading aik bahut hi tough aur complicated business hy, jub ap trade lagaty hn aur trade ap ki ult chal padty hy to us waqt bahut tention hoty hy, aur subh se bad condition tub hoty hy jub ap ki trade latak jai aur ziada time latakty rahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jnb aap nain bilkul sahi kaha hai yeah waqia aik tuogh buisness hai but sirf un logon k liye jinhain ilm ni hai forex ka baray main but jo isko samajh saktay hain un k liye bht easy hai but kbhi kbhi woh loss bhi kar bethtay hain apna ...
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
      ​Dear friends forex trading aik bahut hi tough aur complicated business hy, jub ap trade lagaty hn aur trade ap ki ult chal padty hy to us waqt bahut tention hoty hy, aur subh se bad condition tub hoty hy jub ap ki trade latak jai aur ziada time latakty rahy
      No dear aisa bilkul bhi ni hai agar ham forex ko proper tareqe se sekh kr forex ka buisnes kr khe hain to phir hamare liye forex koi tension nhi hai aur agar ham bagair kch sekhe hi forex ko start kr den ge to phir hamare liye tension hi tension hai q k phir jab hi ham koi trade open kren ge to usmen sirf aur sirf hamen loss hi hoga isliye hamen bar bar sekhne ka kaha kaha hai
      • #4 Collapse

        G han jnb aap nain bilkul sahi kaha forex ka doosra naamtenshionhi hai q k is main market ki movement ka ni pata chalta hai aap jitna marzi experience gain kar lo market apko dhokha day hi jaati hai is liye is main tension bht ziada hoti hai...
        • #5 Collapse

          Brothers yai her bnda ke apni soch hoti hai ka bnda us ko tention samjhta hai ya entertainment mera khyal main tu ya blkul bhe tention nea hai agr ham us ko tention samjhan ga tu us pai kam nea kr sakta mera khyal main tu ya bahut he acha business hai jis sa ham bahut kuch earn kr sakta han
          • #6 Collapse

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko ya be pata hona chaheya ka ager hum forex pa trading kar raha ha to per hum ko us ke tension be lane hoge to per hum ko achi earning ho sakte ha warna hum ko loss hoga ager hum tension nhi lata ha ..........
            • #7 Collapse

              dear forex trading aik tough aur hard business hy is main profit banana koi asan ni hy ,jub ap ki trade phans jai ya latak jai ya loss main ja rahy ho to phir ap ko forex aik tension wala business lagta hy jub tak ap ki wo trade atky rahy ge ap tension main hi rahin ge
              Signature removed by moderator
              • #8 Collapse

                Members forex trading 1 Acha business hai Es main profit and loss hota hai lakin Es main tension bohat hai kyunk account ko manage kerna anlyses kerna trade lagana aur agar loss ho Jay to tension state ho jati hai Esliy Es ka dosra name tension hain wesay Es main tension na lain balkay stop loss and take profit laga ker trade krain takay koi hi pershni na ho.
                • #9 Collapse

                  Bilkul brother ap ny 110% thek kaha hy jub tak hamain full knowledge na ho tu tension he tensions hoti hy k mery trade ka kia bany ga ubi ye uper kiun nai ja raha ya ye down he kiun hota ja raha hy ya ub Mera account wash hony ke tarif ja raha hy
                  • #10 Collapse

                    G bhai m ap ki bat sy agree krta hn q k trading aik aisa business h jis m ap ko hmesha tension hi rhty h k kb ap ko loss ho ga or kb profit hoga..iss k elawa ap ko invest krny kk bad loss hony ka dar lga rhta h...iss ly ap hr waqt tension m rhty hn k pta nh kb kia ho jay ga...experience hony k bawajood bnda satisfaction hasil nh kr dkta h...
                    • #11 Collapse

                      Forex trading ko ap ye nh keh sakty k ye tension naam ha 2ra kyun k ye hmary apny knowledge pe depend karti ha or analysis pe Kai dafa market trend 1 dam se change ho jata ha jis ki wajah se hmain loss hota or ye natural ha loss ho jata ha is lye hmain soch samjh k karna chaea kaam
                      • #12 Collapse

                        G han Bhai me aap ki bat sy mtafiq ho q k is me bnda hr wqt tantion me rehta hy or hr wqt loos or profit k bary me sochta rehta hy
                        • #13 Collapse

                          Dear friends mere khyal me forex me ya kci b kaam me tension hmary apne mind ki banai hoi hoti he.tension lene wale k liye zindagi k har kaam me tension he aur na lene wale k liye qaid me b nhn he.dunia me aisa konsa karobaar ya pesa kamane ka zariya he jsme tension na ho.aik chabri waly se le kr facebook bani tk koi b nhn jahe ga k mere kaam me tension nhn he.bs ap dil jami se kaam krty jaen aur tension mt len
                          • #14 Collapse

                            aisi baat bbhi nahi hay forex trading kay bary main agar hum knowledge gain kar kay kam karen gay to tension kay amal ko kam kea ja sakta hay aur es trha hum market main achi earning kar sakty hay humay esmain short cut bhi use nahi karna chahiye kyun keh es say loss ka risk hota hay aur humay riks kam say kam lena chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ka dosra name tention

                              forex ka name tention nahi hain yai aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X