Forex trading khud bh seekho aur dosron ki bh help kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading khud bh seekho aur dosron ki bh help kro
    ​Dear forum members is forum per moujod tamam doston se mairy request hy ke is forum ke through jo ap trading seekh rahy hen ap ko chay ke dosry forum members ki bh help kren, aik dosry ki help kerny se hamin kush ni ho ga bulkey hamary skills bh improve hon ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
    ​Dear forum members is forum per moujod tamam doston se mairy request hy ke is forum ke through jo ap trading seekh rahy hen ap ko chay ke dosry forum members ki bh help kren, aik dosry ki help kerny se hamin kush ni ho ga bulkey hamary skills bh improve hon ge
    Well brother aap ne bahot achi baat ki hai hamen trading ko khud bhi sekhna chahiye aur dusre logon ko bhi sekhna chahiye ham tabhi kamyab ho sakte hain q k jab ham kissi k sath apne knowledge ko share krte hain to hamara knowledge kam nhi hota hai balke hamara knowledge aur ziada increse hota hai so hamen apne knowledge ko zarur share krna hai ta k dusre logon ko bhi faida mille
    • #3 Collapse

      Forex me agar aap earning karna chahte hain toh isme sabse Pehle Aap Ko Yaha par Forex ke rules score for karna hota hai jo rules ke hisab se market mein job Karta Hai market Mein analysis nikalta hai uske sath kaam karta Hua Nazara hum bahut acche se long time ke liye manage kar sakte hain aur kaam kar ke hum capital b generate kar sakte hain fundamental analysis nikalte Rahe aur long time ke liye kaam karte hai
       
      • #4 Collapse

        gbhai apny bilkul sahi bta ki hy hamin khud bhi sekhna chahye or apny dosry bhaiyon ko bhai sikhana chaye ap exprince zoror shere krna chahye exprince shere krny sy or barta hy
        • #5 Collapse

          Aap logo ko chahiye kya aap yaha par Forex ke business ko could be manage Kare could be learning Kare Jaise Jaise aap isko learning Karte Jayenge market Mein kam karne ke ideas Itni Zyada create Hote Jayenge Jab aapke paas ki ideas acche se main Jamuna start ho jayenge to aap apne Boss traders ko kam karne ke liye kis site par Lekar aa sakte hain aur aap ka kaam bahut jyada acche se develop ho sakta hai long time ke liye Aap Yahan Par standard able business set kar sakte hain
             
          • #6 Collapse

            G han agar ham trading ka acha expernice aur knowledge rakty hey to es ka ye matlab nahi key ham khud hi es ka faida utaye hamy other traders ka be sochna chaye key ham us ko be apna knowledge aur expernice us ko transfer karen.
            • #7 Collapse

              Forex ka business Itna Mushkil business nahi hai is business ko aap could be join kar sakte hain aur aap Boss logo ko bhi is business ko join karwa sakte hain isliye kaam mein aapko kuch process karna hota hai aapka processing system achha wala hona chahiye Ke Jo Log Yahan Par kaam karne ke liye aa rahe hai kya Ghoomar Geet ko time de sakte hain market ko samajh sakte hain K Market Kaise kam kar sakti hai wo Hame Yaad Se Kaam ke sath sath development business kaise kar sakte hain isliye kachiwala standard kaam karte J
               
              • #8 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa kuch earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum first of all khude forex ka bara ma lot of learning hasil karni start karda laken jab hum ko lot of experience hota ha to per hum ko koye or dosto ko be seekana chaheya taka un ko be profit ho sakaa ...............
                • #9 Collapse

                  Ap sahi ho forum per jitni knowledge share karo us ka faida hy har trader ko chahiye k wo dusry all members ko apni skills btaye taky koi faida utha paye un skills sy aur some traders ki stregiti bhi hoti hein jo kamiyab hoti hein humein un ko bhi use karna chahiye
                  Removed by moderator.
                  • #10 Collapse

                    Brother apne boht zbardast point uthaya he.aik doosry ki help krne se boht ziada faifa he apna b r doosry ka b.hm sbki koshish ho k jitni kci ki help ho kr dia kren please.abi me js b post ko reply krta hun poori list ko thanks keh deta hun
                    • #11 Collapse

                      forex treading m khud b information hasil kro r new member ki b help kro m ne Kafi senior members ko dekha hy jo new members ki help nhi krty treading m aysa nhi krna chahiy experions shyar krny ya ksi ko gaid krny sy hmara koi Noqsan nhi hota blky new member ko rozgar hmari wja sy frahm ho jata hy es hy es liy ye knoliged apny tk na rakhen new trader ko b dy kr forex ko r b popular beznus Bnaen r unhy be rozgar sy rozgar Bnaen.
                      • #12 Collapse

                        G hn dosto forex trading ko khud b mhenat kr k seekho or dosro ko b help kro tak un ko b trading krna aa jy es sy ap k knowledge ma kisi kism b koe kami ni ho gi bilkay ap k knowledge ma b azafa ho ga or wisy b apny knowldge ko apny ps ni rkhna chy es ko share krna chy tak es sy dosro k b faida ho forex trading ma aisy b trader hy jo knowledge ko share ni krty hy tak koe hm sy upr na chla jy lkin hmain aisa ni krna chy
                        • #13 Collapse

                          agar hum forex trading ko seekh kar run karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main kisi kisam ka short cut use nahi karna chahiye kyun keh short cut say market ko understand nahi kea ja sakta humay loss ka risk hota hay esmain rules ko follow karty huway kam karna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading khud bh seekho aur dosron ki bh help kro

                            hamy daily demo account mai practice karne chahey or hamy apny seniors ke tips ko follow karty howe kam karna chahey hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai students ky liye bohat ache job hain wo is mai part time kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asaen sy pura kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading khud bh seekho aur dosron ki bh help kro

                              agar hum forex ky member hain to hamy dosro ko be sihkna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X