how can i understant up trend and down trend?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    humain is main trends ko follow kar kkay market main kam karna ho ga jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay lack of learning say humain loss b ho sakta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Sab sy pehly apko forx trading ka mokammal knowledge aur experience hona chahiy tab ap up aur down trend KO seekh sako gy isky liy apko news ki zaroorat hoti hy kio k ziada tear news sy trader up ya down trend Jan jata hy
      • #153 Collapse

        Gee mery bhai ap forex market mai up aur down trend ko under stand kr sakty ho. likan es ky lye ap ko forex market ki learning krna hai tou ap market ky down aur up trend ko under stand kr sakty ho.
        • #154 Collapse

          ap nay bohat acha point out kia hai. aqp market mai up aur down ko under stand krna hai. tou es ky lye ap ko trend line draw krna hai tou ap market ky up aur down ko follow kr sakty ho.
          • #155 Collapse

            up trend aur down rend ko ap is taraha say achi taraha say samjh sakaty hai kay jub ap achi taraha say moving avaerge pe tarde karna samjh jiay gay phir i ja kay apko trading me ye pata chaly ga kay kub kis pair ka up trend hai aur down tredn ai ye aik bohat hi important srtaegy hoti hai moving avaerges ki
            • #156 Collapse

              mery bhae app different indicators ko use ker k find out kisi bhe piar ka ker sagty hain k wo up trend main hai ya down trend main our us k leay ap ko daily time frame best rahay ga
              • #157 Collapse

                Forex trading busniss mai ager ap kamyab hona chahty ho tu apko ye tu zaror smjna para ga k ye uptrand hy ya down trand hy tub ja ker ap is mai achi trading ker sako gy jo best way hy
                • #158 Collapse

                  Forex trading busniss mai jo ye smj gya k ye up trand hy ya down trand hy wo is mai kamyab ho gya is liya apko be is ko achi trhan seekhna hoga tub ja ker apko pata chala ga
                  • #159 Collapse

                    Yes dear ap ki bat thek ha lekin mere khayal k mutabiq hume market ka kuch pta nai chalta ha kb down jaye ge kb up jaye ge hume is ma bohat experience ki zahrorat hoti ha jo hume net se milta ha hume is ma soch samj kr kam krna chaiye
                    • #160 Collapse

                      Mery bhi isky ley apko mehnat krni pary gi apko pakistan forex forum dailyjoin krna chye aisyta aysta apko ota chlta ga ap market ka analyais krna sekho teen traha ka hi sentimental fundamentl aor technical analysis
                      Acha kaam achy daam
                      • #161 Collapse

                        Forex trading main trading k doran agR koi bi currency ya metal up ya down hota hy to SP uska trends check vkar sakty ho charts sy matlb jab red line NE ka set neechybki taraf ho to apko chahiy k ap ki currency ka trends Down ja raha hy
                        • #162 Collapse

                          aap ko ye samajhne k liye forex ko baisc se learn karna ho ga aor main aap ko 2 best sites bata rahi hoo jaha se aap forex ko learn kar sakte hain www.forexustaad.com and www.babypips.com
                          • #163 Collapse

                            market ka up and down trend daikhnay k liye trader ku buhut mehnat kerni hoti ha chart ku daikhna ha market ka analysis kera ha or news ku read kerna ha oc ka effect samjhna ha
                            • #164 Collapse

                              aik post mai downtrend aur uptrend ko judge karne ke details daine kafi mushkil kaam hai . iss kay liye ager app internet per search karin tu ap ko kafi acha material mil jiye ga learning k liye . wiase general 4H aur daily ka chart daikh liya karin tu iss say rough idea mil sakta hai ap ko .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                dear trend ko understand kerny k liey ap k pas indicators hoty hein or ap k pas or bhi kafi sare intruments hoty hein, ap un ko use ker k trend ko find out ker sakty hein otr apny order ko open ker sakty hein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X