Agar Koe trade loss dy rahi hay aor SL bhe set na ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Koe trade loss dy rahi hay aor SL bhe set na ho
    Dear main ap sy mashwara chahta hon k agar aek trade loss mein ja rahi hay aor us py stop loss nai set kiya howa to ap kya chahen gy k close kar di jay ya market k wapas aany ka w8 kiya jay ya Stop loss set kar diya jay kai traders aesy hoty hain jo stop loss ka use nai karty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali051 پيغام ديکھيے
    Dear main ap sy mashwara chahta hon k agar aek trade loss mein ja rahi hay aor us py stop loss nai set kiya howa to ap kya chahen gy k close kar di jay ya market k wapas aany ka w8 kiya jay ya Stop loss set kar diya jay kai traders aesy hoty hain jo stop loss ka use nai karty
    Agar koi aise trade hai jis main apko loss chal raha hai aur us main aapne stop loss set nahi kiya hai to aap sav sy pehly us kay loss ko dekhna choorin aur us currency pair jis par apne trade lagain hai us par analysis karin aur phir us analysis ke buniyaad par faisla lain. Agar mazeed losss ka lhadsha ho to trade close karin nahi to SL aur TP laga dain.
    • #3 Collapse

      tradinh k doran stop loss katestamal karen agar trading loss mein ja rahi ho to trade close kar dain esa na ho apka account hi wash ho jae aur apko pora month'wait karna pary.agar musalsal loss hi ho raha ho tn apny senior member se mashwara karen.
      • #4 Collapse

        Ap ne jab trade open ki hy tu ap ko cahaiye k ap ne market ka analysis kar k aur market ko dekh kar apne analysis k mutabik us trade mein stop loss aur take profit set karain agr ap ne us trade mein stop loss nhi set kiya aur trade loss mein hy tu us ko close Karna hi behtaar hy account wash se kam loss behtaar hy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Is situation men sab se best ye hai k ap SL aur TP ka use karen. Aur market k wapis anay ka i tezar karen. Q k aksar aesa hota k jb ham trade close karty hain fo kuch dair bad market wapis aa jati hai phir hamen afsos hota hai

          اب آن لائن

          Working...
          X